Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 41 страница 60 из 72

41

lissa

Ясно, выходит, этот пункт отпадает, а что насчёт остального?

0

42

Хикари Икс, что значит насчёт остального? Я не главная, это уже на твоё усмотрение. В остальном я не вижу ничего плохого, но я уже сказала - на твоё усмотрение.

0

43

lissa

Хорошо.) Думаю, можно уже приступать, только на выходных возьмусь.

0

44

Хикари Икс, хех) Правила на мне, а вот с тебя всё остальное) Я пока форумом и темами же занимаюсь)

0

45

Ден Кузо

Ден Кузо написал(а):

6)Желательно этот совет воплотить в реальность. Провести 1 инвент, сейчас раскажу о нём. Каждый день зашедший игрок должен отмечатся или в определённой теме, или его должны отмечать админы. За каждое посещение в течение недели, даётся приз, к примеру покебол(там редкие пофины какие нибудь предметы за которыми хотелось бы гнаться), и так каждый день. После того как игрок заходил 7 дней подряд, там даётся поощрительный приз к примеру 100 поков. И т.д. Лучше бы конечно чтобы игрок сразу отмечал сколько он провёл в этот день время.

Я против)

0

46

lissa

Хорошо.)

0

47

Ден Кузо
Флудить хватит.

0

48

Чего-то я многое пропустила о_О
по мне так и до меня большинство уже сказали, но одну идею не могла не поддержать - Гейм Мастер.
Это необходимо на ролевых, так как в его задачи входит не только проверка постов на Эволюцию, ловлю и прочее, он так же может устраивать игрокам разные "сюрпризы" в игре. Например, напускать на них покемонов, что бы жизнь медом не казалась, или же отыграть НПС, который попросит что-нибудь сделать. В общем, устроить внеплановый квест.
Если хотите, могу побыть Гейм Мастером. Опыт в таких делах уже есть)

0

49

Mikami
Значит, вскоре создадим Гейм Мастера, раз он так нужен=)

0

50

Жерар~
Могу уже сейчас соорудить себе новый профиль для Гейм Мастера) с этим я сама справлюсь))

0

51

Mikami
Давай) Только не забудь отослать пароль всей администрации и модерации)

0

52

Жерар~
Ок)

0

53

Mikami

Внеплановые квесты? Поддерживаю! Можешь приступать к созданию нового профиля для Гейм Мастера.)

0

54

Хикари Икс
Он давно создан)

0

55

предлагаю чтобы форум переехал~

0

56

Как насчёт того, чтобы ввести альтернативу? Участники в игре с более опытными могут повысить свой игровой уровень, если он им не нравиться)

0

57

lissa

Не очень поняла, разъяснишь?)

0

58

Хикари Икс, хм. Ну, альтернатива - это своего рода эпизод... квест, в который играют несколько человек. В альтернативе они могут быть кем угодно и делать, что угодно. Играя эпизодами, можно неплохо поднять игровой уровень, в данном случае в альтернативе ( то есть собственно созданном мире, персонаже.... всякие отклонения от того, что на самом деле происходит на форуме). Можно рассмотреть и другие, но я не думаю, что они будут уместны.

0

59

lissa

Вообще, это хорошо, но я не люблю "мультить", то есть создавать другие аккаунты, для квеста.. Да и игроки-участники не факт, что будут активно заходить, то есть нет гарантии 100%. А в целом - неплохо!

0

60

Хикари Икс, не нужно создавать новый аккаунт, играешь со своего) просто - отдельная игра на форуме)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно