Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Саннишор » Дорога в Саннишор


Дорога в Саннишор

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Дорога в город проходит через холмистый лес. В лесу очень много разных покемонов и тренеров, так как этот лес прекрасно подходит для тренировок.

0

2

я вызвал своих покемонов и сказал:
-я хочу чтобы вы потготовились к дальнейшим боям.и поэтому мы проведём еще одну тренировку.это будет бой где каждый сам за себя.готовы?
все кивнули
-тогда начали!
прошло 45 минут
-хватит!вы уже хорошо натренировались!

0

3

сразу после тренировки на меня прыгнул элекид
-класс.он электрический.он мне пригодится!бадью выходи и используй листо лезвие!
элекид пустил молнию но листы нанесли ему урон
-а теперь ядовитое жало!
он увернулся
-толчок!и продолжай жало!
элекид опять ушёл от жала как тут же был атакован толчком.он атаковал электро кулаком и бадью был повреждён
-снорант помоги ему!ледяной луч,а ты бадью листо лезвие!
по элекиду начали бить ледяные листы
-бадью толчок снорант ледяной кулак!
элекид упал без сил
-лови,покеболл!
он остановился и я взял его
-ура,он мой!

Пойман

0

4

Я шёл по дороге в Саннишор и увидел Электабаза.
Это Электобаз редкий покемон электрического типа!!! Выходи Иви и теневой шар быстро!!!
Иви ударил атакой, но Электабаз заметил атаку и увирнулся.
Как у него получилось???!!! Иви быстрая атака!!!
Электабаз пострадал и ударил шаровой молнией.
Иви быстро подкоп!!! А потом царапние!!!
Иви увернулся от атаки и атаковал царапанием. И когда Иви близко подошёл к Электабазу он использывал электрический кулак.
Иви потерял сознание.
Иви назад! Туртвиг вперёд и ты Пиплуп!!! Туртвиг листо-лезвия, а Пиплуп луч пузырей!
Атаки были очень красивыми и я сказал:
Пиплуп тебе прямаяя дорога на состязание на которое мы скоро пойдём!!!
Электабаз стал использывать шаровую молнию.
Туртвиг защита, а ты Пиплуп быстро выжидание!!!
Пиплуп накопил всю энергию и выстрельнул и Электабаз почти выбился из сил.
Так давай Туртвиг солнечный луч, а пиплуп прикрой его!!!
Туртвиг выстрельнул в Электобаза и он потерял сознание.
Так покебол вперёд!!!
И Электабаз был...

С не меньшей натяжкой, чем значок, принято. В следующий раз пиши тоже минимум в два раза лучше, иначе не засчитаю. Для тренера, имеющего три значка, это написано плохо

0

5

Я шёл в Саннишор и увидел Тропиуса.
О этоже Тропиус вперёд Риолу и костелом!!!
Тропиус не заметил и пострадал.
Тропиус использывал магический лист.
Риолу быстро костелом,  потом переходи на мега удар!!!
Магический лист был уничтожен и Тропиус уклонился от мега удара.
Риолу назад Пиплоп выходи! Пиплоп луч пузырей!
Тропиус пострадал и использывал солнечный луч!!!
Уклоняйся ...
Вы нас не ждали?
Чтоб правду и любовь навсегда изжить!
Чтоб мир спасти в бой идём мы!
Джесси
Джеймс
И Мяут с ними
Как же вы мне надоели Гротл вперёд и солнечный луч
Мы сново в пролёте!
Я стал уходить и за мной полетел Тропиус
А ты хочешь пойти со мной?
Тропиус(Да!)
Покебол вперёд!
И Тропиус был... нет. Покемон не может пойти за тобой, только потому, что ты сказал команде Рокета "Вы мне надоели"

0

6

Ария шла по дороге.

0

7

Волкнер с Кэндис шли по лесу.
Вон смотри!Это Лукарио!Я должен его поймать!Магмортар вперед!Давай огненные шары!
Шары превратились в длинные мечи.Магмортар замахнулся на Лукарио.
Но он использовал костелом и остановил огненную атаку.
Магмортар снова огненные шары!
Магмортар выпустил два шара в Лукарио.Но он ответил Аурой Сферой и атаки снова столкнулись.
Ну,что такое!Магмортар огненный кулак!
Магмортар снова помчался с огненным кулаком,но Лукарио ответил стальным когтем.Атаки снова столкнулись.Оба покемона получили урон.
Блин!Магмортар раздвоение и огнемет!
Клоны  окружили Лукарио и долгожданный удар Магмортара огнеметом.Так как Лукарио имел слабость к огненному типу он очень сильно пострадал.
Да!Магмортар давай огненнок колесо и огнемет!
Огненный ужас помчался на Лукарио.И он поапал!
Магмортар прыгнул на Лукарио и был готов нанести решающий удар,но!Лукарио использовал силовую ладонь и Магмортар отлетел.
Но перед тем как отлететь,он ударил Лукарио огненным кулаком.Оба покемона были в нокауте.
Покебол лети!Покебол мигал и мигал, но через несколько секунд погас

0

8

-Хай!

0

9

-Это Делкати твой новый друг?

0

10

Винона специально пришла в это место, чтобы поймать покемона. Залез на дерево она стала выжидать.
К концу третьего часа, когда девушка была готова уже уйти, как из кустов вышел бадью.
Ах, какой милый! Поймаем его! Вперёд, чимчар!
Budew 10
HP 29
Att 13
Def 13
Sp.At 16
Sp.Df 17
Spd 18
Сумма 106

Chimchar
HP 30
Att 19
Def 15
Sp.At 18
Sp.Df 15
Spd 16
Сумма 113

Небо, дай мне и чимчару сил поймать в равном поединке этого бадью. Вперёд, огнемёт!
Чимчар ещё не использовался в боях с равным соперником, и возможно поэтому его огнемёт был не очень сильным. Бадью не очень сильно пострадал. И отвечает он нам брызгами.
Осторожно, чимчар, подкоп!
Таким образом чимчар изолировал себя от брызг, которые могли нанести ему вред.
Царапанье!
Чимчар выскочил из-под земли и сильно оцарапал бадью. И бадью ответил нам залпом семенами. Этой атакой чимчара отнесло на несколько метров.
Аура огня!
На огромной скорости приблизился к бадью и вновь нанёс ему урон. Эт всех этих огненных атак бадью не выстоял. Но кажется он вновь начал применять какую-то атаку.
-Быстро, огнемёт!
Бадью не успел..и он выбыл.
Я кинула покебол. Он начал мигать..и вскоре погас..Бадью был пойман

0

11

Кэндис шла по дороге и увидела странного покемона.Он был на столько красив..что Кэндис не могла отвести от него взгляда..
- Интересно..что это за покемон..
Кэндис открыла покедекс.
- Liepard.Неуловимый покемон. Его красота и мех заслужили любовь многих тренеров.Подкрадывается абсолютно бесшумно и нападает со спины.
- Ого!Новый покемон и такой красивый..Эспеон вперед!
Кэндис подкинула покеболл и от туда появилась Эспеон.
- Эспеон пси-луч!
Пси-луч закружился вокруг Liepardа.Liepard не знал что делать и решил подпрыгнуть, но пси-луч атаковал его со спины.Liepard хотел использовать когти ярости.
- Эспеон уклонись и звездопад!
Звезды окружили Liepardа и резко ударили по нему.Удар был очень сильным, но Liepard встал.
- Ого..давай пси-луч на звездопад!
звезды сначала закружились вокруг Эспеон,Она зарядила их пси-энергией и она послала их на Liepardа.Одна звезда попала по нему и парализовала его.Затем по нему попали  еще чтук сорок звезд, но опять же Liepard не сдавался.Liepard был еще парализован
- Эспеон быстрая атака!
Эспеон стала кидать из стороны в сторону Liepardа нанося огромный урон.Liepard не выдержал и упал
- Лети мастер болл!
Кэндис кинула мастер болл..и покемон был пойман.

0

12

Волкнер и Кэндис шли в Саннишор.Вдруг Волкнер споткнулся и упал.
Вместе с Волкнером шел Райчу.Он начал громко смеяться.
Райчу ты глупый!А сели ты так упал бы?Видно это какой то сильный покемон поджучивает над нами.Ок,Кэндис подожди здесь мы его поймаем и придем!Хорошо!
Ну Даркрай,Глайскор ищите шутника!
Покемоны и Волкнер никого не могли найти.Вдруг Волкнер увидел Оникса и джеодуда.
Покемон водный,это однозначно!Видимо это Буизель...
Волкнер подошел и помог Ониксу и Джеодуду.Они вызтро убежали.
Волкнер пошел дальше и наткнулся на реку.
Глай,Глайскор!
Парень увидел Меджикарпа который был в руках кокого-то калана.
Точно Буизель!
Райчу не дай ему скушать Меджикарпа!Железный хвост!
Райчу выбил Меджикарпа из рук калана.Калан повернулся и это был не Буизель,это был водный покемон Девоут.
Он был ужасно злым и использовал удар двойными ракушками.
Райчу увернулся.
Даркрай опустошение!Райчу молния!Глайскор, огненный клык!
Девоут быстро увернулся от опустошения,отбил молнию своими ракушками,запрыгнул на спину Глайскору и отпрыгнул от крыла Глайскора и начал бить Даркрая костеломом.
Ниндзя..хм Даркрай увернись и снова опустошение!
Даркрай увернулся и стрельнул опустошением.Девоут увернулся встав на опустошение и отбил атаку и она полетела на Даркрая.
Даркрай давай темный пульс!
Атаки столкнулись.
Райчу теперь вольт-удар!Глайскор ты гига-импульс!Даркрай огненные кольца!
Три сильнейшие атаки пошли на Девоута.
Девоут уклонился от вольт-удара,гига-импульс и огненные кольца попали.
Теперь Даркрай ледяной луч!
Девоут увернулся использовал водный пульс и ледяной шар сменил направление и тот попал в Глайскора.Глайскор упал.
Назад Глайскор!Дакррай,осторожно не задень Райчу!Даркрай теперь опустошение снова!Райчу ты,фокусированный удар!
Удар Дакррая был отвлекающим маневром,Девоут легко отбил опустошение,оно в Даркрая не попало.А фокусированный удар Райчу попал в чель.Но все равно Девоут не сдавался.Он использовал водную струю.
Даркрай уклонись,огненный контр-щит!Райчу железный хвост и гипер-луч!
Даркрай начал защищаться от сильной водяной атаки огненным кольцом.А вто время райчу обхватил ниндзю хвотсом и нанес сокрушающий удар гиперлучом.Девоут упал но было видно что так его не поймаешь.Он постепенно вставал.
Даркрай теперь опустошение!
Девоут окончательно упал.
Покебол лети!
Покебол замигал и ...вскоре погас.

0

13

Перед тем как пойти в руины города Селестика,Волкнер решил поймать психического покемона.Они с Девоутом шли по лесу улыбаясь.
Девоут помнишь как мы тебя здесь поймали?
Дев,Дев!
Вдруг в глазах Волкнера все закрутились и вдруг открылся портал!
Что это девоут?
Деввв(Не знаю что!)
Пошли пойдем,посмотрим что там!Может,покемон пространства это сделал?Ты знаешь кто это?
Девоутитиелл!
А?Готителл?
Вдруг перед Волкнером предстала Готттителл.
Круто,покемон гот!Надо поймать её!Девоут водный пульс!
Готтителл использовала субстицию и оказалась сзади Девоута и её первым ударом был ослепление.
Нет Девуот ракушечный удар!
Готтителл просто легко уворачивалась от ударов ослепевшего Девоута.Потом нанесла сокрушительный удар темныйм пульсом.
Девоут,нет!Назад!Ты хорошо поработал!Настала очередь Даркрая!Что ты думаешь Даркрай,ты сможешь победить её?
Конечно смогу!
Я уже встречалась с тобой Даркрай,ты не помнишь!
Ты знаешь язык людей?Интресно!Ладно Даркрай опустошение!
Даркрай путсил сферу на Готтителл,но она телепортировалась назад Даркрая и использовала психолонку на Даркрая но он вовремя увернулся.
Нужна помощь!Магмортар вперед!Даркрай огненные кольца!Магмортар огненные мечи!
Огненные кольца усилили огненные мечи и Магмортар нанес несколько сильных ударов по Готтителл.
Она использовала раздвоение и психолуч.
Магмортар давай огненный удар!Даркрай опустошение и дрим итер!
Готителл заснула и Магмортар нанес ей сильный удар рукой.
Она сразу проснулась и использовала темный пульс.
Магмортар и Дакррай получили такой же урон как и Готттителл.
Готтителл нету смысла сражаться!Никто из нас не победит!Ты хочешь пойти с нами?
Хм...конечно!Пойдем!Только я не буду в покеболе!\
Ура спасибо!Ты супер!
И Волкнер с Даркраем Магмортарром и Готтителл отправились в Руины Селестика.

принято

0

14

Лилиан шла в Саннишор, рядом с ней бежал Хондум. Он уже стал поспокойнее, но всё равно не желал оставаться в покеболе. Через некоторое время Лилиан заметила какого-то покемона, походящего на лису.
Кажется, я знаю, кто это...
Покемон почувствовал на себе взгляд девушки и обернулся. У Лилиан пропали сомнения.
Да, точно, это Лифеон!
- Хондум, давай блужлающие огни!
Хондум атаковал Лифеона, но тот отбил атаку магическим листом. После он использовал энергетический шар.
- Стальной хвост, а затем огнемёт!
Хондум разбил шар энергии и когда использовал огнемёт, Лифеон, как ни странно, не попытался уклониться или защититься, а побежал прямо на него. Оказывается, он решил разбить огнемёт горным ударом, что ему и удалось. Более того, воспользовавшись временным замешательством покемона и тренера Лифеон смог ударить Хондума.
...Вау... Так, ладно, сейчас нужно сосредоточиться, этот Лифеон не так прост...
- Так, Хондум, скорее, огненный клык!
Хондум воспользовался близостью Лифеона и быстро укусил его. После он быстро откинул Лифеона назад, но тот сделал сальто и приземлился на ноги.
Хмм... Он сильный и быстрый... Но и у него должны быть слабые места... Да, кажеться, я нашла!
- Хондум, блуждающие огни, а затем огнемёт!
Лифеон снова отбил блуждющие огни магическим листом, но вот огнемёт он не заметил. Покемон пострадал, но потом стал использовать синтез.
- Скорее, стальной хвост и огненный клык!
Хондум быстро приблизился к Лифеону, сбил синтез стальным хвостом и быстро укусил Лифеона огненным клыком. Покемон не ожидал этого и сильно пострадал. Но Лифеон собрался и ударил Хондума горным ударом, но Хондум всё же держался и не отпускал Лифеона.
- Ладно, Хондум, давай огнемёт!
Хондум, едва разжав зубы, мгновенно атаковал огнемётом вплотную. Лифеон ничего не мог сделать и пострадал. Он снова приземлился на ноги, но при малейшей попытке создать энергетический шар упал без сил.
- Покебол, вперёд!
Лилиан кинула покебол в Лифеона, он качался, а потом... остановился. Покемон был пойман

0

15

Волкнер прогуливался по лесу и не о чем не думал.
Вдруг на него полетели очки.
-Что это очки?Круто,а мне подходит!
Волкнер достал мини-зеркало и стал расматривать очки.
Ничего не подозревавший Волкнер стоял и просто смотрел в зеркало,как вдруг земля зашевелилась и из земли вышел маленький крокодил.
Санд,Сэнд!
-Круто,две находки в один день!И очки и крокодил..вот только как тебя зовут?
Волкнер стал думать и вспоминать что очень сильно разрожало покемона-крокодила,он не выдержал и прыгнул чуть не укусив Волкнера.
-А ты блин,сильный,вот бы тебя мне в команду!Пойдешь со мной?
Но крокодил не захотел и показал на очки.
-И темперамент у тебя!
Волкнер не стал нарываться и отдал очки крокодилу.Последний стал уходить как вдруг налетел Саламенс с какой-то женщиной на нем.
-Все,Сэндайл ты идешь со мной!Саламенс огнемет!
Мощный огнемет полетел на Сэндайла.
-Сэндайл быстро уходи!
Волкнер побежал спасать Сэндайла но огнемет попал в цель.
-Сэндайл,нет!
Через несколько секунд огонь рассеялся,а Сэндайлу хоть бы хто,ему не царапинки.
-Кто ты такая?Для чего издеваться нам бедным крокодильчиком?
-За него дают большую цену,я покемон-хантер Каролина!И Сэндайл теперь мой,Саламенс огнемет!
Огонь полетел на Волкнера.
-Девоут,на выход быстрей водный пульс!
Вода потушила огонь.
-Сэндайл ты мой!
Каролина подлетела и нацелилась пушкой на крокодила.
-Латиос давай быстрее выходи!Защити Сэндайла!
Латиос подлетел и быстро забрал Сэндайла с собой в воздух.
-Латиос?Интересно,Саламенс давай гипер-луч!
-Латиос очищающий луч!
Атаки столкнулись.
-Блин,теперь садаменс не сможет использовать атаки!
-Давай Гига-импульс а потом снова очищающий!
Саламенс был повержен.
-Блин,говорит Каролина!Мы потерпели поражение!Улетаю!
Каролина запустила Саламенса в покебол и вызвала Флайгона на которого села и улетела.
Сэнд,Сэндайл!
Она говорит что хочет сразиться!
-Отлично!Вперед Девоут!
Сэнд!
Сэндайл прыгнул и укусил Девоута.
девоут немножко послабее,давай водный пульс!
Земляной покемон отлетел.Но сразу же встал и использовал раздвоение и использовал Сэнд Бомбу.
Девоут давай когти!
Все клоны счезли и Сэндайл упала.
-Покебол вперед!
Покебол долго мигал и погас.
Круто,а где мои очки?А они же на Сэндайле!Да кстате как мы будем ее звать?
Волкнер,давай Мэги!
Отличное имя!
Принято

0

16

я шёл по дороге вместе с тортвигом по дороге и увидел как над нами пронеслась тень
-хмм..-подумал я-это точно летающий покемон!-тортвиг ответил
-тви торт тви(конечно если он был НАД нами)
-давай его поймаем?
-тви(давай!)
тортвиг давай укус!-дикий покемон приземлился и я понял что это Эволга электрический/летающий тип
торт вииии!(тортвиг промахнулся а эволга полетел на нас с атакой электрического типа
-давай режущий лист!-это была атака с дальнего расстояния поэтому ближняя  эмолга не успела нанести удар и упала на землю
-эээмо!
давай тортвиг ещё раз укус!-закричал я но тортвиг промахнулся опять..а эмолга взвыл вверх и направил на нас фихрь.-тортвиг уклонись и толчок!-тортвиг уклонился и нанёс прямой удар!
-твии(ха-ха)
-эмолллгаа![color=blue]-это была самая сильная атака электрического типа!...погодите тортвиг не вредим !..ах да электрические атаки на травяного покемона не действуют!-тортвиг заканчивай режущий лист!-тортвиг попал!
-твиии торт виг(бросай!)-сначала я не понял но потом..
-покебол вперёд!-покебол попал в эмолгу мигал и мигал...но потом из него выпрыгнул почти пойманный покемон!
-ладно тортвиг укус-тортвиг понёсся на эмолгу , а эмолга тоже!!произошёл взрыв из-за тумана я ничего не видел но когда он рассеялся ..я повторно бросил покебол.он упал.шатался из стороны в сторону и ...

0

17

_PoL_
Фу, радуга! Выделяй свой текст жирным шрифтом!
Такая радуга еще раз будет, проверять не буду.
Ладно, покемон твой.

0

18

Si
ладно теперь учту спасибо за подсказку

0

19

Si
где можно посмотреть своих покемонов?

0

20

_PoL_
Ты сам их записываешь к себе в подпись.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Саннишор » Дорога в Саннишор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно