Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Лунное отражение в озере


Лунное отражение в озере

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия
Ямато Миккки
Лунный зайчик
2. Возраст
Пятнадцать лет
3. Внешность
Трудно описать девушку до ниточки, но попробовать можно. Буду описывать по пунктам, если конечно мне позволять.
1. Глаза. Это главное привлекательное оружие девушек. Взгляд здесь тоже важен, но не так как эти прекрасные веки и отлично сложные ресницы. Глаза ярко, пылающего красного цвета. Цвет глаз пылает энергией и силами, ну если конечно Микки выспалась, а если она не выспалась, то и говорить нет о чём. Следующая часть глаз это ресницы. Ресницы это оружие уничтожения, а вот почему Микки сказать не может. Нежные ресницы, которые аккуратно сложены будто книги по полочкам. Дальше лунный зайчик хочет рассказать о своих чудо нежных бровках. Брови тонкие, а вот цвет их не понятен. Сколько Микки не смотрелась в зеркало, то ни как не могла заметить цвет бровей. Будто бы они без цветные. Ну вродебы с глазами всё, но к одежде я ещё переходить не собираюсь, ведь ещё есть губки. Губы простые, цвета кожи и только когда появляется луна трансформация происходит с этой мадам. Да, вот такая. Каждую ночь цвет помады на губах и цвет лака на ногтях проявляется.
2. Стройная фигура не говорит о себе, ведь всегда милую фигуру прикрывает одёжка, а иногда и другие милые фигуры, но редкостью это не назовёшь. Трудно назначить любимую одежду этого зайца, но сказать повседневную одежду совершено не сложно. Да, да я бы хотела объяснить кличку, но это позже лучше я вам расскажу о цвете волос  одежде. Цвет волос, что лучше может быть чем волосы? Волосы у юной девушки длинные, а цвет самый нежный на свете фиолетовый цвет. А и вот её первая отличительная черта, а именно белые ушки на голов. Ну конечно они не настоящие, а только игрушка. Ну вот и первая часть прозвища, а именно зайчик, ведь уши заичьи. Одеяние девушки очень странное, ведь не каждый ученик академии покемонов будет носить на себе галстук и школьную форму.  Все  обязательно будут носить что то иное. Эх ну ладно, а теперь цвет и точная школьная форма. Носит она пиджак, юбку, галстук, туфли, чулки и галстук, а так же как отличительная черта брошь. Брошь это и вторая часть прозвища, а почему? Вы знаете? Да, потому что брошь золотая в виде луны. Вот поэтому у девушки прозвище Лунный кролик. Микки очень любит совмещать яркие и тёмные цвета. Туфли коричневые с золотыми застёжками. Белая блузка и тёмно синий пиджак с карманами. Чёрные чулки и нежно розового цвета юбка. Ну вот и всё. Пожалуй я пойду описывать Биографию. 
4. Биография
Так, так. Вот я и тут. Ну что продолжим экскурсию про Микки. Следующие это путешествие в её прошлое, а именно в академию покемон.
Лунный Зайчик и Накадзима Луна. Эта две сестры, которых увлекают луна ровно с пяти лет. Девушки поклоняются водными покемонами и луне. Вода это пристрастие этих девушек. Вместе их не победить даже электрический тип, ведь водные многими способности хороши. Конечно все типы хороши, но водный это такой тип, который казался особенным для девушек. Да, и управлялись они больше с ними чем с другим типом. Да, ладно хватит об этом, но я продолжу эту историю и даже расскажу как девушки встретились и как Микки начала свой путь.
В десять лет девушек разлучили родители. Отец забрал Микки, а Луну забрала мать. Девочки не виделись три года. ведь их разлучили, но судьба разрешила им встретиться и они вместе встретились в академии водных покемонов. Там то и они узнали себя и поделились новыми событиями. Именно тогда Лунный зайчик нашёл себе прозвище и надел свой золотой значок. Двух лет учёбы девушки снова пропали, а точнее отправились в путь. Конечно Микки ещё не начала его, но узнала что сестра покарили канто и уже переехала в другую лигу, но её название было трудно узнать. Мики прожила очень мало без сестры, но ещё и не зала встретить ли она её. И как только она подумала о Луне, то решила отправиться в путь и отца и как не странно он позволил. Купив билет Микки отправилась с канто в Джотто. Именно в джотто она получила синего крокодильчика с шипами на спине и именем тоотодайл. После этого девушка поехала в Анову на поиски сестры там.  Ну вот и вся биография. Осталось рассказать о характере и именно сейчас я это сделаю.
5. Характер
Трудно описать характер этой вечно пылающей особы, но я постараюсь и расскажу вам всё что возможно. Это девушка спокойна и очень миролюбива. Она любит чтения и и Луна, но так же они сильно отличаются в характере. Если Микки вспыльчива когда хочет отомстить за родственника, то Луна наоборот. Она уравновешена, что нельзя сказать про зайца. Белые зубки не всегда нужны для красивой улыбки и привлечения понравившегося парня. Это ещё и оружие, как собственно и когти у кота. путать сестру с Микки трудно, как и найти двух одинаковых листка клёна или другого дерева. Вот поэтому и Микки пытается преобразить характер на более пылающий. Вот самая большая слабость этой девушки это морковь. Ведь не смотря на то что она фанат комедий и боевиков, она очень любит кроликов и морковь. Вот поэтому на стене дома всегда висел плакат с зайцем, а некоторые боевеки связаны с зайцами. напремер названия.
6. Родной город
Алабастия
7. Ключ к игре
Верно, Nakadzima Luna~
8. Стартовик
Тотодайл

0

2

Доооо *О* Я поклоняюсь луне и водным покам  :D  Принято, Тотодайл 5 lvl

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Лунное отражение в озере


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно