Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Покедекс Широ.


Покедекс Широ.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Список комбинаций:
Комбинация №1 - Атаки, нужные для комбинации: Луч пузырей, Брызги. Покемон окружает себя стеной пузырей в несколько слоев. Затем подпрыгивает над конструкцией и брызгается во все стороны. Капли, попадая на пузыри, лопают их и делятся на более маленькие частички. В радиусе двух метров весь пол мыльный и мокрый, а воздух насыщен мылом. Комбинация эффективна, если надо обустроить площадку для скольжения или чтобы временно обезоружить противника.
Комбиация №2 - Атаки, нужные для комбинации: Луч пузырей, Колотушка. Покемон подпрыгивает высоко вверх, попутно строя башню из пузырей. Затем, достигая вершины, активно работает лапами и скользит вовнутрь башни. В радиусе одного метра весь пол мыльный и скользкий. Затем, достигая дна, отпрыгивает, словно от батута и бьет соперника колотушкой. Он окружен блестками, пол скользкий. Так же можно использовать для защиты или для мягкого приземления.
Комбинация №3 - Атаки, нужные для комбинации: Злобный взгляд, Толчок, Заряд. Покемон стоит на месте и окружает себя оболочкой электричества. Внутри нее накапливает силы для атаки или заряжает себя током. Затем, оставаясь там-же, использует злобный взгляд. Свет глаз наполняет оболочку "кровавым" оттенком, но глаза ясно видно через нее. И финал - покемон срывается с места и бьет соперника током, а так же пугает злобным взглядом. Универсальная атака. Эффект: покемон соперника побит, глаза парализуют соперника и он пропускает ход.
Комбинация №4 - Атаки, нужные для комбинации: Заряд, Ток. Покемон накапливает электричество для удара внутри оболочки. Затем она исчезает, а покемон подскакивает и бьет поочередно лапами, а затем и хвостом. С помощью такой комбинации можно парализовать соперника благодаря электричеству, а так же нанести повреждения лапами.

Отредактировано Shiro Akamada (2012-11-04 10:33:08)

0

2

http://cdn.bulbagarden.net/upload/thumb/4/42/Dawn_Piplup.png/250px-Dawn_Piplup.png
Покемон: Пиплап
Тип: Водный
Атаки:
Pound = Колотушка = Простой удар, наносимый обычно передней лапой, рукой или хвостом. Эта атака очень популярна среди слабых покемонов, являясь тренировочной, но некоторые покемоны оставляют это умение надолго. Такой удар почти не тратит сил покемона, но и особой силой не отличается. Никаких особых эффектов у этого приёма тоже нет- просто удар. Главное его преимущество- для него не нужны сильно развитые руки или хвост, достаточно чего-нибудь чем можно ударить.
Bubble = Пузыри = Покемон выпускает пузыри, которые летят во всех противников и лопаются об них, при этом несильно ударяя и обливая незначительным количеством воды, из которой и состоят. Этот приём на редкость неэффективен- крайне малая сила, почти никакого эффекта, выглядит далеко не внушительно, очень зависит от погоды. Разумеется, нет худа без добра- на небольших уровнях эта атака может пригодиться ввиду небольших затрат воды, простоты использования и просто чтобы тренироваться- очень сложно направить пузырь точно в цель, и если покемону это удаётся, то более сильные атаки на расстоянии он будет выполнять гораздо точнее.
Water Sport = Брызги = Самая несерьёзная водяная атака. Покемон брызгается во все стороны водой, отчего все покемоны на поле боя намокают. Это хоть и далеко не всем приятно, но может защитить от огненных атак- пусть не полностью, но ослабить его действие. Также брызги могут погасить пламя покемона, что действует на него далеко не самым лучшим образом. Однако, облитого водой противника при случае можно сильно ударить электричеством, а ещё воспользоваться тем, что у воды высокая теплоёмкость, и практически макнуть противника в кипяток.
Любимая атака: Пузыри
Пол: Мужской
Имя: Эдуарт\Эдди\Эд

Отредактировано Shiro Akamada (2012-11-02 20:50:48)

0

3

http://cdn.bulbagarden.net/upload/thumb/3/35/Angie_Shinx.png/220px-Angie_Shinx.png
Покемон: Шинкс
Тип: Электрический
Атаки:
Tackle = Удар = Базовая ударная атака, доступная практически любому покемону. Покемон разбегается и бьёт противника весом всего тела. Удар этот не бывает мощным- в среднем затрачивается лишь треть возможностей покемона, но если покемон стал очень сильным и не забыл как применять такой удар- он может легко вывести из строя даже сильного противника, не с одного так с пяти ударов- этот приём почти не расходует энергию. Хотя обычно этой атакой пользуются слабые покемоны и иногда- покемоны средних уровней. Этой атакой покемон тренирует способность бить сразу всем телом.
Leer = Злобный взгляд = Пристально и сурово посмотрев в глаза неприятелю, покемон, даже самый маленький, сильно его пугает, из-за чего у противника снижается уровень защиты- страх несколько замедляет его реакцию. Этот приём практически не требует усилий, надо лишь суметь посмотреть на противника, который очень часто в десятки раз крупнее, достаточно уверенно и агрессивно, чтобы тот понял, что с покемоном шутки плохи. Этот приём часто применяют слабые покемоны, сильные очень редко оставляют себе этот навык, предпочитая сражаться, а не запугивать.
Spark = Ток = Болезненный удар, совмещающий в себе обычный удар и электроразряд. Эта атака- базовая при изучении покемоном навыков управления электричеством, однако довольно эффективная. Помимо ощутимого удара током и кулаком покемон может перегрузить нервную систему противника и парализовать его. Однако, повреждения по большей части наносит именно удар, электричество лишь усиливает болевые ощущения. Выглядит ток весьма внушительно- покемон подскакивает к противнику, ударяет его, и во все стороны разлетается сноп длинных искр.
Charge = Заряд = Приём, основанный на собирании поверхностью тела покемона статического заряда, который в дальнейшем он может использовать для усиления электрических атак. Заряд собирается или на шерсти, как у пикачу, или на равномерно-гладкой поверхности, как у волторба, это похоже на известный физический эксперимент. Вся сложность приёма заключается в том, что накопленный заряд передаётся при контакте объектов. С одной стороны, противника может слабо ударить током и отвлечь, а с другой- у покемона пропадает половина накопленного статика. Сам по себе заряд бесполезен, он идёт как дополнение к более мощным электроатакам, но в некоторых случаях можно и из самого приёма извлечь пользу, ударив статиком противника. Однако противник может просто кинуть в заряженного покемона любой предмет, и эффект пропадёт. Так что лучше использовать эту атаку по назначению, лучше всего- для мощных атак.
Любимая атака:..
Пол: Женский
Имя: Микуру\Мика\Ми

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Покедекс Широ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно