Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Сенигами!~


Сенигами!~

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия
Рукия Кучики
2. Возраст
13 лет
3. Внешность.
Рукия девушка с очень хитрым характером и интересной внешность. Сама девушка для своего роста достаточна низкая из-за чего терпела унижения. Да, да именно низкая. Так считают её одноклассники, ведь они то высокие словно двухметровые и поэтому Рукия для них маленькая. Не смотря на её рост по внешности она довольно привлекательная. Волосы тёмного цвета и как то странно лежат, что очень даже загадочно. Но солнце виднеется, что волосы имеют тёмные оттенки. Что вроде тёмно синего и фиолетового, но сами по себе они чёрные. Рукия не любит таких причёсок как хвостики или косички. Она считает что это сильно по детски и не подходит ей. Всегда на лице у девушки лежит локон волос, словно чёлка. Он довольно длинный, но он не мешает девушке. По сторонам в низу разбросаны словно маленькие хвостики волосы. Глаза, глаза у девушки такие, что надо их ещё поискать. На всём белом свете они единственные. Чёрный, будто бы слился с тёмно коричневым. И вышел не ясный цвет, смешанный.. Глаза выразительно выделяются на бледной коже. Ресницы длинные, густые и чёрные, они так прекрасно подчёркивают глаза, что выразительность глаз увеличивается и увеличивается. Брови словно тонкие ветки сакуры. Они даже не выделяются, но это даже и хорошо. Но вот одевается Рукия очень даже по обычному. Когда идёт в школу школьная форма, а когда на прогулки повседневная одежда, но самое любимое одеяние это светло голубой сарафан. Длинной он чуть выше коленок, а сам такой нежный, что хорошо сочетается с бледной кожей. В низу у него голубая полоска, а сам он по цвету нежно белый и светло голубой. Полоска около шеи тоже голубая. В этом сарафане девушка часто разгуливает по разным местам. И даже бегает в нём. Под этот сарафан Рукия не надевает украшений, ведь зачем? Он и так красивый. Зачем делать его ужасным? На ноги она не одевает туфли на коблуке и прочее, а только шлёпанцы белого цвета. Поскольку в последние время в Джотто царит хаос, ведь наступила осень, то приходится одеваться по теплее и брать зонтик или дождевик. Одевает Рукия белые носки, а на ник красные кроссовки. На верх голубую майку и на неё тёплую чёрную куртку. Ну а на низ тёмно синие джинсы.         
4. Биография
Как только Рукия родилась, то у неё погибла мать, а отец, отец вообще неизвестно куда пропал. Да, наступило тяжёлое время для её сестры. Сестре даже пришлось оставить девочку на переулке, когда она была маленькой. Потом сестра почти погибла, но её скажем приютил Бякуя Кучики. Как только сестра Рукии пришла в нормальное состояние, то сразу же принялась искать Рукию, но у неё это не вышло. Вскоре она скончалась. Умерла от переутомления, но не всё так просто. Сестра Рукии взяла в мужья Бякую и поэтому, поэтому она попросила его чтоб он нашёл её сестру. И так и случилось. Он нашёл Рукию, но он не говорил про сестру, которая погибла, а просто сделал девушку своей сестрой и всё.Дальше девушка не жила беззаботной жизнью. Как брат Бяюкуя обеспечивал её, но она не оставалась без работы. Рукия делала работы по дому, в основном это была готовка и в школе занималась. а ещё бра записал её на странное боевое искусство, которое девушка не понимала. Бякуя не был тренером покемонов, но у него был лукарио, который часто занимался  ним боевыми искусствами. Рукия часто наблюдала как брат и лукарио сражались. Лукарио был довольно вспыльчев и поэтому проигрывал. Как только покемон с яростью нападал, Бякуя даже с закрытыми глазами отбивал удары. Обычно девушка видела это через окно, когда была ещё довольно маленькой. Да, это были хорошие моменты. В школе боевых искусств девушка познакомилась с Рэндзю Абарай. Он был довольно странный по характеру и очень не понятный по внешности. Его красные волосы были довольно длинные, но они не были распущены, а просто завязаны в странной системе и поэтому были подняты в верх. На лбу были странные татуировки как и на теле. Так же он ходил с белой повязкой на голове, которая часть тату закрывала.     
5. Характер
Характер у Рукии и жестокий и совсем обычный. Он такой, что его не поймёшь и не опишешь, но это можно попробовать сделать. Девушка сама по внешности не ангел и не демон. Такая же система и в характере. Характер очень быстро может поменяться, но это не важно. Большую часть дня девушка весёлая, но если её довести, то получишь по голове деревянной палкой или деревянной катаной, которая была сделана Бякуей Кучики. Да, да именно не настоящим братом девушки. Так что защитой она быдла обеспечена. Рукия не привыкла полагаться на других, но она даже не знает, что это уже случилось. Ведь Бякуя это не семья. Она упрямая, умная, логически мыслящая, умеющая проявить сочувствие, язвительная, великодушная и преданная. Да, да именно сочувствие выражает её хорошую сторону. А преданность выражается тем, что Рукия может пожертвовать собой, но защитить своих друзей или же близких. У Рукии совершенно отсутствует талант к рисованию. Рисует она подтески и при этом фломастерами. И если надо кому-то что то объяснить, она пользуется рисунками медведей, зайцев и прочей лесной живностью к которым она не равнодушна. Она тонко чувствует других людей и даже манипулирует ими, притворяясь милой и скромной девушкой — например, в ситуациях, когда необходимо отвлечь чьё-то внимание. Но вскоре это прекращается.     
6. Родной город
Палетт таун
7. Ключ к игре.
Верно. Алекс~
8. Стартовик
Синдаквил

0

2

Рукия Кучики

Принята. Добро пожаловать. Синдаквил 7 уровня.

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Сенигами!~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно