Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » "У нас много общего: одна земля, один воздух, одно небо."


"У нас много общего: одна земля, один воздух, одно небо."

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

"Женщины - это котята с железными желудками"
1. Имя, Фамилия;
~ Leona Rider|Леона Райдер
Leo|Лео - собственной персоной - сокращение имени.

2. Возраст;
~ Дата рождения -
01.08.1998 г.
14 years old|14 лет

3. Внешность;
~ Лео – особа с очень миловидной внешностью. Она невысокая и нисколько этого не стыдится, ну низкая, ну и фиг, что тут поделать? Не всем же быть моделями. Одноклассниц, рост Леоны вполне устраивает, можно свободно потискать, как игрушку. Одноклассники же, эту девчушку побаиваются и очень уважают, кто еще сможет отделать местного задиру, как не наша юркая малютка Лео? А дальше можно свободно описывать фигуру. Райдер, девушка стройная. Изящная фигура, тонкая талия – все это, результат упорных тренировок на легкой атлетике, а раннее и в бассейне, но это так, просто. Дальше, вам предстоит рассмотреть глаза сий особы. Очи, зенки, моргалы… сколько же названий у них? А мы называем их коротко и ясно: глаза. Да, у всех людей можно, что-нибудь в них разглядеть. Любовь, тоску, радость, печаль и многое другое. У Леоны глаза большие, чему может позавидовать любая девушка из параллельных классов, но бывает одни из главных достоинств Вирт слегка прищуренные, возможно в связи с плохим зрением приходиться щуриться, а может, нет. Впрочем, кто ее знает - эту Лео! Перейдем к следущему этапу – волосы. Они весьма коротки, едва ложатся на плечи, потому Леона легко с ними управляется, завязав низкий хвостик. Ах, да! Частенько, тонкая левая прядь выбивается из хвоста и болтается себе у края глаза, никому не мешает. Что касается цвета, волосы Лео имеют золотисто - каштановый окрас, даже скорее просто - каштановый. Ну, а дальше лицо - личико. У Леоны оно приятной сердцевидной формы, причем без явных изъянов. Подбородок чуть заостренный и слегка вздернутый, аккуратный, немного курносый носик. Тонкие губы, навсегда окрашенные в нежный цвет лепестков сакуры. Вот вроде и все, что касается внешности.
4. Биография;
~ Увы, но о настоящих родителях сий особы неизвестно ничего. До четырех лет Лео жила в детском доме. Кормили хорошо, на свежем воздухе гуляли часто и воспитатели очень добрые – в тихий час можно спокойно разговаривать с соседями и книжки из библиотеки читать, но главное другим спать, не мешать, иначе пряников с чаем не видать! Друзей было хоть отбавляй, но это не такие друзья, которые бросятся тебя в нужную минуту спасать – сами спасутся, да слиняют, чтобы не наказали. Но были и хорошие ребята, они с Леоной обычно менялись:  две горбушки хлеба с колбасой на большой коржик с творогом. Этих двух «хороших» звать Томас и Тимошка. Последнего можно и Ежик, и Тим, а первого только «Том» обозвать можно,  обидно однако. Эти судари – братья, братья Картер. Их три года назад привезли, с самого начала они нашли общие интересы с Лео, а теперь, девушка им, как сестра. Вот до чего обмен горбушками и коржиками доводит! Ну, значит, сладко да гладко прошли четыре года жизни в детдоме. В октябре следущего года Леону удочерили, верней удочерила. Эта была одна из самых известных журналисток: Аннабель Вильмант. Женщина, без детей, живущая в красивом двухэтажном коттедже с двумя верандами и садом с цветами и редкими деревьями, с множеством арок и лавочек. Спросите: откуда я это знаю? Так, она же известная! Во всех газетах только о ней и пишут. Ладно, вернемся к истории нашей родной Лео. Райдер сопротивляться не стала, хотя расставаться с друзьями было ох, как нелегко! Братья Картер вцепились в Леону, верней в ее плащ, а Райдер в куртки мальчишек. Еле отодрали! Ну, раз отодрали, значит, жизнь продолжается, да – да, если бы не отодрали, жила бы Лео себе в скучном детдоме. Когда Лео села в машину, она видела и слышала, как ревет Тим, он, кстати, даже за машиной бросился, да куда там! Чуть под колеса не попал, споткнулся и головой по асфальту, весело! С тех самых пор прошло ровно 5 лет. Леона заметно подросла, и ее нос уже пришел в нормальное состояние. А братьев Картер давно усыновила семья из знатных родов «Ария». В доме Аннабель работала домохозяйка Тетя Роза, готовит на ура! У нее даже супы особенно получаются! Не говорила? Что не говорила? Про нос? Как  не говорила про сломанный нос? Тьфу, ты! Запутали совсем! Сейчас расскажу, только тухлыми помидорами не забрасывайте!
***
Дело было в Январе. Зима выдалась весьма холодной и снежной, потому из могилы Наполеона, не были слышны крики, вроде таких: «Вот сейчас, сейчас бы победил!» Количество людей с травмами наросло так, что в каждой больнице были доктора – не доктора, просто люди желающие помочь другим. В тот день Лео,  как обычно позавтракала, попыталась вновь засунуть за пазуху пару-тройку горячих пирожков с мясом, но ничего не вышло, ибо тетя Роза добавила еще четыре пирожка к тем, что были, а Леоне только бы хны! Девочка взяла пирожки и побыстрей слиняла гулять. Тетя Роза успела только крикнуть «Будь осторожна!», в ответ ей последовали слова: «Не волнуйтесь, я не…Грр, чтоб тебя!» Послышался грохот, видимо, наша Лео – таки упала. Женщина в халате и в домашних тапочках выбежала на площадку. Короче, Райдер сломала нос! Все, конец!
***
Кстати, Лео начала ходить на плаванье и у нее получается, даже очень хорошо! Может потому что наша героиня нифига не занимается, а ходит только ради удовольствия? Не исключено. А у Аннабель появился ухажер, только ест уши он Леоне, а Леона ему, забавно получается. Тетя Роза, до сих пор печет пироги, а Анна со своим…ну, вот как его назвать? А, точно сударь! Во, как получается: тетя Роза печет пироги и вместе с Лео приложив уши к двери подслушивают, как Анна с сударем Кристианом сюсюкаются. Так прошло еще больше лет, Леоне уже четырнадцать исполняется и у нее появилась сестренка. Венди назвали! Девочке уже 5 лет, для своего возраста она прекрасно понимает проблемы людей и всегда готова «подставить плечо поплакаться». А Ежик с Томом продолжают вязать крепкую дружбу с Райдер, помогая ей сидеть сестрой и не только. Все бы хорошо, но только узнала наша Леона кое-что, а что вы узнаете позже!

5. Характер;
~ Райдер – это... это человек! Не ожидали, правда? Человек, со своими большими и толстыми тараканами. Нет, вы не подумайте, но я это сказала и в прямом и переносном смысле. Не буду рассказывать про прямой, начну сразу с переносного. Вот вроде отличается и достойным поведением, и отличной успеваемостью… но столько своеобразного «хамства»  в этой девчушке, что хоть стой, хоть падай. Именно поэтому, Лео частенько получает по шее от окружающих – это уже в привычку вошло. Представляете: слово хамское само выскальзывает из рта, а ты еще и по шее получаешь, хотя это была случайность. Хотя, все окружающие Райдер, ее очень любят, ибо это по - истине светлый, приветливый и смешной человек. Леона с легкостью достигает любых целей, которые перед собой поставит. Вообще, Лео очень азартная особа, она примет любой вызов, не взирая - на место и время. Лео очень упряма, на своем будет стоять до последнего. Временами становится очень серьезной, спокойной и рассудительной. Ее решения неизменны, хотя выбирать она не любит. Также она может долгое время проявлять самообладание, игнорируя все, что у других может вызвать расстройство. Однако, надо отдать ей должное, у Лео исключительно много терпения. Она может долгое время нести физическую и эмоциональную нагрузку, никого в этом не обвиняя. Райдер очень сложно сломить. Мысли всегда разумны и ясны.
6. Родной город;
~ Флоарома - Таун, Синно.
7. Ключ к игре;

Верно. Алекс~
8. Стартовый покемон;
~ В разумьях я, позже напишу.

Отредактировано Leo Leo (2012-08-21 19:44:03)

0

2

Leo Leo
Покемон будет 7 уровня. Выбирай, добро пожаловать!

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » "У нас много общего: одна земля, один воздух, одно небо."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно