Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Von baron

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя, Фамилия;
Sofia von Blumen/София фон Блюмен
2. Возраст;
16
3. Внешность;
Разумеется в Сониной внешности есть что-то, что отличает её от числа себеподобных. Но выделяться она не любит. Не для Сони это. Блюмен девушка высокая, с худеньким телосложением. Это не делает её хрупкой, или худощавой, нет, у неё обычное телосложение. Длинные, до пояса каштановые волосы распадаются ровными прядями по плечам. А неровная чёлка иногда лезет в глаза. Кожа Сони бледная, цвета слоновой кости, на ней сильно контрастируют тёмные, молочношоколадные глаза, с короткими, но частыми ресничками. Косметику Соня не использует, так как довольна своим лицом и собой в целом. Из одежды предпочитает золотую середину между красивым и удобным. Если платья, то не слишком яркие, а если джинсы, то одноцветная футболка, или кофта. Но больше всего она любит традиционное кимоно, выполненное в красных тонах.
4. Биография
По происхождению Соня немка, точнее её родители переехали из Германии.Отдалённый город региона Синно-Сноупоинт, где царит вечная зима. На велосипеде там не покатаешься, а что бы попасть в другой город надо пройти дорогу, которая находится под властью снежной бури. Но детство Сони не было скучным. Как раз наоборот, о своих детских приключениях Соня вспоминает с огрымным удовольствием. Весёлые игры в снегу, игра в снежки, а потом посиделки с друзьями дома, где её мама готовила для них горячий шоколад. В общем, каким бы холодным не казался Сноупоинт, Соня любит свой город, даже не смотря на холодную погоду. До того, как стать тренером покемонов, Соня часто наблюдала за тем, как за ранеными, иногда даже психологически ранеными покемонами. Мама была помощницей Сестры Джой, так как та просто не справлялась одна. В основном к ней приносили замёрзших покемонов, которые случайно забрели на опасную тропу, где обычно дежурит команда рейнджеров. А вот отец Сони- исследователь погодных явлений, метеоролог. Родителей Соня любила одинаково, но была привязана к маме, потому что её отец работал в другом городе. Соня всюдю следовала за мамой, даже иногда приходила к ней в покецентр помочь. А под новый год, когда Соне было 13 лет, мама сделала ей необычный подарок.
В тот день она задержалась на работе, а Соня не смогла к ней придти из-за школы, поэтому она начала переживать. Но мама сделала ей сюрприз. Когда она пришла, стол был уже накрыт, отец Сони приехал. Когда мать Сони вошла, то девочка сразу заметила, что она не одна, а с коричнево-белой птичкой в руках, Старли. Соня взяла на руки живой подарок и поинтересовалась у мамы, от чего такой неожиданный выбор. А её мать просто решилчто София уже достаточно взрослая, что бы самостоятельно ухаживать за покемоном, собственным покемоном. Да, Старли не был таким, как другие птицы, он не умел летать. Соня не знала связано ли это с повреждениями, или психологическая ли травма у покемона, она просто дала себе и любимцу слово, что однажды он воспарит в небесах Синно. С того момента она проводила своё свободное время с покемоном, отдаляясь от друзей. Они часто выходили нау лицу, где Старли грустно смотрел за тем, как пролетают над городом его собратья. А Соня помогала ему расправить крылья, сначала они учились разгоняться, потом изучали технику махания крыльев, с каждым днём совершенствуясь. И через каких-то два месяца работы Старли смог взлетить, он парил над Сноупоинтом в порыве счастья, а Соня с гордостью смотрела на друга. Но пришло время прощаться, когда Старли спустился на землю, Соня сказала, что он может быть свободным, она его не заставит остаться с ней, а птица упархнула. Соня всегда гордилась этим. Когда Соня закончила основную школу, то она решила отправиться в путешествие по регионам, ей так хотелось увидеть мир. Её мама не стала возражать, она знала что Соня не пропадёт. А отцу они не сообщили, Соня хотела сделать ему сюрприз своим приездом.
5. Характер;
Характер Сони соткан из нескольких разных ниточек, одни тонкие, а другие побольше, одни чёрные, а другие белые, есть тёплые, а есть холодные. Основная нить-спокойствие, главная отличительная черта Сони, она по своей натуре снисходительный и спокойные человек, старается никогда не кричать, а говорить спокойным голосом, что бы не раздражать окружающих противным брюзжаниям. Из-за неудач сильно не расстраивается, уверена в себе и своих силах, и довольна своим положением. Несмотря на это, Соня быстро входит в состояние раздражения, не любит ждать, предпочитает делать всё, что возможно сразу, а не откладывать дела на потом. Поэтому в любой момент она готова помочь человеку или покемону, Соня всегда любила помогать тем, кому это нужно. Она сделает всё, что возможно, но добьётся своего. Эта нить упорства и даже упёртости, которая слилась воедино. Соня всегда будет отстаивать свою правоту, а если она всё же не права, то ей будет проще выкрутиться, чем признать свою ошибку. А к покемонам у неё своё, особое отношение, она никогда не прикоснётся к покемону покеболлом, если он сам не согласиться, даже после битвы. По мимо этого, она готова в любой момент отпустить своего покемона, если он этого захочет.
6. Лига, Город;
Синно, Сноупоинт.
7. Ключ к игре.
Принято. HappyKiller~

+1

2

Sofia von Blumen
Очень хорошая анкета, хоть иногда есть незначительные ошибки. Какого покемона желаете выбрать?

0

3

Простите за ошибки, когда у меня будет мой компьютер такого беспредела не будет, обещаю~
Стартовика из Синно?

0

4

Sofia von Blumen
Та это не проблема. Можете выбрать стартовика из любого поколения.

0

5

Спасибки, я возьму Снайви:3

0

6

Sofia von Blumen
Ладно, принято. Тему закрываю.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно