Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Abyss...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия
Алиса.
"Воля Бездны".
2. Возраст
15 лет.
3. Внешность.
Волю можно описать как "белоснежного ангела". Ведь это было близко к этому, т.к. у девушки были белоснежные волосы, да и вкус в одежде. В таком белоснежном однообразии выделялись глаза девушки. Самое интересное - эти фиолетовые глаза полностью характеризовали девушку. Помимо загадочного и по свойму красивого цвета глаз, они были выражены белыми ресницами. Думаю,... про глаза мы закончили. У Алисы прекрасные черты лица. Сама девушка была симпатична и мила. Вернёмся же к волосам. Волосы Алисы были... мягко говоря длинные. Они действительно были невероятной длинны и были слегка ниже колен. Воля всегда заплетает себе две тоненьких косички. Так же, среди этой волосни, есть те пряди, что были подстригаемые. Они, обычно, были просто неприводимы в порядок. Стоит сказать, что Алиса очень любила, когда ей делали какую - нибудь причёску. Одежда, как было сказано ранее, была обычно белая. Самая часто одеваемая Алисой одежда - белая безрукавка с тёмно-синими джинсами. Пояс на джинсах был так же белый. Думаю, говорить про платья Алисы не стоит.
Внешность - Will Of The Abyss/Pandora Hearts
4. Биография
Алиса жила в самых благоприятных условиях, какие ни есть на свете. Девочка родилась в богатой семье. Родители очень ждали появления малышки, поэтому после рождения Воли дарили ей всю любовь и заботу. Девочка росла счастливой и весёлой. Она была дружелюбна и имела множество друзей. Всё, что не пожелала бы Алиса было приведено в исполнение. Может из - за этого она выросла такой? Скорее всего... . Но даже с такой жизнью, у Алисы был свой мир, отличавшийся от настоящего. Этот мир она сама называла "Бездной", за что и получила название "Воля Бездны". Существование и развитие Бездны было её главным делом. Если бы она столько же сидела за книжками, сколько была в своём мире, то стала бы вундеркиндом. Никто не понимал её стремление к Бездне. К десятилетию Алисе подарили кота, которого она назвала Чеширом. Кот с ней и по сей день. В своём мире она изображала его человеком. Он помогал ей с Бездной и был её защитником. В пятнадцать лет девушка решила отправиться в путешествие. Не вечно же сидеть на родителях. Она стала скитаться по городам и дошла до Навемы. Там проводился набор на тренеров покемонов и Алиса, от своего безделья, пошла в эту историю.
5. Характер
Характер Алисы описать очень сложно. Ведь она его не имеет! Как это так? Сейчас объясню. Алиса может быть любой. От безжалостной стервы, до ранимого ребёнка. В ней сочетается всё возможное и невозможное. Скорее всего разнообразие характера появилась, пока Алиса была в Бездне. Как же понять её характер? Она, конечно, не может бояться и быть храброй одновременно. Это зависит от её настроения, но и оно переменчиво. Её настроение очень легко меняет обороты. Она может веселиться, через минутку уже плакать, а потом снова приняться за веселье. Такой характер никто не понимал и понимать не хочет. Только Чешир был всегда верен Алисе независимо от характера.
Так же следует рассмотреть фобии и мании девушки.
Алиса очень боится совершить непоправимую ошибку, поэтому слаба в выборах и ультиматумах. Ещё одна фобия - коулрофобия, или же боязнь клоунов. Воля всегда находила в них что - то сверх страшное.
А что же с маниями? Здесь всё ещё проще. Алиса не может устоять перед сладостями и... куклами. Игрушки - её основная слабость, но в тоже время и преодолимая. Благодаря большой силе воли, она оставила себе только одну игрушку - чёрного кролика в красном одеянии.
6. Родной город
Неизвестно.
7. Ключ к игре.

Верно~
8. Стартовик
Ошавотт.

Отредактировано Will Of The Abyss (2012-10-31 16:15:11)

0

2

Will Of The Abyss
Ошавотт пятого уровня, удачной игры~
вырежи ключ из анкеты, у меня права не установлены. Ключ правильный

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно