Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 21 страница 40 из 72

21

Жерар~ написал(а):

Остальные админы редко сидят)

Хорошие админы

Жерар~ написал(а):

Как там говорится: Попытка - не пытка, м?)

Хе

0

22

Moon Less~ написал(а):

Хорошие админы

Сарказм?)

Moon Less~ написал(а):

Хе

А ведь вроде можно по отдельным частям дизайн заказывать, не?

0

23

Жерар~, кто знает.
Не имею понятия, я дизайн не заказываю больше.

0

24

Moon Less~ написал(а):

Не имею понятия, я дизайн не заказываю больше.

Тогда... За работу?))

0

25

Жерар~, попробую

0

26

Moon Less~
Спасибо) Я тоже могу помочь, только скажи чем=)

И кстати, если будет минутка, помоги разобраться с этими чёртовыми группами - я немного подправил, конечно, но совсем чуть-чуть, все игровые локации всё равно открыты)

0

27

Жерар~, сейчас займусь, а после табличка, с дизом ещё подумаю :3

0

28

Moon Less~
Хорошо, спасибо. А я сейчас отлучусь. Часика через два буду=)

0

29

Я за! А то без этого и правда не сразу ясно, кто админ, кто модер.)
Только цвет чуток нежнее надо бы (имею в виду у админов, а то глаза и правда режет.)

0

30

Мне кажется надо  подредактировать правила, просто нехочу ждать конца марта.
1)Некоторые  помимо ловли покемонов и сражении на различных стадионов, выбирают свою проффессию, к примеру тот кто делает покеболы, другой там тот кто добывает предметы и камни эволюции. И за это будут платить деньги.
2) Деньги за победу над покемоном или за победу в гиме не должны давать, а вместо этова выполнять различные задания.
Ну или квесты, а взять их можно буть такжэ в любом городе или центре или в отдельной темке тоже норм.( хотя на счёт квестов здесь вроде они присутствуют, там А, Б, С ранга.)Если такое включить в правила то лучше поднять цены в магазине покетоваров. А те кто занимаются производственным делом могут открывать лавки за определённую плату(не слишком большую) и торговать с другими.
3)Поменять дизайн на светлый)
4)Хз, почему но я вечно теряюсь в форуме или из за того что тем много или их цветовыделение, я только по картинкам оринтируюсь, это сложновато.
5)Сделать ники админов и модеров потускнее
6)Желательно этот совет воплотить в реальность. Провести 1 инвент, сейчас раскажу о нём. Каждый день зашедший игрок должен отмечатся или в определённой теме, или его должны отмечать админы. За каждое посещение в течение недели, даётся приз, к примеру покебол(там редкие пофины какие нибудь предметы за которыми хотелось бы гнаться), и так каждый день. После того как игрок заходил 7 дней подряд, там даётся поощрительный приз к примеру 100 поков. И т.д. Лучше бы конечно чтобы игрок сразу отмечал сколько он провёл в этот день время.

Так ролка немного станет похожей на рпг.

0

31

1. Можно, конечно. Одобряю.) А то одни тренеры везде, получается..
2. Насчёт победы над покемоном - я думаю, деньги в этом случае можно будет получить, имея амулет удачи, который можно будет купить в магазине за 1000 поке-монет. Сколько денег выпало с покемона - зависит от самого поста. В общем, выбиться может от 10 до 1000 поке-монет. Действует, если сражаешься НЕ на стадионе за значок. По-моему, неплохо. А насчёт боя с лидером я согласна, там давать не надо. А какие задания? Есть варианты? Квесты уже и так присутствуют. Насчёт цен в магазине поке-товаров - ладно, поднимем, но тогда надо будет чуток прибавить и в начальном капитале денег... Лавки? По-моему, что-то вроде этого есть в различных городах регионов (торговые центры), вот там, думаю, можно будет торговать.)
3. Жерар вроде говорил, что он уже заказал дизайн.
4. Остальные прекрасно ориентируются же.
5. Согласна, я то же самое говорила.)
6. Эту идею одобряю, но её после чистки пользователей надо вводить.
Посмотрим, что скажут остальные..

0

32

Ну, впринцепе со всем согласен))

0

33

Ден Кузо написал(а):

Желательно этот совет воплотить в реальность. Провести 1 инвент, сейчас раскажу о нём. Каждый день зашедший игрок должен отмечатся или в определённой теме, или его должны отмечать админы. За каждое посещение в течение недели, даётся приз, к примеру покебол(там редкие пофины какие нибудь предметы за которыми хотелось бы гнаться), и так каждый день. После того как игрок заходил 7 дней подряд, там даётся поощрительный приз к примеру 100 поков. И т.д. Лучше бы конечно чтобы игрок сразу отмечал сколько он провёл в этот день время.

Плохая идея.

0

34

lissa

Почему? О_о

0

35

Хикари Икс, представь себе, если у нас возрастёт количество игроков к примеру до 60 и больше, ты что, каждому приз будешь давать и считать его 7 недельный заход?

0

36

угу, нафига админы, с модерами?

0

37

ну или говорю, в специальной темки пусть сами отмечаются)

0

38

lissa

Вообще-то я про это подумала тоже, а разве нельзя 7-дневный счётчик поставить, который дни будет отсчитывать? Хотя, стоп, тоже фигня выходит..

0

39

Вот-вот.
Не все участники будут отписывать - 100%

0

40

их проблемы, они подарка неполучают

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно