Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » BadWolf & Nakadzima Luna


BadWolf & Nakadzima Luna

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Nakadzima Luna~
Простите, но я для того и спрашивал какого пола Рапидашь, так как по противоположному полу такая атака не промахивается. Волкарона по любому бы очаровала противника. Это же был твой покемон все таки. Могла бы его и изучить. =_=

0

22

BadWolf
Ну на дальних же дистанциях не работает =_=

0

23

Хочешь в прятки поиграть, а, Малышка?! Волкарона рентген и Дзен Голова
Глаза Волкароны вспыхнули красным и она вычислив за кустом настоящего Рапидаша, рванула к нему и снесла его.  Её голова вспыхнула от переполнявших её потоков энергии. Она снесла Рапидаша и протащила его по земле.

0

24

Рапидаш оттолкнулся копытами и воспарил. особого урона ему не нанесли только из-за того, что тип покемонов один. - Рапидаш домой, Буизель время игры! - сказала девушка заменяя покемона. Буизель вышла из покебола и начал атаковать. Она снёла Волкарону к дереву после чего атаковал водяным пистолетом. После она начала атаковала звуковым ударом без остановки.

0

25

Волкарона, Световой щит!
Волкарона быстро создала световой щит из золотых квадратов и он её уберег от воды и от ультразвука.
Давай назад! - Мамору забрал Волкарону и выпустил Люксрея - Теперь ты! Разрядка И Электро клык! - Это было нужно для того что световой щит переходит к следующему в команде и если Люксрея атакуют световой щит сработает сам собой и убережет его от удара.
И в противника полетели множество молний и нашпиговали его от всей души. После этого Люксрей рыгнул и вцепился в бок выдры искрящимися от электричества зубами. Под защитой светового щита можно атаковать в лоб.

0

26

Девушка была в затруднительном положение, однако световой щит ни чего не менял. Буизель навалил на Люксрея кучу атак за раз, при этом используя только звуковой удар. Он сломал щит противника, а после некоторые из ударов достигли Люксрея и тот отлетел к дереву. - Против электрического, да? Эх... Буизель ледяной кулак и водный пистолет одновременно! - сказала девушка покемоны. Тот послушно выполнил команду. Буизель прыгнул вверх использовав ледяной кулак, а после начал добавлять ещё и водный пистолет. Когда Буизеля полностью окружила вода та замёрзла и превратилась в ледяную струю. Буизель атаковал соперника без промаха отправив того в полёт. Полсле чего начал атаковать одним ударом - звуковой атакой.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » BadWolf & Nakadzima Luna


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно