Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Залив

Сообщений 61 страница 80 из 82

61

- Посмотрим, особенно когда от их подопечных нечего не останется. Я не самоуверенный...Просто надо быть таким же Маньяком...нет...еще большим Маньяком...чтобы сражаться со мной...Как говориться "Свой, чужой? Да какая разница? Бейся до последнего!"

0

62

- Тогда... - Харука достала покеболл Титана и улыбнулась. - Давай? - Харука покрутила покеболл перед глазами Мамору, привстала и держась за бок встала, глядя на друга.

0

63

- Хочешь на легендах сразиться?

0

64

- Это покеболл Счастья. Пока он самый сильный, даже сильнее виктини. - уточнила она.

0

65

- Ну что же...Ладно! -Мамору достал покебол и выпустил Ксату - У Меня скоро тоже будет свое растительное счастье, правда маленькое и няшное!

0

66

- Берегись... Счастье, древесный молот! - приказала Харука. Тортерра размахнулся и попытался сильно ударить соперника.

0

67

- Ксату, увернись и Иллюзия!
Ксату благодря размеру и скорости легко ушел от удара. Ксату настоящий творец иллюзий. Он неожиданно начал расти и вот он уже перерос Тортерру. Он стал раз в 10 больше чем Счастье. Такое любого вгонит в ступор. Причем иллюзия захватила разум не только покемона но и тренеров. Даже для Мамору это выглядело правдоподобно и реально.
- Молодец! Закончи это бой одним ударом! Экстрасенс!
Ксату Захватил контроль над водой и поднял огромное цунами намереваясь смыть противника который был в мире иллюзий...

0

68

- Листо-шторм. - нахмурилась Харука. Тортерра, еще чуток побаиваясь огромного ксату, выпустил мощный вихрь, который врезался в волну и разбил ее. "Как бы не так..." - улыбнулась Лайф. Вихрь рассеялся, а тортерра угрюмо глянул на соперника. Ксату был огромным, тяжелым. Оступится - вовсе раздавит черепаху и не посмотрит, что это всего лишь поединок. Но Лайф была уверенна, что бой будет продолжительным.
- Режущий лист! - крикнула девчонка, ступив вперед. Тортерра выпустил листы, которые направились на ксату.

0

69

Телекинез и Телепорт и Псишок!
Ксату силой мысли остановил листья и исчез вместе с ними. Через секунду он появился за спиной Тортерры и выстелил в него его же атакой дополнив его сгустками психической энергии вокруг которых закрутились листья как по орбите и они полетели в противника ка огромные циркулярные пилы со взрывчаткой внутри т к если псишок взорвется то будет похоже на осколочно-фугасный снаряд....

0

70

"Что же делать? Атаковать не вариант..."
- В панцирь, Счастье! - приказала Харука и улыбнулась. Тортерра спрятался в свой уютный домик, а огромные снаряды били по панцирю. Хорошо, что тортерра черепаха. Но чтобы было намного эффективнее тортерра вращался и снаряды, благодаря вращению, взмывали вверх и там взрывались. Затем Харука сжала пальцы в кулаки и воскликнула:
-Вылезь и солнечный луч. - Тортерра собрал энергию и выстрелил ей. Огромный луч направился на соперника.

0

71

- А ты молодец, сестренка! Ксату, Экстрасенс!
Ксату поймал луч под свой контроль и тот закрутился вокруг птицы золотым кольцом.
- Спутывающий луч!
Ксату выпустил розовые лучи и они полетели на противника да еще они задели кольцо и оттуда полетели золотые снаряды вперемешку со спутывающим лучом...

0

72

- Режущий лист! - воскликнула Харука. Режущий лист просто пошел на встречу комбинации Мамору и произошел небольшой взрыв. Теперь режущий лист был уничтожен, комбинация соперника тоже.
- Землетрясение. - спокойно улыбнулась тренер. Земля задрожала. - Тортерра. (Сейчас я одержу победу!) - уверенно крикнул тортерра. Земля тряслась так сильно, что ксату пару раз подбросило. Так же дрожащая земля могла послужить тортерре тем, что некоторые атаки просто не подействуют.

0

73

`Haruka
:offtop: Земляные атаки не действуют на летающий тип...

Хорошо! Только зря! Ксату! Иллюзия! Лиши его всех чувств!
Ксату лишь сделал копию которую трясло на сейсмоволнах. ведь земляные атаки не действуют на летающий тип, а наивность соперницы просто не знала границ. Мамору прекрасно знал все типы и атаки и поэтому мог править боем. Неожиданно Ксату исчез а вместе с ним исчезли Свет, Запахи, Звуки, Все ощущения Тортеры. В этом куполе Ксату он был в полной власти соперника. Вот и опять Мамору не давал сопернику не единого шанса на победу и даже на полпобеды....
А тетерь посмотрим как вы будете сражаться без чувств и без сил! Гига тяга!
От Ксату протянулись несколько длинных жгутов и обвив Счастье начали тянуть его силы...вот только он этого не видел и не слышал...скорее понимал что он быстро лишается сил...

0

74

- Тортерра, удар. - Тортерра попытался управлять своим телом и пошел на противника. Момент - он был уже около него и сильно ударил всем телом. Струи прекратились. Что же, Счастье тоже умеет вытягивать силы соперника. Но просто так не получится. Харука перевела дух, улыбнулась и воскликнула:
- Режущий лист и листо-шторм. Затем древесный молот. - склонила голову на бок Харука. Тортерра применил режущий лист, а затем и листо-шторм. Обе атаки слились в едино и листо-шторм стал еще опасней. Затем тортерра сильно ударил вихрь лапой, отчего тот рванул с места в два раза быстрее. "Если все получится, силы которые пришли к ксату уйдут. Ну а я так просто не сдамся." - подумала Харука и кивнула. Атака все надвигалась на ксату...

0

75

- Ксату! Телекинез!
Ксату поднял крыло и его глаза загорелись голубым светом. все листья вместе с Счастьем просто повисли в воздухе  и потом Ксату опустил крыло и все листья и Тортерра рухнули вниз.
Удар в будущем!
Ксату в прямом смысле поставил под противников мину а точнее если тот попытается атаковать под ним разорветься такой поток психической энергии что ему не позавидуешь.
А теперь Летящая грация!
Ксату взлетел и пошел на таран. Все равно если Тортера попытается контратаковать эта мина взорвется...
Может все таки сдашься? Если Тортера атакует его разорвет на кусочки! Я же говорил про гору кровавого мяса...

0

76

Ладно Ксату, Стоп!
Ксату затормозил прямо около головы Тортерры. Он резко развернулся к тренеру.
Хватит их бить! Пошли в покецентр!
Ксату полетел за тренером в сторону покецентра.

0

77

- Эх, если бы я знала, что ты выберешь преимущественный тип, то выбрала бы Капитана. - вздохнула Харука. Она забрала тортерру в покеболл и направилась в покецентр для лечения Счастья.

--------> Покецентр

0

78

Алекс растянулась на солнце и расплылась в улыбке. Девушка еще не отдыхала за последнюю неделю.

0

79

Мамору пришел на берег залива.

0

80

Алекс пришла следом.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно