Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Анкета Kirito


Анкета Kirito

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя и Фамилия
Kirito Kara
2. Возраст
14.
3. Внешность.
Черные волосы, слегка прикрывают Глаза. Глаза синего Цвета. Востновном носит: Черную Рубашку, Темноватые Джинцы, Пайта, капюшон иногда прикрывает глаза, кроссовки.
4. Биография
С ранних лет Kirito хотел себе покемона. Он был очень веселый. Но после некоторых событий он приуныл начал играть в видео игры и отталкнул от себя всех своих друзей. С тех пор он ждал того момента когда он получит своего первого покемона и отправится покорять лиги.
5. Характер
Kirito любит синий, черный и Белый цвета. Слегка Меланхоличный, любит играть в видео игры, редко улыбается, часто задумывается, не общительный, ему сложно завести друзей, но он на удивление спортивный. Он почти не злиться. Его Девиз: Если я не должен что то делать, я не буду. Если я должен что то сделать, сделаю это по быстрому. Но по непонятным причинам любит все няшное.
6. Родной город
Алабастия.
7. Ключ к игре.
Верно, Moon Less~
8. Стартовик
Сквиртл.

Отредактировано Kirito (2012-10-12 13:01:29)

0

2

Я не понял на счет Ключа к игре.

0

3

Kirito
Я не администратор и не модер, но скажу вот. что. Первое после знаков препинания ставиться пробел. Второе ключ есть просто вчитайся в правила. Своё имя в поста, анкетах пиши на русском.
И исправь следующие ошибки:
Прикрывают, В основном, Темные Джинсы, Капюшон, кроссовки, оттолкнул,  тех пор.
Если я не должен что то делать я не буду. Если я должен что то делать, сделаю это по быстрому..

+1

4

Tachi
Этим занимается администрация.

Kirito
Согласна с Тачи, после точки и запятой должен быть пробел, кроме того... что у Вас с русским языком??? Ошибок просто тьма тьмущая!

Tachi написал(а):

Прикрывают, В основном, Темные Джинсы, Капюшон, кроссовки, оттолкнул,  тех пор.

АЛАБАСТИЯ!!!!

Что за глупые ошибки допускаете? В каком Вы классе????

0

5

Ухожу после юн. пис. Лу
Я их указала. Да, Луна.

0

6

Tachi
Видела

Tachi написал(а):

Если я не должен что то делать я не буду. Если я должен что то делать, сделаю это по быстрому..

Где запятые?

0

7

Moon Less~

Tachi сделала правильно, что указала на ошибки, я бы то же самое сказала.

0

8

Хикари Икс
Знаю, Хика-тян.

Я так понимаю ролевая пала да? ---> во флуд

0

9

Moon Less~
-.-

0

10

Tachi
=Р Я не зла, не подумай)))

0

11

Исправил

Отредактировано Kirito (2012-10-12 13:02:55)

0

12

Kirito
Молодец. Хороший мальчик. Ключ верный, можешь начинать своё путешествие. Сквиртл - 2 lvl

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Анкета Kirito


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно