Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Best of the month - сентябрь


Best of the month - сентябрь

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

В общем, голосуем, господа! Сентябрьский опрос лучшего участника, модератора, администратора месяца!

Код:
[b]Участник[/b] - 
[b]Модератор[/b] - 
[b]Администратор[/b] -

0

2

Участник - Хм.. Не знаю, каждому бы по голосу дала
Модератор - White Fox
Администратор - Жерар~ и Мамору

+1

3

Участник - Не знаю, пожалуй, Roxanne Konrat
Модератор - White Fox
Администратор - Хикари Икс и Мамору

0

4

Участник - `Kyara
Модератор - Charmand
Администратор - Хикари Икс, BadWolf и Акеми

0

5

Участник - Роксанна и Кьяра
Модератор - White Fox
Администратор - Хикари и Акеми

0

6

Участник - Rid
Модератор - White Fox
Администратор - Akemi-chan, Хикари Икс

0

7

Предварительные итоги

Роксанна - 3 голоса
Кьяра - 3 голоса
У остальных пользователей по голосу.
White Fox - 4 голоса
Charmand - 1 голос
Хикари Икс - 4 голоса
Мамору - 3 голоса
Акеми-чан - 3 голоса
Жерар~ - 1 голос

0

8

Голосование закончится 30 сентября!

0

9

Извините за опоздание!!!
Итак, ребятушки, подведём итоги!
Среди пользователей первое место заняли Roxanne Konrat и Kyara! В качестве приза они могут взять себе трёх любых покемонов первой или второй формы эволюции (не легенд), а также они получают по 2000 поке-монет и 10 покеболлов!
Остальные пользователи получают по 1000 поке-монет!
Среди модераторов первое место занимает White Fox! Она может выбрать трёх покемонов любой формы эволюции (не легенд), а также 2000 поке-монет
Второе место занял Charmand - он получает 1000 поке-монет!
Среди администраторов первое место заняла Хикари Икс! Она может выбрать 5 любых покемонов любой формы!
Второе место разделили Мамору и Акеми! Они могут выбрать себе по 4 любых покемонов любой формы!
Третье место занял Жерар~. Он может выбрать 3 любых покемона любой формы!

До встречи до конца октября!

0

10

Жерар~

Спасибо. Вот те покемоны:

Бьютифлай, Блисси, Алтария, Гласеон, Мин-Сяо.

0

11

Ну а я выберу Виктини, Элективайр и Стаутлэнд)

0

12

Жерар~
Виктини легенда

0

13

`Kyara

Жерар~ написал(а):

Он может выбрать 3 любых покемона любой формы!

ЛЮБЫХ)

0

14

Извените опаздала, но подарок принесла 100000pk. Так же дарю четырех очень сильных покемонов и очень больших. Снорлакса, Мамосвайн, Тртеррра и Таранитара. Каждый по 50lvl.

0

15

Жерар~
Не честно
Алекс, к примеру, уже испытывала оскорбление, когда пыталась получить легенду
А вот так, за конкурс - можно набрать миллион легенд

Если на галактике все такое, то я лучше уйду. Как и Алекс - она тоже разочаровалась.

0

16

Для Жерара~
Согласна с Кьярой целиком и полностью. Пусть все наберут легенд и будут сильнее всех на свете! И играть будет не интересно, да и вообще это свинство. У вас тут и так неизвестно, что твориться, а вы еще и легенд берете, которые существуют в одном экземпляре, даже в аниме~
Кьяра, поддерживаю тебя в этом решении.

0

17

Иллюзия~
`Kyara
Знаете что? Мне это уже надоело! Почему-то БОЛЬШИНСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ считает, что я веду себя нечестно, неправильно! Не нравится - я отдаю вам полномочия админа, и флаг вам в руки! Делаете так, как хотите вы! Мне вообще абсолютно пофигу, что будет с Галактикой в этом случае. Я уже В КАКОЙ РАЗ уйду отсюда, и на этот раз больше не вернусь!
И да, Кьяра и Fox - одни и те же люди. ИМХО

0

18

Жерар~ написал(а):

И да, Кьяра и Fox - одни и те же люди. ИМХО

Вот молодец, переводи стрелки на меня. Да иди ты к черту! Тебе мерещатся клоны, хотя я в тебе тоже сомневаюсь. Доступа к твоему IP адресу нет, поэтому ты и выпендриваешься.
Мне надоело, Галактика была моим первым форумом, но меня уже за.бало отношение админов и в частности тебя! Если у нас с White Fox один и тот же IP адрес, это вовсе не значит, что мы - одно лицо! У меня денег на своего компьютера нет, ясно?! Мы с бабушкой впроголодь живем, а ты тут строишь логические цепочки! Ты не знаешь, что такое одиночество, так что заткнись и вали!
Ах да, хочешь, удаляй мой профиль, хочешь - удаляй сообщение, но твое поведение будет у тебя на совести!

0

19

ПРЕКРАТИТЬ ФЛУД И ССОРЫ!

И, Жерар~, ТЫ НЕ МОЖЕШЬ БРАТЬ ЛЕГЕНДУ, ТАК КАК НЕ ИМЕЕШЬ 8 ЗНАЧКОВ ИЛИ 5 ЛЕНТ!!! Хоть я тебе и подруга, не забывай, что я следую правилам!! Посмотри в мой список - ГДЕ Я БРАЛА ЛЕГЕНДУ?! Хоть и имею на это право, НО ЛОВИТЬ ИХ БУДУ ТОЛЬКО В СПЕЦ ЗОНЕ ИЛИ БРАТЬ ЯЙЦОМ, да и то по желанию!
ТАК ЧТО ИСПРАВЛЯЙ ВИКТИНИ НА ОБЫЧНОГО!

0

20

Хикари Икс
Он ушел насовсем, снова~

Отредактировано Detective~ (2012-10-06 17:04:31)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Best of the month - сентябрь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно