Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Бой Алисы vs. Тачи


Бой Алисы vs. Тачи

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Соперники:
Алиса vs. Тачи
Бой:
1на1
Место состязаний:
На тонком мосту. Под ним река.
Погода:
Солнечно

0

2

Фосша, выходи! Крикнула Алиса, держась за мостик. Бульбазав вышел из покеболла  и грозно прорычал. Увидев что он на тонком мосту, смутился, но пытался не падовать виду.

0

3

Тачи решалась не заставлять противника ждать и поэтому сразу приступила к бою. Девушка ухватилась за поручень и крикнула:
-Чинчоу, будь готов!-сказала девушка и кинула красный шарик. Из покебола тут же появился покемон. он даже и не думал становиться на мост, а просто прил в окружение молний.

+1

4

- Сладкое сердечко! Крикнулла Алиса и Бульбазавр наклонил голову. Вдруг из его спины появились две лианы. Они соединились в форме сердца. Затем из луковицы, стали появляться розовенькие блестящие пылинки. Которые стали окружать сердце. Этот аромат смог учуять любой. И если бы они небыли на мосту, то дикие покемоны быстро прибежали бы на запах.

0

5

Да, этот аромат почуяла и Тачи, но к большому сожалению чинчоу пропустил это выступление. Покемон нырнул в воду и били видны его усики, которые ярко мигали. Покемон подавал сигналы, а после выпрыгнув пустил пузыри в сердце и получилось, будто бы стрела  ударила это сердечко, но на этом конец пришествия не кончался.
-Чинчоу, ультразвук,-сказала девушка. когда запаха осталось совершено немного. Чинчоу находясь под водой начала пускать звуковые волны, от которой вода над чинчоу поднялась в столб и получился  фонтан, по фонтану насекомое пустило молнии, а как всем известно вода очень хороший проводчик тока и поэтому фонтан обхватило жёлтое сияние, а вскоре оно взорвалось над бльбазавром и получился электрический дождь. Он посыпался на бульбазавра и тот начал получать удар током.

0

6

Световые лианы! Крикнула Алиса и снова схватилась за поручень. Из луковицы бульбозавра появились две лианы. Затем Фосша использовал фотосинтез и они стали светиться, блестеть. Они полетели в сторону противника. P. S - ты не должна писать что получалось у Буольбозавра, так нельзя. Я сома только могу решить, получила урон или нет. Ток везде делают.

0

7

-Странное нападение.
Девушка вздохнула, а чинчоу наэлектризовал себя и при каждой попытке ударить его было бы получение удара током.

P. S.-как бульбазавр мог увернуться если он был на тоненьком мосту и максимум он мог плюхнуться в воду по которой проходил ток.

0

8

Alise Stone написал(а):

P. S - ты не должна писать что получалось у Буольбозавра, так нельзя. Я сома только могу решить, получила урон или нет. Ток везде делают.

Стоп-стоп-стоп!!! Она преспокойно может написать, что твой Бульбазавр получил урон, но написать это надо в пределах разумного, а не "атака была супер крутой, бульбазавр чуть не умер!" И вообще, я судья, так что писать, получил покемон урон или нет, буду я. И точка.

0

9

- Бульбазавр ядовитые листья!Алиса показала пальцем на противника. Бульбозавр наклонился и стал выпускать листья в в форме полумесяцев. Затем он из бутона стал выпускать блестящую фиолетовые пылини. Они прилипали к листьям и летели вместе. P. S - Ну то есть я хотела сказать, что только судья может решить. И вообще буольбозавр травяной ему это огромный вред не принесет.

0

10

-Интересный приём, но всё же он не достаточно хорош, ведь уклониться с хорошим полётом чинчоу легко.
Покемон взлетел в верх от листьев и приземлился на мост. На этот раз его атака была простой. Покемон просто использовал Молнии, и пока атака летела насекомое использовал ультразвук и молния понеслась с бешеной скоростью

офф6 Жерар, очки в студию. если мона

0

11

Извините, но сейчас я вынужден выйти. Завтра ранним утром всё подробно распишу.

0

12

Окей. Тогда мы просто продолжим битву

0

13

Сонные лианы!" Крикнула Алиса. Бульбозар вытащил из-за спины две длинные лианы, а затем из его бутона стала появляться беленькая сверкающая пыльца. Которая прилипала к лианам. Затем они полетели в сторону противника.

0

14

-Опять лианы? Становиться скучно,-произнесла девушка. На этот раз чинчоу не атаковал, а просто грациозно летал от лиан.

0

15

Сладкий таран! Скомандовала Алиса. Бульбазавр прорычав свое имя, побежал на цель. Из его бутона стала появляться рзовенькая сверкающая пыльца. Которая окутала Бульбазавра и он в розовом тумане, побежал на цель.

0

16

Чинчоу взлетел, а Тачи отпрыгнула и бульбазавр побежал за мост, но к его счастью чинчоу сделал клетку из молний, которая исчезла сразу после того как бульбазавр остановился.

0

17

Мне пора. Пока

0

18

Разящий таран! Скомандовала Алиса. Бульбозавр снова развернулся и посмотры на приземлившего Чинчоу, побежал. Вдруг наклонившись, стали появляться листья в форме полумесяца, которые окружали его. Он бежал на цель рыча. Его окружали листья и наверняка это точно смогло бы нанести урон.

0

19

я вернусь в 10 по московсому

0

20

ПРежде всего хочется сказать, что у Бульбазавр не тех атак, которые ты написала. К тому же, когда покемон использует, во-первых, таран, то его не окружаю листья, он просто бьёт противника всем телом. Поехали дальше. В начале боя ты использовала сладкое сердечко, но и этой атаки в природе не существует! Не знаю, как вам всё это убрать, либо пусть кто-то выиграет (и скорее это будет Tachi) либо просто переиграйте бой...

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Бой Алисы vs. Тачи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно