Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Залив

Сообщений 21 страница 40 из 82

21

Мамору посмотрел на своего нового покемона. У Иви был достаточно высокий уровень и Мамору решил действовать без промедления. Он положил перед Иви огненный камень и попросил прикоснуться к нему.
Иви! - Иви прикоснулся к камню и стал светится и развиваться во Флаерона.

0

22

-Я думаю, я пойду на стадион. И так уже долго ждала.
Девушка выпустила своих покемонов. Они долго тренировались. Все. Все устали и дремали под лучами солнца, только Эспеон и Свэллоу были полны сил. Сзади послышался шорох. Ами обернулась, на неё полетела Сфера Ауры. В последний момент девушка отпрыгнула. Она подозвала активных покемонов и начала медленно продвигаться к неведомой силе. Тренер заметила раненого Лукарио. Она хотела к нему подойти, но он вновь пустил Сферу Ауры. Она кивнула покемонам.
-Так, Эспеон, Психолуч. Свэллоу, Быстрая Атака и Воздушный Ас во вращении.
Обе атаки врезались в Лукарио на полной мощи. Он отлетел, Эспеон мяукнула, а Свэллоу победно каркнул. Это карканье уже с детства он умел воспроизводить.
-Свэллоу, повтори! Только вначале Воздушный Разрез.
Раненый отлетел в сторону, врезавшись в дуб. Свэллоу вновь издал противный каркающий звук. Тренер фыркнула и вновь стала рассматривать Лукарио.
-Эспеон, Психолуч! Со Сфокусированным ударом!
Лукарио отлетел, но встал и использовал Ауру Сферы. Причем в Ами, а не в покемонов. Она с трудом отпрыгнула. Тренер чихнула и стала оглядывать Лукарио.
-Давай еще раз, Свэллоу!
Лукарио упал, но использовал Теневой Шар и Пульс Дракона. Огромное скопление черной энергии полетел в Свэллоу. Оно сжигало деревья. Покемон-птица испуганно каркнул. Но энергия его уже достигла. Он упал, без чувств. Акеми взяла его на руки и вернула в покеболл.
-Эспеон, заверши карнавал! Тайная Сила и Энергетический Шар!
Лукарио упал, он не мог сражаться.
-Покеболл, лети!

0

23

Акеми

Нет, мало. Распиши.

0

24

Хикари Икс
Вроде как надо, 15 строк...Тем более, я двумя покемонами сражалась.

0

25

Акеми

Лукарио твой.

0

26

Девушка выпустила Лукарио. Покемон был серьезно ранен. Девушка наложила лечебную повязку, приготовленную из найденных поблизости трав.
______________________________________
Через два часа.
Лукарио бодро тренировался, пытаясь разбить приготовленную Ами дощечку. Наконец ему это удалось. Девушка дала покемону поффин. Она его погладила. Ами встала и ушла, к дяде. Сражаться.

0

27

Мамору делал все чтобы его покемоны были готовы к битве в Сноупоинт Сити. Такими счастливчиками стали Инфернейп, Блайзикен, Флаерон и Хитмонли.
И вот тренировка началась. Все покемоны были полны сил и отрабатывали прием за приемом. Флаерон выстреливал огнеметы и огненные вихри. Инфернейп отрабатывал Флайр бласт и каменный удар. Блайзикен отрабатывал огненный удар, огненный кулак напряженность, Хитмонли тренировал Ближний бой, Мега кик и прорыв барьера.

0

28

-Ну что, в Сноупойнт?
Акеми улыбнулась Мамору.

0

29

Мамору теперь стал тренировать одного Флаерона. Он выпускал огонь и выдувал огненный вихрь и кидался в огненной струе и кидал теневые шары и применял раздвоение и сладкий поцелуй и делал скрытую силу. Но это была жесточайшая тренировка и после тренировки просто рухнул и уснул без задних ног. Если кто-то подумает что Мамору попросту загнал Флаерона, пусть закроется вместе со своим мнением. Это единственный способ быстрого набрать уровень.

0

30

А ты уже получила значок?
Мамору не отвлекался от тренировки своих покемонов и не останавливал её

0

31

-Да.

0

32

Акеми выпустила Найнтелза, Лукарио и Ивизавра. Твердо решив их натренировать, она долго с ними занималась. Найнтелз отрабатывал огненные атаки, Лукарио Костеломку и Ауру Сферы, а Ивизавр Режущий Лист, Удары Лозой и Солнечный Свет. Девушка удовлетворенно кивнула. Все покемоны стали отдыхать. Затем Ами выпустила остальных покемонов и стала тренировать их.

0

33

Хорошо! тогда сделаем так...Алаказам на выход
Алаказам! - Алаказам встал рядом с тренером.
Ами, возьми Алаказама за руку он нас быстро перенесет в Сноупоинт. - Мамору уже сам положил руку Алаказаму на плечо

0

34

Девушка с благоговением коснулась плеча Алаказама. Ами очень любила психических покемонов. Девушка взяла в руку покеболлы, в другую Эспеон.

0

35

Алаказам телепортируйся в Сноупинт
Алаказам! - Глаза Алаказама загорелись желтым и тут же он исчез вместе с Мамору и Акеми

0

36

Харука присела на скамейку и глянула вперед.

0

37

Мамору появился на берегу залива. Он глубоко вдыхал морской воздух.

0

38

- Мамору? Что ты тут делаешь? - раздался голос сзади парня и удивленная Харука, не вставая с места, уперлась взглядом в спину друга. "Эх... Видимо сейчас удобно перемещаться благодаря покемону. Ну ничего, поймаю галлейда!" - улыбнулась Харука.

0

39

- А? Привет! - Мамору развернулся - Да так...Гуляю...

0

40

- Странный ты... Ну а я выслеживаю галлейда. Я хочу его поймать в пока не оправлюсь буду перемещаться благодаря телепортации. Голова, конечно, будет болеть, но я привыкну. - Склонила голову на бок Харука и смахнула прядь волос с лица. Затем вздохнула и глянула на воду. В нос ударило воздухом, жутко пахло морем. Харука зажмурилась от удовольствия и хотела остановить это мгновение. Но, увы, так нельзя. Девушка уткнулась носом в любимый шарф и улыбнулась, но никто не видел этой улыбки.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно