Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » .Хочешь заглянуть в судьбу?


.Хочешь заглянуть в судьбу?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя, Фамилия;
Кидли Д‘Ауртиш
“Кида” – скрещение от имени.
“Чертовка” – прозвище, данное в академии. Не действительно.
2. Возраст;
14 лет.
3. Внешность;
Описать Кидли будет трудновато, но можно.  Именно эти мы и займёмся. Ауртиш больше похожа на куклу. Особенно об этом нам говорит идеальное лицо девушки. Аккуратный нос безо всяких выпуклостей, болотно-зелёные выглядели словно стеклянные, украшенные чёрными большими ресницами, губки, что не сильно выделялись, да и форма лица. Тело девушки тоже было “кукольное”. Слегка худощавый вид был не так заметен во всей её фигуре, ведь она не больно уступала талии. Скорее скажешь, что у девушки спортивное телосложение. Да уж. О такой внешности можно мечтать.
Волосы девчушки имеют ярко – рыжий оттенок. В прошлом, Кидли  сделала зелёными концы волос. Вскоре, краска “срослась” с реальным цветом волос. Этот факт никто не может объяснить, ну да ладно, ведь это нравиться ей самой. Самая частая причёска – пара хвостиков по бокам, завязанные маленьким чёрненькими бантиками. С рождения девушка не обладала густыми волосами, но этого нельзя сказать сейчас. За волосами Кидли хорошо ухаживала, благодаря чему они у неё редко пытаются, несмотря на небывалую длину, а они достигали ей чуть ли не до самых пят! Чёлку Кида стала подрезать совсем недавно, но она очень хорошо смотрелась. Так же остались локоны. В отличии от общих волос, они находились спереди и не имели зеленоватый оттенок на конах, как и чёлка. Длина их доходила до груди девушки.
Дошли до костюма. Стоит сказать, что у девушки весьма странный вкус. Чёрные туфли на платформах слегка напоминали сандалики, несмотря на то, что такой девушке пора носить туфли на каблуках. Кидли просто не могла с ними расстаться. Чёрная юбка под цвет туфлей была довольно короткая, н это не смущало девушку.  Ещё на ней была белая блузка с рукавами – фонариками, размером ¼ руки. Иногда, юбка заменялась шортиками с подтяжками цвета юбки. Под него была шляпка и бан6дана под этот костюмчик, но их она редковато одевает. Вполне обычный чёрно – белый контраст, но меня немного смущают колготки девушки. Они были выше колен в полоску, причём один был салатовый, а другой – жёлтый. Может в этом странность? Никто не знает, но каждый видит девушку загадочной особой. Да же взгляд девушки нпаолнен этим чувством.
4. Биография
Девство девушки нельзя назвать сладким. Кидли родилась в деревушки в лесу. Она находилась далеко од городов и никто, кроме жителей не знали этой деревни. Она была настолько мала, что находились в ней восемь семей, за то все знали и помогали друг другу. Что бы выжить в таких условиях, ведь магазин здесь не встретишь, приходилось много трудиться, и даже маленькая Кида уже помогала своим родителям. Она жила в мире и согласие со всеми жителями. У неё были друзья среди сверстников, но такое не могло продолжаться вечно! Ведь Ауртиш не знала ни грамоты не азбуки вплоть до 7-ми лет. Извините, но как так жить?! Кидли пришлось отправить в город под названием Нью Барк Таун. Там она поступила в одну из престижнейших школ и проучилась в ней до нашего времени.
Стоит больше сказать о школе. Киду не полюбили сразу. Они знали, что “чертовка”, как её называли, взялась, чёрт возьми, из какой грязи. Все они считали её какм – то отбросом. Кидли видела ненависть в их глазах, но не обращала внимания на это. Они часто обзывались на неё, воровали её вещи, рвали книги, лгали и, бывало, даже били. Всё она терпела. На следующий год она перестала ходить в школу. Она жила на обеспечение родителей, что отдавали последние деньги, веря что не зря.
Уже в 11 лет девушка вновь начала ходить в школу, но как понимаете, состояние только ухудшилось. К чему я это говорю? К единому случаю. Однажды, три однокласници застали Кидли по дороге домой и начили её всячески оскорблять, а Кида терпела. Терпела, пока речь не пошла о родителях. Тогда девушка не смела сдерживать себя. Она словно с цепи сорвалась. Этот момент Ауртиш не помнит вовсе. Всё, что она помнит – итог. Она запинывала одну из них, хотя та уже истикала кровью. Двое других пытались оттащить вбешённую. Придя в себя, Кида стала не стольк агрессивной и они сбежали. Девушка вернулась домой с чувством полного страха.
После этого она не возвращалась в школу. Однажды, прогуливаясь по городу, оан заметила академию покемонов. Кида решила послушать и ей понравилось! Она очень полюбила истории про покмеонов и сама захотела стать тренером, но что – то удерживало девушку вплоть до этого времени. Она не могла даже переступить через порог школы. Теперь-то ей хватит мужества. Надеюсь….
5. Характер;
Как же можно описать Кидли? Это девушка, что называется, с характером. Она может вполне выдать свою вспыльчивую сторону, а рассердить девушку не составляет особого труда. Плюс к этому – её бесконечное терпение. С таким набором она легко может выдержать Ваши оскорбления и ответить тем же. Хотя, это очень странно, что столь разные вещи сочетаются в девушке. Нет, это не раздвоение личности, это просто настрой Кидли. На самом деле, если подробнее разобраться в характере Кидли, то можно увидеть паутину. Каждая часть паутины – черта характера, а она не маленькая. Иногда даже, кажется, что Кида обладает всеми характерами…
Но мы отошли от темы. Изначально Кидли представлялась весёлой и дружелюбной. Особо шутить она никогда не умела, но очень любила анекдоты и смешные рассказы. Стоит упомянуть, что эту впечатлительную особу привлекала каждая история. Даже если это было не интересно для всех, то девушка непременно нашла бы в этом массу хорошего и интересного. Именно эти истории, рассказы, побудили в девушки большое любопытство не только к легендам, но и ко всему миру. Она с непрерывной радостью была готова обследовать всё вокруг…
Тихоня в списке появилась куда позже. Характер, описанный ранее, никуда не делся, но под натиском упрёков она предпочёл скрыться в глубине души.  Разуметься, если бы ребята из класса не обращались бы к девушке, как к человекоподобному существу, может, она бы была лучше, но скрывшись от мира всего, ей оставалось просто выслушивать. Низкая самооценка и вероятная робость – вот к чему это привело. Хотя, стоит сказать, что она чествовала себя хорошо в окружении людей, что с ней не разговаривали. Ходили мимо и не обращали никакого внимания на девушку. Ещё лучше было, конечно, дома, в кругу старых друзей, подруг, что всегда были готовы поддержать Киду. Правда, только к своим тринадцати годам она стала понимать, как же плохо образованы все её друзья. Но разве это мешает? Лично Киде нет. Она даже была готова, обучить их тому, что знает сама, но не могла остаться для этой цели.
Вернувшись в город, продолжился поиск характера. Беспокойство пришло от одиночества, ведь  Ауртиш приходилось жить одной с семи лет! Интересно, как её ещё не выгнали или не отправили в детский дом. Ну, или интернат, но мы не об этом. Беспокойство заставляло девушку вздрогнуть даже при обычном скрипе дверей. Помогло ей лишь годовое внушение. Она говорила самой себе: “Здесь нет ничего страшного. Всего лишь ветер”. Правда, фобии есть у любого человека, так что это в порядке вещей. Странности в поведении, внешнем виде, появились с самого рождения. Просто, для неё это было обычным делом, нежели для уже образованных людей.
Так же Кидли очень верна одному: своей мечте. Правда, найти её бывает очень сложно. Выполнить ещё сложнее. Но потерять – невозможно.
акрофобия — боязнь высоты
айхмофобия (англ.) — боязнь острых предметов
арахнофобия — боязнь пауков
астрафобия (англ.) — боязнь грома и молний
атихифобия (англ.) — боязнь совершить ошибку
аутофобия — боязнь одиночества
6. 6. Лига, Город;
Джотто. Нью Барк Таун.
7. Ключ к игре.

Отредактировано Kidli (2012-12-07 17:17:10)

0

2

Отпись, что бы проверили.

0

3

Kidli
Принято, ваш покемон будет 7-ого уровня.

0

4

HappyKiller
Благадарю. Можно поинтересоваться, как мне взять покемона?

Отредактировано Kidli (2012-12-08 10:40:15)

0

5

Kidli

В анкете напиши, какого старта выбрала, и всё.

0

6

Хикари Икс
Если можно, то любого кроме стартовых. На Ваше усмотрение. Нельзя - Тотодаила.

Отредактировано Kidli (2012-12-09 10:11:44)

0

7

Kidli

Наоборот. Ты должна выбрать именно из стартовиков.

0

8

Kidli написал(а):

Нельзя - Тотодаила.

0

9

Kidli
А кого хочешь?
Редкого не дадим, анкета при этом должна быть явно больше.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » .Хочешь заглянуть в судьбу?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно