Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Анкета одной девушки


Анкета одной девушки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и Фамилия
Кэссади Лайт
2. Возраст
14 лет
3. Внешность.
Обладает симпатичной внешностью. Милая улыбка, аккуратное личико. Глаза большие, голубые. От природы девушка обладает рыжим цветом волос, которые сами закручиваются. Волосы средней длины, но девушка любит завязывать их в хвостик или даже в два. Хоть девушка часто ходит к морю, но кожа её осталась бледной. Худенькая, чуть подкаченная из-за частого занятия серфингом. Губки тоненькие, как веточки сакуры. Она не наносит макияж, её это не надо из-за её природной красоты. Обычного роста для своих лет, хоть девушка и считает себя низкой, чем все остальные её друзья. На лице есть незаметные веснушки. Из одежды девушка предпочитает сарафаны, шорты, маки, рубашечки в клеточку. В общем, в чем удобно. На ноги надевает кеды, сланцы или балетки. А на шеи висит ожерелье, подаренное любимой бабушкой. Которая давно умерла и раньше была великолепным координатором.
4. Биография
Девушка родилась в самой обычной семье. Мама, Папа и конечно сама Кэсс. Девочке очень повезло, она родилась в доброй и благополучной семье. Где никогда нет сор, ругани. В этой семье царит мир и покой. Девушки очень повезло жить на Невейме. Каждый день, девушка ходит на песчаный берег. Там она занимается серфингом в море или просто загорает. Покемонов Кэсс видит почти с самого детства. У папы и мамы Кэсс своя конюшня. Там они разводят Понит, Блицл и остальных парнокопытных покемонов. Девочка каждый день ухаживает за ними, моет, кормит и остальные все дела. Однажды на 13 день рождении, Кэсс подарили яйцо. Девочка каждый день за ним ухаживала, грела, гуляла. Через несколько месяцев, яйцо засветилось, и появилась на свет милая лошадка - Блицл. Это прилестное электрическое создание, быстро нашла общий язык с девочкой. С того дня они стали не различны. Поначалу Кэсс боялась садиться верхом, так как думала, что может свалиться, но когда на них напала стайка Лайпардов, им нужно было убежать и Кэсс, осмелилась оседлать Блицла и те быстро убежали от них. С тех пор девушка стала тренировать свою лошадку. Она стала очень быстрой и выносливой. Когда Кэсс исполнилось 14 лет, её охватило большое желание отправиться в путешествие по всем лигам. Но не только завоевывать заначки, но и состязаться на координаторских боях. Родители благословили дочку и та, отправилась в лабораторию. Там она получила Снайви.
5. Характер
Характер у девочки смой обычный. Если что-то начала обязательно доделает. Если что-то не получается, не нервничает, а просто снова начинает. Любит много говорить и смеяться. Настроение девушки нельзя испортить не чем. Но если его испортили, то этот человек очень её выбесел и с ним она общаться больше не будет. Увлекается музыкой, рисованием и серфингом. Обажает воду, хотя первый покемон Понита. Хоть они и разные, но друг другу симпатизируют. Сдержанная никогда не выскажет человеку то, что она о нем думает. Будет терпеть до последнего. Очень добрая девочка. Никогда никого не обидит и не даст в обиду.  Всегда придет на помощь в любую минуту. Покемонов девушка не любит заставлять путешествовать с ней, только по доброй воле. Она считает, что у них есть семья и те будут очень скучать и возможно сам покемон. У неё почти нет фобий, возможно только темнота. Её не так легко обмануть. Она не так проста, как кажется на первый взгляд. Обладает коммуникабельностью и хорошим мышлением. Так же у неё отличная дикция.
6. Родной город
Навейма
7. Ключ к игре.
Верно. Акеми
8. Стартовик
Снайви, а если можно ещё то Блицла из конюшни родителей Кесс.

0

2

Кэсс
Форум не работает, приношу свои извенения за предоставленные неудобства~

0

3

Кэсс
Принята, Снайви 4 уровня твой!

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Анкета одной девушки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно