Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 1 страница 20 из 72

1

В этой теме вы можете высказать свои идеи по улучшению форума и его работы. Так же тут высказывается любая точка зрения и поднимаются обсуждения на ту или иную тему.

0

2

Думаю, форуму не помешает сюжет, однако, может, он и не нужен вовсе. Прошу здесь отписаться всем с предложениями - нужен сюжет или нет.

0

3

моё имхо нет.

0

4

Наверное, я уже всем надоела оО в общем, вот:
1) Опять же, провести чистку на форуме - гостей пугает огромное количество мертвых аккаунтов. Создайте тему, вкоторой будете вести перепись населения в течении дву-трех недель. По окончании этого срока просто удалите те аккаунты, которые померли. не отпишутся в переписке - мертвые навсегда.

2) Создайте пиар-группу, каждый из членов которой будет оставлять в районе 40-50 рекламм в день. Сама я люблю пиарить, но мо интернет довольно медленный, так что к сожалению, много напиарить я не смогу. Но все-же я пропиарю сайт, как смогу. Хоть что-то привнесу.
В общем, кто готов пиарить, прошу любить и жаловать. Можно даже создать рекламный аккаунт, что бы и незарегистрированные пользователи могли оставлять рекламу.

3) Партнеры. Все просто - создайте баннер или попросите о помощи. Как только создадим красивый и яркий баннер, надо начинать заводить партнеров и искать друзей. С баннером могу помочь, а так же кинуть парочку сайтов, выгодных для партнерства.

В общем, вот))

+1

5

Mikami написал(а):

1) Опять же, провести чистку на форуме - гостей пугает огромное количество мертвых аккаунтов.

Обязательно займусь)

Mikami написал(а):

Создайте тему, вкоторой будете вести перепись населения в течении дву-трех недель. По окончании этого срока просто удалите те аккаунты, которые померли. не отпишутся в переписке - мертвые навсегда.

С удовольствием)

Mikami написал(а):

3) Партнеры. Все просто - создайте баннер или попросите о помощи. Как только создадим красивый и яркий баннер, надо начинать заводить партнеров и искать друзей. С баннером могу помочь, а так же кинуть парочку сайтов, выгодных для партнерства.В общем, вот))

Баннер я заказал)

0

6

Встал вопрос о покеморфии. Пишем, кто за, кто против. Лично я против)

0

7

Я лично тоже против, лучше без этой путаницы, которая совсем не интересна.

0

8

А я за, потому-что мне лень переделывать анкету ^-^"

0

9

Покеморфия? Это что? О_о

0

10

Я против покеморфии. Этого не может быть, и спрашивается, зачем? Тренеров-людей мало?
Хикари Икс
Покеморфы - это покемоны, превратившиеся в людей или как-то так оО

0

11

По мне - не очень, честно, но имеет место быть))

0

12

Не знаю даже.. Наверно.. Против..

0

13

Итак, большинством голосов решено, что покеморфию лучше запретить.

Камико
Всё же тебе придётся чуть-чуть подправить анкету)

0

14

А ещё я думаю изменить ключ в правилах, ведь действующий ключ:
1) старый
2) его можно найти в заброшенных и непроверенных анкетах.
3) его легко найти в правилах)

Что скажете?

0

15

Я тебя поддерживаю, так уже не интересно, ключ можно придумать на английском и не писать, вот первая часть ключа и т.д.

0

16

Ещё одно предложение:

Все вы, наверное, уже заметили, что теперь модераторы выделены синим, а администраторы - красным цветами. Может, чтобы никому не было обидно, ввести и для пользователей свой цвет?)

0

17

Ну, у меня к Вам пару предложения, или же выговоры того, чему я научилась за отсутствие:

1. Я думаю, что следует убрать некоторые темы и добавить стрелочки при которых можно будет спуститься вниз и подняться вверх, тем очень много, поэтому пользоваться форумом довольно сложно.
2. Следует убрать картинки из подфорумов, они всё только усложняют и форум вместе с ними выглядит нелепо, можно заменить их простым описание, могу в этом помочь - нет, тогда сами - это просто.
3. Это гулящий дизайн чуть ли не по всему интернету, нужно бы иметь свой.
4. Следует изменить оформление тем, так же добавить различные маршруты и указывать в спойлере покемонов, что можно поймать в той или иной локации.
5. Где пиар-агент? Где новая реклама?
6. Про едкий колор я говорила.
7. Можно добавить код - спойлера тем, участники могут складывать темы, которыми не пользуются.
8. Следует добавить награды, а те из списка убрать, но добавить не анимационные, они затормаживают загрузку форума.
9. Администраторов следует разбить на должности, что бы каждый работал в своей сфере и не надо открывать доступ всем, 4 админов и 5-6 модераторов хватит выше крыши.
10. Обязательно нужен гейм-мастер и дизайнер.
Пока это всё, я сказала о самых заметных, форум в мельчайших схемах я не рассматривала, да и не помню уже.

0

18

Moon Less~ написал(а):

Я думаю, что следует убрать некоторые темы и добавить стрелочки при которых можно будет спуститься вниз и подняться вверх, тем очень много, поэтому пользоваться форумом довольно сложно.

В процессе. Если несложно, найди, пожалуйста, стрелочки)

Moon Less~ написал(а):

Следует убрать картинки из подфорумов, они всё только усложняют и форум вместе с ними выглядит нелепо, можно заменить их простым описание, могу в этом помочь - нет, тогда сами - это просто.

Подумаем)

Moon Less~ написал(а):

3. Это гулящий дизайн чуть ли не по всему интернету, нужно бы иметь свой.

В чём проблема? Закажи! Для меня дизайн вообще не важен=) Конечно, приятно иметь красивый дизайн, но это вовсе не обязательно) В общем, если у тебя есть время - закажи, пожалуйста. Тогда я за)

Moon Less~ написал(а):

Следует изменить оформление тем, так же добавить различные маршруты и указывать в спойлере покемонов, что можно поймать в той или иной локации.

Это ограничение свободы, и это есть на всех форумах. Мне это не нравится))

Moon Less~ написал(а):

5. Где пиар-агент? Где новая реклама?

Мне не до этого сейчас)

Moon Less~ написал(а):

8. Следует добавить награды, а те из списка убрать, но добавить не анимационные, они затормаживают загрузку форума.

Я думаю, лучше вообще без наград - лишний хлам)

Moon Less~ написал(а):

9. Администраторов следует разбить на должности, что бы каждый работал в своей сфере и не надо открывать доступ всем, 4 админов и 5-6 модераторов хватит выше крыши.

Сейчас у нас 4 админа и 2 модератора, о как)

Moon Less~ написал(а):

10. Обязательно нужен гейм-мастер.
Пока это всё, я сказала о самых заметных, форум в мельчайших схемах я не рассматривала, да и не помню уже.

Зачем?

0

19

Жерар~ написал(а):

Если несложно, найди, пожалуйста, стрелочки)

Оке

Жерар~ написал(а):

В общем, если у тебя есть время - закажи, пожалуйста.

Проще уж самим сделать, только из меня дизайнер так себе

Жерар~ написал(а):

Это ограничение свободы, и это есть на всех форумах. Мне это не нравится))

Не сказала бы, можно создать специальную тему, в которую можно заглядывать раз в неделю и ловить 2-3 покемонов самых разных из любой лиги.

Жерар~ написал(а):

Мне не до этого сейчас)

Ты не один.

Жерар~ написал(а):

Я думаю, лучше вообще без наград - лишний хлам)

Ну, вообще-то нет. Лучше с ними, но не такое большое количество. На этом форуме их 20, а то и больше я не считала

Жерар~ написал(а):

Сейчас у нас 4 админа и 2 модератора, о как)

В процессе

Жерар~ написал(а):

Зачем?

Не всем же проверять анкеты, давать задания и т.п. Пусть отдельный человек следит за этой работой, устраивает состязания, турниры и т.п. Глупо, когда за всем и одним и тем же следят все.

0

20

Moon Less~ написал(а):

Ты не один.

Остальные админы редко сидят)

Moon Less~ написал(а):

Проще уж самим сделать, только из меня дизайнер так себе

Как там говорится: Попытка - не пытка, м?)

Moon Less~ написал(а):

Не всем же проверять анкеты, давать задания и т.п. Пусть отдельный человек следит за этой работой, устраивает состязания, турниры и т.п. Глупо, когда за всем и одним и тем же следят все.

Ладно, подумаем)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно