Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Анкета Мисаки


Анкета Мисаки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, Фамилия;
Masaki Row | Мисаки Роул
2. Возраст;
16
3. Внешность;
Рост – 1.68 метров. Вес – 50 кг.
Глаза большие карие с густыми черными, как смоль ресницами. Изящные, тонкие брови, чуть вздернутый носик и тонкие губы. От природы девушка обладает черными волосами средней длинны. Которые постоянно выбиваются из прически и некоторые прядки торчат в разные стороны. Кожа смуглая, девушка часто выходила на улицу в любое время года. Худенькая, но это только на первый взгляд. Занимается спортом: бегом, плаваньем, гимнастикой, также знает приемы самообороны. Не носит макияжа, просто не переносит его, считая что он скрывает настоящую красоту. Из одежды предпочитает ту которая удобна. Но чаще носит брюки, бриджи черного цвета или других темных тонов что бы не запачкаться моментально. Майки разных цветов, но не слишком ярких. С собой постоянно носит черную куртку, но надевает её редко. На ногах кроссовки или бутсы. На шее небольшой медальон, подаренный матерью перед путешествием.
4. Биография;
Мисаки родилась в самой обычной семье. Отец ученый, постоянно пропадал или в своей лаборатории или в экспедициях. Мать, тренер покемонов, занималась домом, ей помогали её покемоны, Мисаки и покемоны отца. Девочка очень любила своих родителей, когда отец не был занят они часто ходили в походы, также он иногда брал её в экспедиции. Ребенок с самого рождения знал что такие покемоны и как за ними ухаживать. С детства девушка занималась спортом. Первым было плаванье, первые занятия провела с ней мать, а дальше Мисаки тренировалась со Старми, одним из покемонов матери. Благодаря этим занятиям девушка научилась неплохо плавать. Потом девушка стала заниматься гимнастикой и бегом, её неудержимо влекло к спорту и покемонам. Иногда она исчезала на день из дома, но с ней всегда находился какой нибудь из покемонов родителей. Мисаки взрослела с каждым годом она узнавала о покемонах всё больше и больше пока не решила отправится в путешествие. Получив благословение родителей Мисаки отправилась в лабораторию где и получила своего первого покемона Снайви.
5. Характер;
Мисаки - это воплощение духа свободы и приключений. Мисаки может казаться для окружающих непоследовательной, но эта девушка знает свой план действий и возможные вариации развития событий и предпочитает действовать по намеченному пути. Настроение меняется в зависимости от ее способности к действиям. Свобода для нее является одной из основных ценностей, а также важна для нее, чтобы жить без ограничений. Не боится одиночества. В ее характере присутствуют твердость, чувство собственного достоинства, способность постоять за себя. Она всегда готова помочь человеку или покемону, который попал в беду. При посторонних она не выказывает своих чувств. Мисаки все носит с собой. В её рюкзаке полно разных вещей. Любит прохладу и недолюбливает жару. Умеет найти ключик к любому покемону.
6. Родной город;
Навейма
7. Ключ к игре.
Правильно. HappyKiller~
8. Стартовик.
Снайви

Отредактировано Masaki Row | Мисаки Роул (2012-11-19 17:41:45)

0

2

Masaki Rowl
Добро пожаловать на наш форум!~
Анкета хорошая, доброработная, очень надеюсь, что писали сами - плагиатов в наше время хватает - это так, между прочим~
Иногда появляются ненужные запятые, но это не страшно)
Анкета принята, Снайви 5 уровня! Приятной игры и золотой фантазии~
Не забудьте поставить аватар~

0

3

Holms`
Это моя старая анкета только немного переделанная. Неизменным остался только характер и фамилия, а внешность биографию и имя я изменила. Могу показать где я так зарегистрирована.

0

4

Masaki Row
Нет, нет)
Это было к слову~

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Анкета Мисаки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно