Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



омномном

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия

Francheska Miral'ie|Франческа Миралье.
Прозвища: Мир, Фран, Ческа( последнее используется только родителями, бабушками, тетями и прочими родственниками)
2. Возраст
17 лет
3. Внешность.

прототип
http://savepic.ru/3656481.jpg

Мир в свои семнадцать лет без макияжа сойдет на все 14. О чем очень любят ее подколоть близкие друзья и что так ей не нравится. Добавьте к этому еще невысокий рост, всего 157 см, и хрупкое телосложение – и вот человек, которого ни за что не пошлют покупать алкоголь для компании.
У Франа короткие зеленые волосы, результат неудавшегося эксперимента с краской для волос, однако ей нравятся. Глаза у девушки сине-зеленые – зависит от настроения и освещения. Переносица чуть толще, чем ей бы того хотелось, а губы чуть пухлее нормального, лоб – мечта аристократа 8,5 см. Зато щеки – главная мучение Франчески. Как бы она не старалась похудеть, дабы убрать их, ничего не помогало. Она только едва не довела себя до анорексии.
У девушки имеются две татуировки. Одна – это три звезды на запястье, вторая – в виде мордочки эспеона возле бедра. На безымянном пальце левой руки простенькое серебряное колечка: подарок отца, когда девушке было 11. На левой руке различные фенечки и талисманы, на правой – покеч.
Из одежды Миралье предпочитает повседневный или кантри стиль. Это значит все, что толстовки, майки, джинсы, шорты, кеды  и рубашки, - все это носит Мир. Во времена школы она не отказывала себе и официально деловом, и в одежде пастельных цветов. А на какой-нибудь прием Фран обожает обряжаться в различные платья.
У девушки довольно много шрамов. Один из них возле локтя, второй - на голове, третий – на ноге. И очень много мелких, которые неизвестно откуда появились.
4. Биография
Девушка родилась и выросла в Джубилайф сити. Ее семья была довольно состоятельной, чтобы позволить себе такие прихоти, как путешествие в другие регионы на лето и покупка довольно редкого покемона. Отец бизнесмен, а мать – домохозяйка. Ни он, ни она никогда не пробовали быть тренерами покемонов, разве что отец в детстве грезил этим. Однако у его родителей не было на это денег.
Родители постарались дать девушке отличное образование и отправили ее в лучшую школу Джубилайфа. После окончания оной она должна отправиться в университет Сноупоинта, да только Мир решила иначе. При поддержке отца, который в тайне был рад, что его дочь воплотит его детскую мечту, они убедили мать разрешить девушке сделать карьеру тренера. При одном условии. Сначала она обязана пройти школу тренеров и координаторов в Джубилайфе, а только потом уже отправляться в путешествие.
5. Характер
Характер у девушки довольно противоречивый. Возможно потому, что настоящая Франческа показывается только при близком знакомстве. Но нельзя сказать, что она одевает холодную маску высокомерия и отчуждения. Наоборот, она со всеми старается быть доброжелательной и приветливой, только если дела и настроение не слишком плохи. Просто некоторые черты характера она старается скрыть перед чужими ей людьми.
Мир никогда не отличалась терпением. Она всегда всего хотела прямо здесь и прямо сейчас. Однако она никогда не любила то, что достается незаслуженно. Даже в школе она не любила тех льстецов, которые просто ходят на все занятия и по-щенячьи заглядывают в глаза учителям. Так что она готова набраться терпения, чтобы заработать что-то.
Надо сказать, что Франческа – редкостная лентяйка. Большинство дел она начинает в последний момент, а остальные даже не начинает – сваливает на плечи других. Но если уж Миралье взялась за дело, то она его доделает в самом лучшем виде, чего бы ей это не стоило. Она также упряма и целеустремлена, как и скромна. Девушка не когда не выставляла богатство родителей, или собственную красоту, которой, по ее мнению, просто нет, напоказ. Девушка никогда не умела принимать комплименты и подарки, всегда смущается, слушая и получая их. Ей много в себе не нравится, поэтому она предпочитает носить одежду с длинными рукавами.
Миралье довольно вспыльчива, но, к счастью, остывает так же быстро. Очень редко обижается на людей. Однако даже у нее есть вещи, которые нельзя простить. Предательство, например.
Она довольно ревнива, но не признается в этом никому, даже себе. У нее ярко выраженное чувство собственника. Любит быть лидером, но не тем, что видит общество. Она бы предпочла не место на троне, а Франческа любит все красивое и милое. Однако чересчур милостей не выносит.
Девушка очень неуклюжа. Прибавить к этому ее плохое зрение, и появляется человек, иногда опасный для общества.  Не заметить стеклянную дверь и врезаться в нее – норма для Мир. Очень часто она не замечает самих людей и врезается в них. Еще чаще покемонов, посему Мир решила, что ее покемоны должны быть сильными и быстрыми, ибо не каждый сможет противостоять разъяренному дикому покемону с отпечатком кеда девушки.
Девушка терпеть не может навязчивых людей. И тех, кто принижает ее достоинство. И ей всегда есть как тонко их опустить, что они даже не поймут что случилось. 
Любимые цвета: зеленый и желтый
Фетиш: волосы. Девушка обожает трогать, заплетать чужие длинные волосы.
Фобии: насекомые, темнота, высота.
6. Родной город
Синно, Джубилайф сити
7. Ключ к игре.
Верно. Алекс~
8. Стартовик
Чимчар

Отредактировано Francheska Miral'ie (2012-12-26 16:37:43)

0

2

Francheska Miral'ie
Принята. Чимчар седьмого уровня, приятного путешествия

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно