Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Я? Я злая?! Подумай еще раз.


Я? Я злая?! Подумай еще раз.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия
Кьяра Джонсон/Kyara Johnson
Миледи/Milady
2. Возраст
19 лет
3. Внешность.
Светлые волосы "жемчужный блонд". Обычно распускает - они абсолютно гладкие. Девушка предпочитает старинный стиль в одежде - "генеральское" пальто, жабо и черные леггинсы. Но иногда она ведет себя нормально и выбирает простую одежду. Она отпустила челку.
Ее глаза цвета бирюзы, то есть, бирюзовые. У девушки длинные тонкие пальцы, как у всех людей аристократического происхождения. Ее нос слегка вздернут. Девушка старается держаться прямо. За эти "привычки" ее и прозвали Миледи. Голос девушки настолько мягкий, что кажется, как будто совсем недавно она употребляла в пищу мед. К сожалению, характер обладательницы такого голоса не соответствует ему. Волосы девушки шелковистые, как у топ-модели. Ну, они для нее - святое.
4. Биография
Детство Миледи было шикарным - ее родители были богаты, в высокой должности. Они ее всячески поощряли, дарили дорогие подарки - похоже, из-за этого у нее характер стал... Кхм... Противным. Кьяра была единственной наследницей огромного состояния, отчего она получила высокую, даже слишком завышенную самооценку. Миледи отлично училась в школе, получая только хорошие оценки. Ее хвалили дома, в гимназии... Но она была лузером только в одном деле - она совершенно не умела ловить покемонов. Пока ее одноклассники имели по пять-шесть заполненных покеболов, она довольствовалась питомцами родителей. Девушка с завистью смотрела в окно, наблюдая за ходом боя ее однокашников.
От ее гордости и плохого характера она не имела друзей. Часто Миледи была груба с чужими, с близкими общаться ей было куда проще. Проблема была, что все ее близкие - это прислуга, родители и сын швейцара. С ним она часто разговаривала, в детстве они играли вместе. Девушка не могла завести друзей - она боялась или не умела знакомиться. И в какой-то момент она решила научиться общаться...
5. Характер
Как было описано ранее, ее характер испорчен ее легкой жизнью. Она была дерзкой, наглой, хамоватой - так она скрывала добрую часть себя. Это не значит, что она была злюкой - она не умела выражать свою натуру, выбирая вариант самообороны без причины. Девушка восхищалась элегантными вещами, ей очень нравился цвет жемчуга. Представьте ее счастье, ведь волосы ее были именно такого оттенка. Миледи боится мерзких вещей и животных: пауков, например. А вот змей она очень любила. Как и "антимерзость" - будь то птичка какая...
6. Родной город
Этерна
7. Ключ к игре.
Верно, BadWolf
8. Стартовик
Тортвиг

0

2

`Kyara
Принята! Тортвик 3 уровня!

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Я? Я злая?! Подумай еще раз.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно