Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » ~ А мне летать охота


~ А мне летать охота

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия, Прозвище:
Джейн Картер|Jane Carter
Кей|Kay - собственно сокращение имени и фамилии
2. Возраст:
14 лет|14 y.o.
3. Внешность:
Джейн – особа с весьма милой внешностью. Она невысокая и нисколько этого не стыдится, ну низкая, ну и фиг, что тут поделать? Не всем же быть моделями. Одноклассниц, рост Картер вполне устраивает, можно свободно потискать, как игрушку. Одноклассники же, эту девчушку побаиваются и очень уважают. За что, Джейн не понимает. Хотя, кто бы смог записаться во все спортивные кружки и все рекорды школы по бегу переписать? А дальше можно свободно описывать фигуру. Кей, девушка стройная. Изящная фигура, тонкая талия – все это, результат упорных тренировок на легкой атлетике, а раннее и в бассейне, но это так, просто. Дальше, вам предстоит рассмотреть глаза сий особы. Очи, зенки, моргалы… сколько же названий у них? А мы называем их коротко и ясно: глаза. Да, у всех людей можно, что-нибудь, да разглядеть. Любовь, тоску, радость, печаль и многое другое. У Картер глаза большие, чему может позавидовать любая девушка из параллельных классов, но бывает одни из главных достоинств Джейн слегка прищуренны, возможно в связи с плохим зрением приходиться щуриться, а может, и нет. Ладно оставим глаза. Перейдем к следущему этапу – волосы. Они  коротки, едва ложатся на плечи, потому девушка легко с ними управляется, сделав хвостик. На концах волосы слегка вьются, поэтому детомовцы часто называли ее "Кудряшка Сью". Что еще? Тонкая левая прядь выбивается из ряда волос и болтается себе у края глаза, никому не мешает. Что касается цвета, волосы Картер имеют каштановый окрас. А дальше - лицо. У Джейн оно приятной сердцевидной формы, причем без явных изъянов. Подбородок чуть заостренный и слегка вздернутый, аккуратный, немного курносый носик. Тонкие губы, навсегда окрашенные в нежный цвет лепестков сакуры. Вот вроде и все, что касается внешности.
4. Биография:
Увы, но о настоящих родителях сий особы неизвестно ничего. До четырех лет Кей жила в детском доме. Кормили хорошо, на свежем воздухе гуляли часто и воспитатели очень добрые – в тихий час можно спокойно разговаривать с соседями и книжки из библиотеки читать, но главное другим спать, не мешать, иначе пряников с чаем не видать! Друзей было хоть отбавляй, но это не такие друзья, которые бросятся тебя в нужную минуту спасать – сами спасутся, да слиняют, чтобы не наказали. Но были и хорошие ребята, они с Джейн обычно менялись:  две горбушки хлеба с колбасой на большой коржик с творогом. Этих двух «хороших» звать Томас и Тимофей. Последнего можно и Ежик, и Тим, и Тимошка, а первого только «Том» обозвать можно,  обидно однако. Эти судари – братья, братья Роувер. Их три года назад привезли, с самого начала они нашли общие интересы с Картер, а теперь, девушка им, как сестра. Вот до чего обмен горбушками и коржиками доводит! Ну, значит, сладко да гладко прошли четыре года жизни в детдоме. В октябре следущего года, Кей удочерили, верней удочерила. Эта была одна из самых известных журналисток: Аннабель Вильмант. Женщина, без детей, живущая в красивом двухэтажном коттедже с двумя верандами и садом с цветами и редкими деревьями, с множеством арок и лавочек. Спросите: откуда я это знаю? Так, она же из-вест-на-я! Во всех газетах только о ней и пишут. Ладно, вернемся к истории нашей Джейн. Девочка сопротивляться не стала, хотя расставаться с друзьями было ох, как нелегко! Братья Роувер вцепились в Кей, верней в ее плащ, а Картер в куртки мальчишек. Еле отодрали! Ну, раз отодрали, значит, жизнь продолжается, да – да, если бы не отодрали, жила бы Джейн себе в скучном детдоме. Когда Кей села в машину, она видела и слышала, как ревет Тим, он, кстати, даже за машиной бросился, да куда там! Чуть под колеса не попал, споткнулся и головой по асфальту, весело! Да, с тех самых прекрасных пор прошло ровно 5 лет. Картер заметно подросла, и ее нос уже пришел в нормальное состояние. А братьев Роувер давно усыновила семья из знатных родов «Ария». В доме Аннабель работала домохозяйка Тетя Роза, готовит на ура! У нее даже супы особенно получаются! Не говорила? Что не говорила? Про нос? Как  не говорила про сломанный нос? Тьфу, ты! Запутали совсем! Сейчас расскажу, только тухлыми помидорами не забрасывайте!
***
Дело было в Январе. Зима выдалась весьма холодной и снежной, потому из могилы Наполеона, не были слышны крики, вроде таких: «Вот сейчас, сейчас бы победил!» Количество людей с травмами наросло так, что в каждой больнице были доктора – не доктора, просто люди желающие помочь другим. В тот день Кей,  как обычно позавтракала, попыталась вновь засунуть за пазуху пару-тройку горячих пирожков с мясом, но тетя Роза добавила еще четыре пирожка к тем, что были, а Картер хотьбы хны! Девчушка пирожки за пазуху и быстрее слиняла гулять. Тетя Роза успела только крикнуть «Осторожней там!», в ответ ей последовали слова: «Не волнуйтесь, я не…Грр, чтоб тебя!» Послышался грохот, визг и ор, видимо, Картер – таки упала. Женщина в халате и в домашних тапочках выбежала на площадку. На асфальте покрытым льдом пластом лежала Кей. Перед ней стояли Ежик и Том, они ошарашено смотрели на Джейн, у которой из носа, уже текло что-то теплое – кровь. Картер нос сломала, в больницу увезли. Все, конец!
***
Кстати, Кей начала ходить на плаванье и у нее получается, даже очень хорошо! Может потому что наша героиня нифига не занимается, а ходит только ради удовольствия? Не исключено. А у Аннабель появился ухажер, только ест уши он Джейн, а Картер ему - забавно получается. Тетя Роза, до сих пор печет пироги, а Анна со своим…ну, вот как его назвать? А, точно сударь! Во, как получается: тетя Роза печет пироги и вместе с Картер приложив уши к двери подслушивают, как Анна с сударем Кристофером сюсюкаются. Так прошло еще больше годиков, Кей уже четырнадцать исполняется и у нее появилась сестренка. Венди назвали! Девочке уже 5 лет, для своего возраста она прекрасно понимает проблемы людей и всегда готова «подставить плечо поплакаться». А Тимошка с Томом продолжают вязать крепкую дружбу с Картер, помогая ей сидеть сестрой, хотя обычно Тим приходит поплакаться о том, что вчера на десерт мороженное не дали.
5. Характер:
Картер – это скорее человек, чем кто – то другой. Девушка, со своими большими и толстыми тараканами. Нет, вы не подумайте, но это было сказано и в прямом и переносном смысле. Что могу сказать про прямой: Кей держит целую ораву толстых тараканов в стеклянной банке. Девушка за ними наблюдает, верней за их поведением. Правда, тараканы – то крышку открывать научились. Откроют, выберутся и бегают себе по квартире, не замечая, что Тетя Роза уже на столе с табуреткой и веником стоит. Потом, когда поймают этих насекомых, Джейн обязательно заставят их выкинуть. Но Картер просто – напросто отдает их на время Роуверам, они весь особняк пугают, а позже вновь возвращают Кей.  А теперь про переносный. Джейн любит искать приключения на свою голову и при этом бросается вперед моментально, любит играть в азартные игры, несмотря на не очень большие умения в этой области, но при этом утверждает обратное, безо всякой скромности. Картер - очень настойчивая и целеустремленная девушка. Она готова на все ради достижения собственных целей и будет отчаянно бороться до самого конца. В голосе Джейн сквозит все та же твердость характера и воля к победе. Ее речь нельзя сравнить с пением сказочной птички, в ней скорее звучат чеканные ноты отдающего приказы военачальника. И все же этой активной и достаточно прагматичной личности не чужда лирика. Иногда Кей бывает очень серьезна, она не любит выставлять своих чувств напоказ, особенно в присутствии чужих людей. Порой она ведет себя как маленький ребенок и предстает перед людьми по-детски наивной и жизнерадостной. Её характер изменчив, как ветер. В ней, можно сказать, есть что-то человеческое, но она не очень любит это показывать, поэтому на ее лице часто можно заметить насмешку, но это, скорее всего, просто защитный механизм, хотя это известно только ей. Имеет неплохой актерский талант, потому умеет убедительно врать и не краснеть. Кей можно назвать непредсказуемой особой. Иногда она кажется такой милой, ну прямо ангел, а иногда бывает самой настоящей стервой. Может делать всякие пакости с самым что - ни наесть милым выражением лица. Она умна, хитра, в меру коварна и цинична. Но, несмотря на все ее выходки, ее нельзя назвать злой. И эта черта делает эту девушку только обворожительнее.
Недостатки и странности:
Для своего возраста, девушка слишком много знает о жизни. Из-за этого очень любит всех критиковать, в особенности своих врагов или тех, кого не очень то и любит.
6. Родной Город, Регион:
Синно, Флоарома - Таун
7. Ключ к игре:


8. Стартовый покемон:
Кхм, я понимаю это некая наглость с моей стороны, но все же - можно взять Шинкса, в редких он не значится, да и пусть будет хоть первого уровня?

0

2

Kay
Насчет Шинкса - не знаю, а так принята, уровень покемона - 7

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » ~ А мне летать охота


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно