Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Анкета Миши


Анкета Миши

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1)ИМЯ И ФАМИЛИЯ:Миша Бу
2)ВОЗРАСТ :13
3)ВНЕШНИЙ ВИД :Мальчик с ростом 172см и весом 50кг. Черные волосы, короткая стрижка. Очень темные карие глаза. Любит одеватся в джинсы, футболки, красовки, если прожладно, то место футболки рубашка и черная куртка.
4)БИОГРАФИЯ :Он, как я уже написал всю жизнь провел в Хоэнн. Так как он жил практически рядом с лабораторией и почти каждый день видел тренеров, которые получили своих первых покемонов, ему очень хотелось уйти путешествовать, но он не мог бросить маму. Он ходил в школу, получал хорошие оценки, помогал маме (папы у него небыло). Вроде скучно, но ему нравилось. Также он дополнительно ходил в школу юных тренеров. Его там научили помогать диким и раненым покемонам. Один раз ему это понадобилось. Это эпизод изменил всю его жизнь.Он шел со школы домой и увидел, как кусты зашевелились и от туда выпала раненная ральтс. Не раздумывая он подбежал к ней и осмотрел ее. Понимая что до больници она может не выдержать, он сделал все что мог, чтобы ей полегшало, взял ее на руки и побежал в покецентр. После этого ральтс стало легче и после лечения ее отпустили. После этой истории он понял что в мире много больных и одиноких покемонов. Он решил помочь им и его главной мечтой стало, поймать ральтс. Мама сказала, что справится сама и чтобы он себя берег.
5)ХАРАКТЕР: Он тихий и дружелюбный, всегда поможет если надо. Друзей у него не много, потому что, он выберает таких, которые никогда не предадут. Но и сам не бросит в беде. Человек загадка, поэтому больше ничего не могу написать
6)ГОРОД :Всю жизнь он провел в Синно в городе Джубилайфпока не отправился путешествовать
7)КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
Верно. Алекс~
8)СТАРТОВИК: Пиплаб

Отредактировано Миша (2012-11-03 20:18:07)

0

2

Миша
Я не администратор, но все же: вы не по шаблону заполняли анкету. Шаблон:

Свернутый текст

1. Имя и Фамилия
Здесь указываем Имя и Фамилию своего персонажа можно указать еще и прозвища.
2. Возраст
Указываем точный возраст персонажа ко времени написания анкеты. Прошу учесть, что поступки персонажа зависят от возраста.
3. Внешность.
Описываем внешность своего персонажа.
4. Биография
Тут думаю все понятно. Описываем биографию вашего персонажа до момента вступления в игру.
5. Характер
С характером тоже думаю понятно. Можно написать привычки, любимые цвета и т.д
6. Родной город
Город, где ваш герой родился и, возможно, вырос.
7. Ключ к игре.
В наших правилах у нас помещены ключевые слова, которые будут доказывать, что вы прочитали правила. Даю подсказку: таких слов три. За ключи ответственная - Yumi
8. Стартовик
Выбираем только одного стартовика из списка.

0

3

Shiro Akamada
Нет, основная мысль по шаблону.
Миша
Добавь хотя бы одну строчку в Характер.

0

4

И пожалуйста, оформите немного иначе. Есть ведь год b и u возьмите их, аль Вам дать код?

0

5

Код координатора?

0

6

Миша
Приблизительного шаблона для анкеты

0

7

Ну давайте

0

8

Миша

Код:
[b]1. Имя и Фамилия[/b]

[b]2. Возраст[/b]

[b]3. Внешность.[/b]

[b]4. Биография[/b]

[b]5. Характер[/b]

[b]6. Родной город[/b]

[b]7. Ключ к игре.[/b]

[b]8. Стартовик[/b]

0

9

А теперь сойдет

0

10

кроссовки
прохладно
не было
больницы
полегчало
Поке-центр, центр покемонов
выбирает
Джубилайф пока
Пиплап

Пожалуйста следите за правописанием, а точнее за орфографией. Если имеется ворд, то прогоните по ворду, если нет, то в онлайн-проверке, что ли.

0

11

Принят, Пиплап 3 lvl

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Анкета Миши


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно