Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Залив

Сообщений 41 страница 60 из 82

41

- А что странного? И почему ты ушла от нас?

0

42

- После того, как я получила значок, я решила пойти в Кенолайф, ибо возвращаться мне было далеко. Легче до порта дойти. Ну а потом это приключение да и теперь в покецентре отлеживаюсь...

0

43

- Ну да? - Мамору осуждающе посмотрел на Харуку - Действительно, какая разница куда идти и где искать приключения на пятую точку.

0

44

- Ну откуда же я знала, что впутаюсь в такой кошмар?! - повысила голос девушка.

0

45

- А ведь ты ушла из Харткоума не из-за значка? Не так ли?

0

46

- Из-за значка, - нахмурилась Лайф - Из-за чего же тогда?

0

47

- Из-за ленты...Из-за чего же еще? - Мамору оставался все тем же холодным фаталистом - Ты так быстро покинула город после первого тура...

0

48

- Ну да... - кивнула Харука - Была чуток расстроена, но быстро пришла в себя после поражения. - еще раз кивнула Лайф.

0

49

- И все таки заем ты ушла?

0

50

- Я же говорила, за значком. Ну и потому что было скучно, - вздохнула Харука, опустив взгляд.

0

51

- Почему вы, девчонки, такие милые даже когда злитесь, грустите и плачете? - Мамору засмеялся - Сразу так и хочется обнять, пожалеть, приласкать! Это уже какой то холодный расчет...

0

52

- Знаешь, я тебя боюсь. То так кровожадно спрашиваешь, на кой я ушла, а затем смеешься. - улыбнулась Лайф.

0

53

- Не бойся, не съем! Просто воспринимай таким какой есть...Стоп! А с чего это кровожадно то я должен спросить? Сестренка, у тебя явно запросы завышенные...

0

54

- Потому что ты кровожадный, - скривила гримасу Харука.

0

55

- Ты кем меня считаешь? Маньяком? Сказал же, не съем! Максимум немного покусаю! - Мамору растянулся в улыбке

0

56

- Маньяк, блин. - хихикнула Харука.

0

57

- Какой уж есть...Но маньяком я становлюсь только во время боев...и от противников остается гора кровавого мяса!

0

58

- Хах, говорю же, кровожадный. Что же ты такой самоуверенный?

0

59

- Потому что я не даю противникам не единого шанса на победу. Только один человек может меня победить...

0

60

- Я знаю, но на самом деле это не так. Многие люди тебя победят, лучше не будь таким самоуверенным.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно