Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Окрестности

Сообщений 21 страница 40 из 107

21

- Медичам...Я хотела побольше о нем узнать и вышла во двор... его там не оказалось мы с мамой направились его искать... и нашли его в яме синдаквила... Гибл вытащил его и он (медичам) был сильно ранен... мы его привезли в покемон центр.. .и..не успели...он...погиб
продолжаю смотреть на землю

0

22

Слук и Тэйлоу сразу загрустили (т.к. Чармандер отдыхал в покеболе)
Я даже не смогу почувствовать твои переживания
Он выпустил Чармандера и Тороса что бы они развялись
Может бой 1на1 или 2на2 тебя развеит
Вдруг Чармандер начал светится он начал расти и всоре...стал чармилионом

0

23

- да. пожалуй можно 2 на 2... Эмолга,Литвик выходите!
Мысли: Испортила всем настроение из за медичама что погиб... все же знают что это я виновата... я попросила его набрать ягод  :'(

0

24

Уху, Чармандер стал Чармелеоном, пожалуй ты понаблюдаешь за боем
Он кивнул
Тэйлоу, Торос вы будете сражаться

0

25

- Начинайте

0

26

Тэйлоу пронзительный ветер на Эмолгу! Торос давай атаку рогом на латвика, постарайся попасть он призрак
Тэйлоу пустил точный удар пронзительным ветром проямо в Эмолгу, а Торос побежал с моной атакой на латвика

0

27

Ладно я в Оребург

Отредактировано ID12 (2011-06-17 13:28:34)

0

28

SLUk написал(а):

Тэйлоу пронзительный ветер на Эмолгу! Торос давай атаку рогом на латвика, постарайся попасть он призрак
Тэйлоу пустил точный удар пронзительным ветром проямо в Эмолгу, а Торос побежал с моной атакой на латвика

- Литвик поднимац в воздух тейлоу и Тороса! Эмолга электроволну!
Тем эмолга увернулась и атаковала электроволной а литвик держал

0

29

Так тэйлоу стальные крылья, а затем ураган, а ты торос заморозь их!
Тэйлоу сделал стальные крылья и ослабил захват и они вырвались, Он использывал ураган на обоих покемонов, когда они были внутри, Торос его заморозил

0

30

- Эмолга хватай Литвика и вылетайте из урагана
Эмолга вылетели из урагана
- Литвик телекинез!
Литвик поднял тороса в воздух
- эмолга железный хвост!
Эмолга схватил тороса железным хвостом и бросил с тейлоу

0

31

офф: Сочитай размеры Эмолги и Тороса
Тэйлоу подхвоти его ураганом, а затем направь ураган прямо на Литвика при этом Торос используй Таран и Замораживающий луч, а ты Тэйлоу пронзительный ветер
Тэйлоу направил ураган с торосом на Литвика, Торос использывал мозные атаки на нём, а тэйлоу отвлекал его пронзительным ветром

0

32

SLUk написал(а):

офф: Сочитай размеры Эмолги и Тороса

Офф: размер не имеет значение. если подумать то любой каменный покемон с лёгкостью поднимит тороса :) у меня был торос в игре так эмолга её хрясь 0_0
Литвик прыгнул подняв себя телекинезем и тороз врезался в камень где у него застряли рога
- Эмолга сядь на тороса и используй электроволну не спрыгивая! Литвик прыгай на  Тейлоу сделав огнемёт (он призрачный и огненный)

0

33

офф: это игра, я Тогепи выносил Феролигатора и не только в ХГ
Торос используй таран и замораживаюзий луч!
Торос разбил камень и получив удар электричеством заморозил спину, а потом упал на спину что бы придовить Эмолгу
Тэйлоу Стальные крылья! А затем пронзительный ветер
Тэйлоу увернулся и ударил Литвика крыльями, а затем сразу пустил пронзительный ветер в него (Я знаю тип Литвика я следил за 5 поколением ещё с Зоруы и Зорорка)

0

34

Офф: Тогепи и хепини могут поднималь тяжёлые предметы 0_0
- Эмолга вылетай и атакуй Тейлоса электроволной по крыльям. Литвик ночную тень по торосу!
Эмолга попал тейлоу по крыльям и он начал падать (Тейлоу) И литвик сделал ночную тень

0

35

офф: Когда мы начинали бой у тебя Литвик был 5 уровня и не знал ночную тень

0

36

Офф: тренировки были я удаллила соо потому что много ошибок

0

37

- думаю боя достаточно
и я пошла догонять Ди

0

38

Алаказам! - Все трое появились в окрестности Сноупоинта.
Молодец Алаказам!
Алаказам! - Алаказам кивнул в ответ.
На держи! - Мамору дал своему покемону поффин и он с радостью его сьел

0

39

-По-моему, нам будет легко победить. -девушка погладила Найнтелза.

0

40

Ами, я даже не знаю как ты будешь сражаться. Ивизавр и Лиефирон как травяные очень слабы против ледяных. Лукарио как боевой хорош против темного Снизела, Эспеон возможно одолеет Медичама, но вот Огненный у тебя один Найнтейлз, если только он протянет и против Сноувера и против Абомасноу ведь они как ледяные и лиственные крайне уязвимы перед огнем он им наносит 4х урона

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно