Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Ямато Тачи|Yamato Tachi
2. Возраст
15 лет
3. Внешность
Девушка на вид шестнадцати-семнадцати лет с красивой и гибкой фигурой отправляться в путь. Конечно её навыки гимнастики помогут во всём, но всё же внешности это красота лица и свой стиль одеяния. Одежда не самое, но всё же подобрать правильный наряд на состязание стоит. Ты же не пойдёшь в спортивных штанах на Большой фестиваль. Или пойдёшь?
Тачи девочка нежная и поэтому трудно сказать о ней что нибудь плохое, особенно если увидишь её нежный взгляд. Желтые глаза с оттенком коричневого и белые волосы с оттенком серого, которые прекрасно приманивают взор прохожего и отлично сочетаются. Чёлка. Вечно лезит в глаза, но даже нет и мысли её убрать, а вечно распущенные волосы. Чем это не красота любой дамочки? Острый подбородок и ели заметные губы привлекают внимание, а какие белоснежные зубки. Эх, просто загледение. Конечно для внешности ангела это подходит, только ангельских крыльев не хватает. Носит девушка разные вещи в основном коротки шорты и красивы капри. Так же любит блузки, футболки и босоножки с шлёпками, но конечно в путь она отправилась в не длинной юбке и красивом белоснежном топе.   
4. Биография
Стены покрашенные в оранжевый цвет, а над кроватью весит картина в красной рамке, а точнее подсолнухи нарисованные покойной матерью. Маленькая кроватка для маленьких детей, а внутри неё лежит новорождённый ребёнок и тихо спит. Тут дверь из красного дерева открывается и в комнату входит девушка. Возраст ну около двадцати лет. Она берёт ребёнка на руки и с её глаз тихо начинают падать слёзы на уютный ковёр. смотря на одну точку, на картину она тихо поёт и укачивает проснувшееся дитя. Желтоглазый малыш не засыпая смотрит на женщину и потихоньку засыпает.
Утро. Двенадцатого апреля. Малыш уже подрос и тихо спит в каюте на корабле, который плывёт по течению в Селадон. Через некоторое время в корабле появляется пробоина и не успев забить пробоину в корабле, он натыкается на шторм. Бушующие волны кочают корабль и он попадает в корабле крушение. И тут неожиданное событие. На следующий день на берегу Алабастии находят ребёнка и женщину. К сожалению женщина не выжила долгое путешествие, а ребёнок на гране смерти. Самое интересное, что ребёнка спасает и берёт к себе мужчина с покемонами и самое главное что он Профессор Оук. Как только Тачи исполняется восемь лет, то она помогает с работай в лаборатории и всегда помогает заснуть маленьким покемонам в особенности иглипуфам и клафери. От песенки, которую Тачи слышала ночью, покемоны быстро засыпают. Профессор Оук, который всё время хвалит  Тачи следующими словами «Тачи, у тебя прекрасный дар пения и красивые. редкие волосы. так что гордись собой.» не решаться отправить Тачи в путь как тренера, но та хочет стать Бридером и поэтому становиться им. Конечно бои это не заменимая профессия если у тебя есть покемон и поэтому на вторые профессии входят сражения красоты и боёв. 
5. Характер
Тонкий, нежный бледный. Что ещё можно сказать? Трудно описать и разложить всё по полочкам, но попробовать стоит. Почему то девушку сравнивают с ангелами, что и верно. Характер нежный как лепесток розы. Девушка любящая своё мнение, но всё время спрашивает чужое мнение. Она не любит быть не компетентной и не культурной. Трудно сказать что то дурное про этого человека. даже если Тачи не виновата, то она пытается защитить друзей и очень часто на её глазах появляется слеза, которая или от счастья или из-за неудач своих. Девушка любит воднный и психичесский тип. Так же её внимание привлекает нормальный тип и книги фентези,  романы или детективы. Романы так дотрагиваются до девушки, что она может расплакаться и очень переживать за человека из книги.
6. Родной город
г. Селадон
7. Ключ к игре
Верно, Жерар~
8. Стартовик
Бульбазавр

Отредактировано Tachi (2012-08-16 09:16:02)

0

2

Tachi
Принята. Бульбазавр 5 уровня.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно