Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Alise Stone VS White Fox


Alise Stone VS White Fox

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Бой 2х2
Местность - выжженная поляна
Погода - гром

0

2

-Пикачу, Джолтеон, на волю!
Пикачу сонно протер глаза лапкой и посмотрел на Алису. Джолтеон с готовностью заглянул в глаза своего тренера.

0

3

Я сейчас не могу давай немного попозже, в 5

0

4

Alise Stone
Окей

0

5

- Таша, Фосша выходите!Крикнула алиса и перед всеми оказались покемоны. Ивизавр радостно прорычал свое имя и приготовился. Лисенок же просто наслаждался битвой и радостно прыгал на месте.

Отредактировано Alise Stone (2012-08-17 17:06:42)

0

6

-Пикачу, Вольт-удар и Быстрая атака! Джолтеон, Двойной Пинок!
Пикачу обвила электрическая аура, покемон зарычал и бросился на Ивизавра. Он с силой ударил противника и тут же вернулся на место. А Джолтеон подошел к Иви и два раза пнул его.

0

7

Большого урона Пикачу Ивизавру не принес, а вот Иви немного был ранен. - Таша, рука помощи, Фосша Солнечный луч! Воскликнула алиса. Иви поднял лапку. Она засветилась белым светом и вдруг в лапки стал появляться теневой шар. Она бросила его в пикачу. Это была атака манчлекса. Шар попал в цель и пикачу запищал. Затем Ивизавр наклонился. Заблестел. Вдруг из его цветка полетле желтый луч. Он быстро понесся на Джолтиона. Он попал в цель.

0

8

Джолтеон кинулся в сторону, луч не попал. Покемон перекувырнулся и атаковал снова, выставив вперед голову. Сначала он со всей силы ударил соперника, ну а потом повторил предыдущую атаку. Ну а сам Пикачу вновь ринулся на противников.

0

9

Джолтеон не смог атаковать, как Алиса сказала использовать щит. Ивизавр кнул и создал над собой зеленый купол. - Руку помощи! Скомандовала Алиса. Лапка иви засветилась и вдруг над ним тоже образовался зеленый купол - щит. - Солнечный луч! КРикнула Алиса и когда ивизавр избавился от щита, пустил луч.

0

10

-Оба, Десять тысяч вольт!
Пикачу и Джолтеон создали большой шар, который использовали, как щит. Шар поглотил луч, а затем полетел на противников. Джолтеон подбежал к Иви и укусил "Клыком Молнии".

0

11

- Щит! Ивизавр создал щит который не пропустил обратный луч. Когда все прошло, девочка скомандовала. - Фосша энергошар, а ты Иви, прибавь ему скрость. Ивизавр создал шар. Иви с помощью быстрой атаки подтолкнул его и он полелетел быстро.

0

12

-Пикачу, Вольт-удар и Быстрая Атака!
Покемон со всей силы ударил в шар. Он рассыпался в мерцающие частички.
-Раздвоение, Быстрая Атака! Пика, Вольт-удар! Джолтеон, Клык Молнии!
Джолтеон и Пикачу создали множество копий. Все они ринулись на противника, кто с чем - Вольт-удар или Клык Молнии. Они с силой ударили обоих противников и застыли.

0

13

Соперники неуспели ударить, так как Ивизавр накрыл себя и напарника щитом. Затем Алиса скомандовала в добавок. - Фосша давай лианы! Из тела покемона вылезли две лозы и они принялсь мотаца по полю. Бья по всему, что попадеться.

0

14

Девушка вернула своих покемонов в покеболлы.
-Мне кажется, идем по второму кругу, -широко улыбнулась она.
Офф: Твоим по +4, себе столько же добавлю

0

15

- Отлично, до встречи!Попрощалась Алиса и забрав покемонов, ушла.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Alise Stone VS White Fox


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно