Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Снежная королева


Снежная королева

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия
Анабель Грин. Многие друзья называют просто Анни.
2. Возраст
16 лет
3. Внешность.
У Анабель ярко-красные длинные волосы. Обычно свои прямые алые волосы девушка носит распущенными, но иногда заплетает в высокий хвост. Так же у нее бурые глаза, частенько меняющие свой оттенок от алого, до оранжеватого. Девушка не очень высокого роста, чего немного стесняется. При этом у нее довольно не плохая фигура: длинные (для ее роста) ноги, пропорциональное тело, тонкая шея. Черты лица довольно мягкие, но на нем часто читается суровость и непреклонность. Анабель предпочитает носить более удобную одежду, так как очень подвижна, не смотря на то, что ей больше иду платья или юбки. В основном это удобные брюки с кофтой или комбинезон, неизменно высокие сапоги и плащ на плечах. На шее у девушки всегда висит кулон с оранжевым камнем, подаренный мамой на десятилетие. Она бережно хранит его, потому что он напоминает ей о доме и о детстве. Так же на поясе у девушки неизменно висит красивая черная катана, с узором на лезвии. Узор представляет собой языки пламени, которые очень нравятся девушке и она смотрит на них, когда ей необходимо успокоиться, или просто когда ей плохо. Меч был подарком отца на все тоже десятилетие, потому что заветной мечтой тогда еще маленькой девочки было научиться на ней сражаться.
4. Биография
Девушка была первым ребенком в семье. Вторым стала ее младшая сестра, родившаяся через два года, после нее. Жили они все в довольно просторном доме с большим садом, где  Лесли (ее сестра), всегда искала Лугию. Порой это немного раздражало Анабель. А все почему? Потому что она оставалась одна. Сестра лазила по саду, упиваясь своими поисками, а она одна сидела на веранде. На десятилетие родители подарили Анабель амулет и катану, со словами: «Исполни свою мечту, доченька». С тех пор девочка каждый день тренировалась и даже ходила в школу боевых искусств, после чего стала неплохим бойцом. Родители ее очень любили, а вот с Лесси они постоянно сорились. Это была по большей части вина ее сестры, но почти всегда винили во всем ее. Но Анабель не держала на маленькую сестренку никакого зла и очень любила ее. Но когда ее сестре исполнилось 12, она стала еще более невыносимой и в конце концов, когда Лесли было 14 лет они поссорились так, что младшая сестра сбежала из дома, прихватив с собой своего покемона. Конечно, Анабель дулась на нее, но после того, как девочка не вернулась через три дня, начала беспокоиться. Она знала, куда могла пойти ее сестра и, получив разрешение от родителей, сразу побежала к Оуку. Тот выдал ей чармандера, кодекс и покеболы, при этом подтвердив, что Лесли была у него. Тогда, без всяких сомнений Анабель отправилась за сестрой, не забыв прихватить катану=) Тут и началось ее путешествие по вине сестры.
5. Характер
Анабель девушка довольно рассудительная и срогая, немного замкнутая в себе, потому что в детстве у нее не было друзей, а сестра постоянно играла в саду. Ее очень трудно разозлить, но если у кого-то это получалось, то он очень жалел об этом. Анабель в гневе - это страшно! Лучше всего, если так можно сказать, ее злит ее сестра, но девушка старается не реагировать на выходки младшей сестры. Девушка всегда очень беспокоиться за родственников, а особенно за безшабашную младшую сестру. Поэтому и отправилась в путешествие. К пище особо не привередлива и питается всем, что попадется под руку, а может вообще днями почти ничего не есть. Любит проводить время за тренировками, от них она получает удовольствие. Стихия девушки огонь, что не очень ей подходит.  Но, возможно она могла бы стать такой, будь у нее друзья. Хотя, ее мама всегда говорила, что Анабель истинный огонь – сначала спокойный, но если в него «подлить масла», то он разгорается с неимоверной силой. Цвет предпочитает красный и черный. Особенно любит оба цвета в сочетании. В бою может ничего не замечать, пока не победит своего противника, что является одним из ее самых лучших качеств. Девушка легко признает правоту других, и не любит спорить, но очень упертая в достижении цели, что и есть второе ее лучшее качаство. Но хладнокровности и спокойствия ей тоже не отнимать. Можно сказать – снежная королева воплоти, но только пока кто-то не растопит лед.
6. Родной город
Родилась и жила Анабель в Пьютере.
7. Ключ к игре.
Верно, Харука.
8. Стартовик
Чармандер

0

2

Анабель
Принято, чармандер твой. Уровень 6.

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Снежная королева


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно