Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Акали Ультвэ


Акали Ультвэ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и Фамилия
Акали Ультвэ (Прозвище: Даркнесса или Гальта).
2. Возраст
16 лет.
3. Внешность.
Девушка невысокого роста и худощавого телосложения со светлыми (даже седыми) волосами, всегда распущенными и доходящими чуть ниже плеч. Ногти у девушки всегда длинные и покрашены чёрным лаком, изредка - белым. На правой ноге, в районе икроножной мышцы с левой стороны - шрам. Глаза - чайного цвета, брови "острые". Губы пухлые, можно сказать - пышные.
Почти всегда чёрное, либо белое. Любовь к жёлтому и другим ярким цветам её подводит. Однотонные цвета одежды - принцип Гальты. На ногах обширные и тяжелые сапоги, похожие на берцы. Юбка доходящая до колен и развивающаяся внизу. На юбке по середине белый треугольник. Чёрно-белый жакет закрывает верхнюю часть тела. На руках часто видны белые, либо чёрные перчатки, но чаще лишь чередующийся чёрным и белым цветами браслет. Аксессуары: круговые серьги, на шее почти всегда серебряная цепочка.
В волосах иногда видны чёрные волосинки. На шее иногда носит символ в виде большой золотой змеи на зеленом фоне.
4. Биография
Акали родилась ночью на 11 октября. Девушка с самого рождения была доброжелательна и мила, как к родным, так и к незнакомым людям. Её доброта проявлялась лишь первые 10 лет, затем, она увидела как её мать сбила машина. На глазах Акали произошла ужасная картина. Отец умер уже спустя пару лет после смерти жены, от алкоголизма и приема наркотиков. Молодую девушку угнетала смерть родителей и её прославленная добрая сторона перелилась в никому неизвестную тёмную. Опекать Даркнессу согласилась её бабушка, которая "как бы" по случайности выпала из окна своей квартиры на третьем этаже.
Прошло еще четыре года, Акали подросла. Её жизнь вдруг переменилась. Девушка стала изучать покемонов, ей стала интересна эта деятельность и она была ей занята ближайшее время. Остальное время Акали проводила за рисованием. Её приняли в художественную школу, которую она успешно окончила. Опекать девушку стал её дед, которому было лет так уже 60 с лишним, но у него был кров и приличная пища, которую он мог себе позволить в то время. Акали стала помогать дедушке, но вскоре он заболел. Спустя полгода, дед Акали умер естественной смертью. Тогда девушка отправилась на поиски своих приключений с покемонами.
5. Характер
Акали - спокойная. Девушку злят многие вещи, но она не вспыльчива. Она сдерживает гнев и ведет себя по ситуации. Вряд ли когда-то первой скажет ненужное или оскорбительное слово. Не встревает в разговоры других людей, особенно взрослых. Слегка трудолюбива - если её о чем либо попросят (вежливо), она обязательно отзовется. Добрая и злая стороны Акали связаны между собой в любом случае. Где доброжелательность, там и злопамятность.
а) Основные качества
Злая и Добрая стороны, любовь к животным, неразговорчивость.
б) Фобии и мании
1) Боязнь темноты. 2) Запах дорогой парфюмерии, призрачные покемоны.
в) Мечты
Стать координатором , в дальнейшем иметь множество призрачных покемонов.
г) Особые навыки
Рисование (пейзажей и портретов), знание "Первой Помощи".
6. Родной город
Кастеллия - Юнова.
7. Ключ к игре.
Верно, Moon Less~
8. Стартовик
Снайви

Отредактировано Ультвэ (2012-10-20 23:43:25)

0

2

Ультвэ написал(а):

move tutor attacks

Господи Иисуси, откуда ты такой ключ то взяла? Ищи в правилах!

0

3

Ультвэ
Вот так бы сразу. Умничка. Принята. Снайви 6 lvl. Удачного путешествия)

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Акали Ультвэ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно