Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » BadWolf VS Alise Stone


BadWolf VS Alise Stone

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Бой - 8x8
Местность - Пустыня
Погода - Солнце печет. Поднимается песчаная буря.

0

2

- Сайлон выходи!Крикнула Алиса и рядом с девочкой появился миленький покемончик.

0

3

- Райпериор на выход!
Райпериор встал около тренера.

0

4

- Руку помощи! Скомандовала Алиса. Подняв лапку, она засветилась и откывр рот, полявился огромный столб воды.

0

5

- Каменное острие!
Райпериор создал вокруг себя кольца из камней и начал обстреливать и воду и лисенка.

0

6

- Уворачивайся и атакуй быстрой атакой! Покемон быстро уклонился  и оказавшись за спиной противника, побежал.

0

7

- Удар Молота!
Райпериор зарядил свою руку и как бы кинул ее на встречу Иви сверху вниз стараясь размазать его одним ударом

0

8

- Стальной хвост! Сказала Алиса. Лисенок быстро повернулся хвостом. Он засветился белым светом.

0

9

- Вложи в удар все силы!
Кулак носорога просто загорелся ярчайшим белым пламенем и на полной скорости встретился со стальным хвостом. Две атаки сошлись в один удар. Даже произошел взрыв и противников разбросало ударной волной в разные стороны. Но замечу что Молот это атака боевого типа и сильна как против нормального типа Иви и стального хвоста. Ну да ладно.
Райпериор быстро встал и уже был готов к атаке.
Каменная бомба!
Райпериор собрал между рук камни в одну большую глыбу и бросил её в Иви. Если это все попадет в лисенка его ожидает страшный взрыв с разбрасыванием каменной шрапнели во все стороны. Каменная бомба неудержимо надвигалась на Иви.

0

10

- Подкоп, а затем звездопад. Крикнула Алиса. Лисенок быстро прорыл яму и спрятался под землей. Затем быстро прокопал за спиной противника и выпрыгнув, стал пускать звезды.

0

11

-Давай роговой таран!
Райпериор быстро разогнался и ударил Иви рогом.

0

12

Лисенок с визгом отлетел назад и ударившись об перво попавший камень, потерял сознание. Девушка быстро забрала его обратно и вызвала следующего претендента.- Лапрос выходи! Крикнула Алиса и бросила покеболл. Он раскрылся и на песке появился милый водный покемон. - Танец дождя, а затем абсолютный нуль.Скомандовала Алиса. Лапрос стал качать своими лапками. Вдруг начали собираться тучи. Стал потихоньку капать дождь. Затем он открыл рот и стал дуть. Появился холодный ветер, который дул в сторону противника. Капли стали превращаться в сосульки. Они летели в сторону противника с холодным воздухом.

0

13

Дождь потрепал Райпериора но вот попасть под ледяной удар он не успел
- Райпериор! Домой! - Мамору забрал носорога - Люксрей твоя очередь.
Люксрей выскочил из покебола и весь заискрился от молний в гриве
Подкоп, электроклык и слем
Люксрей рявкнул, нырнул под землю, а затем подкинул Лапраса в воздух, Люксрей тем временем открыл свои зубы которые заискрились от проходящего по ним электричества, прыгнул в воздух, схватил Лапраса за ласт, и мало того что ударил его током так и мотнув головой отправил его в землю.

0

14

- Гибельную песню, затем пение, осколок льда и в конце безопасность.Скомандовала Алиса. Вдруг Лапрос стал петь песню. Вскоре допела и начала петь успокаиваюшю мелодию. Затем он создал осколок и кинул в цель. В любом случае если Люксрей использует электричество то ему тоже попадет, так как намок от дождя. Дождик кстати все лил и лил. Затем он использовал безопасность и его обволокла бело-голубая материя.

0

15

Разряд!
Из гривы Люксрея полетели огромные потоки молний. Так земля была мокрой она была проводником и только усилила эффект. Поднялся целый электрошорм который ударил по защите с огромной силой Со всех сторон в защитное поле стали бить молнии.
- А теперь таран! Вольт Удар!
Люксрей окружил себя синей аурой и рванул в ослабленную защиту на огромной скорости

0

16

Щит смог стерпеть таран, но быстро исчез, когда Люксрей уже закончил атаку. Лапрос был сильно потрепан. Вдруг он наклнил голову и при прикосновение воды, он немного сиял. Алиса сразу поняла, что активировалась его способность Гидротация.- Отлично, Люксрей скоро уснет или упадет от гибельной песни. Добей абсолютный нуль. Покемон кинул и открыв рот стал дуть.

0

17

- Черт! Даже если Люксрей попал под песню он еще стоит значит атака за нами! Уворачивайся и прыгай а потом вольт удар с небес!
Лукрей рванул на встречу льду и прямо перед ним прыгнул высоко верх а потом перешел в пике и окружил себе голубой аурой вольт удара и влетел в Лапраса словно ракета. Люксрей просто превратился в метеорит и атаковал в лоб да еще в прыжке с небес. Взрыв был не слабый. ощущения что в Лапраса действительно  прилетел подарок из космоса. Аж дымящийся кратер остался.

0

18

- Безопасность, а затем древняя сила!Сказала Алиса. ЛАпрос успел создать щит и атака люксрея провалилась. ЗАтем он создал шар и кинул в противника.

0

19

Люксрей был уже изрядно потрепан но неожиданно он зевнул и закрыл глаза но тут же он весь вспыхнул красной аурой
Отлично.
Мамору ждал этого. Это сработала способность Возмущение которая значительно повышает показатели при воздействии яда, паралича, сна или ожогов. Люксрей прямо таки горел красным огнем.
- Давай Гром!
Из гривы Люксрея вылетел огромный поток молний и взмыв высоко в небо рванул в пике и вдарил по Лапрасу.

0

20

Лаапрос больше не мог сражаться и потерял сознание. - Ромео отдохни, Фосша выходи! Сказала Алиса и посадив обратно в покеболл Лапроса, вызвала Ивизавра. - Энергошар!Скомандовала девочка и покемон создав зеленый шар, кинул в цель.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » BadWolf VS Alise Stone


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно