Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Профессор кислых щей!~


Профессор кислых щей!~

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, Фамилия:
~ Франциска Вирт
Ран - произошло от сокращения имени, от английского «ran» - бежать, мчаться.
2. Дата рождения, возраст:
~ 18.08.1998.
13 лет/13 years old
3. Внешность:
~ Ран – особа с очень миловидной внешностью . Она невысокая и нисколько этого не стыдится, ну низкая, ну и фиг, что тут поделать? Ведь, родители тоже не отличаются высоким ростом. Одноклассниц, рост Ран вполне устраивает, можно свободно потискать, как игрушку. Одноклассники же, эту девчушку побаиваются и очень уважают, кто еще сможет отделать местного задиру, как не наша малютка Вирт? Ну-с, перейдем к фигуре. Франциска, девушка стройная. Изящная фигура, тонкая талия – все это, результат упорных тренировок на плаванье и легкой атлетике. Дальше, вам предстоит рассмотреть глаза героини. Очи, зенки, моргалы… сколько же названий у них? А мы называем их коротко и ясно: глаза. Да, у всех людей можно, что-нибудь в них разглядеть. Любовь, тоску, радость, печаль и многое другое. У Ран глаза большие , чему может позавидовать любая девушка из параллельных классов, в этих глазах перемешались все оттенки красного и коричневого, что «создали» уникальный цвет янтаря, порой кажущийся карим. Следущий  этап это – волосы. Они не такие уж и длинные, как можно подумать, где-то до пояса. Девушка легко с ними управляется, завязав высокий хвост. Челка закрывает лоб, но не мешает глазам, поэтому, девушка, никогда ее не закалывает, ну, может быть по большим праздникам и только. Что касается цвета, волосы Вирт имеют золотисто - каштановый окрас. Ну, а дальше… лицо. У Ран оно приятной сердцевидной формы, причем без явных изъянов. Подбородок чуть заостренный и слегка вздернутый, аккуратный носик. Тонкие губы, навсегда окрашены в цвет лепестков сакуры. Вот вроде и все, что касается внешности.
4. Биография:
~ История ее  жизни начиналась в прекрасном городе под названием «Флоарома – Таун», в роддоме номер, которого я уже и не помню... дело было летом. Август, восемнадцатое число. В палате лежит беременная женщина и с нетерпением ждет появления младенца. За ночь она не сомкнула глаз и больно, и не очень удобно, к тому же, вдруг она проспит рождение своей малышки? Глупо, конечно, но именно такие мысли были у Аннабель, ведь этот человек – личность творческая и мысли соответствуют сущности. Пять утра, на окно села маленькая рыжая птичка, напела красивую мелодию, вспархнула и улетела. Игривые лучики солнца забегали по подоконнику и забрались на загорелое лицо Аннабель, от этого женщина слегка прищурилась и аккуратно погладила большой животик. В открытое окошко повеял теплый летний ветерок, он слегка раздул каштановые локоны будущей матери, будто лаская. Тусклая луна все еще виднелась на розоватом небе, наверно она тоже хотела взглянуть на малышку, хотя кто ее знает? Эту вечно одинокую луну… Скрипнула нежно – оранжевая дверь, в палату зашел мужчина, он был одет в белый докторский халат, также у него имелась маленькая седая бородка и очки в зеленой раме, то и дело съежавшие на нос. Доктор выглядел довольно опрятно, но тапочки в виде собачек придавали смешной образ, этому, казалось бы - серьезному человеку. Аннабель мило улыбнулась, продолжая аккуратно гладить животик…  мне было очень обидно, когда у женщины начались схватки, а меня в прямом смысле этого слова выгнали из палаты, поэтому, как Аннабель рожала, рассказать я вам не смогу. Через три часа всех ожидающих запустили в палату. Малышка уже тихо посапывала и не скажешь, что буквально минут 30 назад она плакала, что там плакала? Ревела! А сейчас спит у мамы в руках…  Да, с этого момента прошло, целых 12 лет! За это время девочке успели дать имя, хотя родители долго выбирали, как назвать единственного ребенка. А остановились они на грациозном имени: Франциска! В сокращение - Ран. К тому же, девчушка поступила в музыкальную школу и на легкую атлетику, а по выходным она ходит в бассейн, уж больно нравится это дело нашей Вирт.  Девочка по-прежнему  единственная в семье, поэтому все внимание зациклено лишь на ней. Где – то через год, Франциска узнала, что существуют такие существа, как «Покемоны» и, что отправиться в путешествие с ними можно отправиться в десять лет, когда профессор вышлет открытку с приглашением…
5. Характер:
~ Вирт – это... это человек! Не ожидали, правда? Человек, со своими большими и толстыми тараканами. Нет, вы не подумайте, но я это сказала и в прямом и переносном смысле. Не буду рассказывать про прямой, начну сразу с переносного. Вот вроде Ран отличается и достойным поведением, и отличной успеваемостью… но столько своеобразного «хамства»  в этой девчушке, что хоть стой, хоть падай. Именно поэтому, Франциска частенько получает по шее от окружающих – это уже в привычку вошло. Представляете: слово хамское само выскальзывает из рта, а ты еще и по шее получаешь, хотя это была случайность. Ран с легкостью достигает любых целей, которые перед собой поставит. Вообще, Вирт очень веселая и азартная особа, она примет любой вызов, не взирая - на место и время. Франциска очень упряма, на своем будет стоять до последнего. Временами становится очень серьезной, спокойной и рассудительной. Ее решения неизменны, хотя выбирать она не любит. Также она может долгое время проявлять самообладание, игнорируя все, что у других может вызвать расстройство. Однако, надо отдать ей должное, у Ран исключительно много терпения. Она может долгое время нести физическую и эмоциональную нагрузку, никого в этом не обвиняя. Вирт очень сложно сломить. Мысли всегда разумны и ясны. Она спокойна и сдержана в любой трудной ситуации, а честность сочетается с женскими капризами и слезами.
6. Родной регион, город:
~ Синно, Флаорома - Таун
7. Ключевые слова к игре:
Верно. Инфайт~

8. Стартовый покемон:
~ Пиплоп, если, конечно можно, то произойдет умышленный обмен.
А если, вы против, то выбор остановился на Трикко.

Отредактировано Ran~ (2012-08-10 14:32:20)

0

2

Ran~
А где ключ?

0

3

Ran~
Принята. Трико 6 уровня.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Профессор кислых щей!~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно