Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » бой Iv vs. White`


бой Iv vs. White`

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

поле боя`

http://s1.uploads.ru/t/6Tajd.png   http://s1.uploads.ru/t/0bkyI.png

0

2

Придя на водное поле, Вайт начала разыскивать для себя противника. Осмотревшись по сторонам она никого не заметила. Тогда девушка вызвала мадкипа и разрешила ему искупаться в бассейне тренировочного поля. Со вздохом сев на пол этого здания, она сняла с себя сандали и опустила ноги в воду. Поскольку тут работает отепление, то раздевалка тут имеется и даются специальные сандали не скользящие по этому полу.
- Вот скукота, - проговорила девушка.
Сейчас вайт просто болтала ногами в воде и о чём то размышляла. Девушке было довольно скучно, но наблюдая за водными трюками мадкипа ей становилось интереснее просто смотреть и сидеть. На улице было ясное небо, но тренироваться так и тянуло.

0

3

Совершенно не ясно, какими ветрами Ив занесло в водный зал.
Шагов девушки не было слышно - такая уж у нее особенность, - походка кошки. Эва заметила скучающую незнакомку и ее Мадкипа, который почти бесшумно плескавшемся в воде бассейна. Ив слегка улыбнулась и вытащила покебол с Вероникой, Вапореон, очутившись на холодной плитке, зевнула и посмотрела на Мадкипа. Но, не увидев ничего, достойного ее внимания, лиса села, обвив раздвоенным хвостом чешуйчатые лапы. Тем временем Эва подошла к уморенной скукой незнакомке и приветливо помахала рукой.
-Я Ив!

0

4

Заметив незнакомую ей личность, Вайт не растерялась. ведь это было бы глупо, но самое интересное, что незнакомка даже представилась, но обращать на это внимание оно особого не собиралась. Прежде чем предложить бой, она осмотрела Ив.
- Я Бэлия Вайт, ты не против боя?
Мадкип прекратил плескаться и только наблюдал за продолжением. Когда Ив вызвала вапореона, то покемон Вайт неодобрительно фыркнул и нырнул под воду. Пока что Бэлию кроме боя ничего не интересовало. Ей хотелось только провести бой и закончить с знакомством. Как только девушка сняла с себя свою кофту, то на ней оказался купальник. Она решила, что лучше если Ив будет не против поплавать с ней и заодно сразиться.

0

5

Ив пожала плечами. Вероника фыркнула: ей уже надоели церемонии. Вапореон опустилась в воду и поплыла к противоположному концу бассейна, демонстративно не обращая внимания на Мадкипа.
-Не против.
Эва стянула с себя толстовку - Ив была в купальнике. Девушка оставила шорты и посмотрела на Бэлию.

0

6

Двушка с улыбкой на лице кивнула и начала придерживаться края бассейна, тем временем мадкип вынырнул и ждал приказа или же команду. Жаль, что вапореон был не в кусе мадкипа, а мадкип не вскусе вапореона. Да, трудно поладить двум покемонам.
- Ты первая, - прошептала Бэлия.
Вайт думала. что это будет довольно хорошо с её стороны, что передала ход едва знакомому человеку. Выпрыгнув и сев на бортик, она принялась наблюдать, но на всякий случай беглым взглядом искала, то куда могла бы залезть если вдруг битва будет сильно уж опасная.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » бой Iv vs. White`


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно