Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Юный писатель №2


Юный писатель №2

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ну что, вспомним же этот конкурс. Оставленный нам от Леи. Все по ней наверное скучают, да и скучно без неё, но давайте же вспомним старые, добрые времена х) Первая часть этого конкурса как всегда анкетирование (как обидно что мне нельзя участвовать) после чего участники конкурса начинают писать свой фанфик на абсолютно любую тему, даже не касающуюся покемонов. Ограничений нет. Что ж, скажем так: одно всё же ограничение есть. Это должна быть одна глава в которой чётко описывается название фанфика, есть начало и конец. На писанину даётся три-четыре дня. Не в зависимости от того когда народ вступает в конкур. Последний этап, это проверка. Суть концовки как и в начальном конкурсе. Судим ошибки и сюжет, говорим о хорошем и плохом. Помимо этих двух категорий будет ещё одна, самое главное, описание, будет учитываться пропущены моменты или опущенные. Так же малое описание и большое. Максимальное количество баллов - это 60 баллов. То есть за каждую из категорий максимальное количество можно набрать 20 баллов. (Может уже писала, но всё же, отправлять фанфики в ЛС мне)

1. Ник
Ответ
2. Обязуетесь не красть фанфики других людей?
Ответ

0

2

1. Ник
White Fox
2. Обязуетесь не красть фанфики других людей?
Да. Считаю это наглым и подлым.

0

3

1. Ник
    Харука
    2. Обязуетесь не красть фанфики других людей?
    Да.

0

4

White Fox
`Haruka
Li~
Ахах, приняты, вам дано три-четыре дня, а после отправляйте фанфики, если хотите можете отправить раньше. Срок точной сдачи 3 августа.
Участники принимаются только сегодня, последний день.

0

5

1. Ник
Charmand или Dan Haos по старинке
2. Обязуетесь не красть фанфики других людей?
Ни за что!

Ну хоть что-то напишу... Да уж, называется Дэн решил бросить фанфикшен...

0

6

Charmand
Да, ладно, посмотрим, что напишешь, и может талант всё же есть, м?

Фанфики сдавать 5-6, конкурс нужно закончить до 16 хотя бы. Меня после пять дней-шесть не будет возможно.

0

7

Фанфики жду до 14-15, кто хочет может ещё участвовать^^

0

8

Время, время, а время поджимает... ой ня ня, ой ня ня. Не забывайте про конкурс! Прислал только один человек!

0

9

Nakadzima Luna~
Критически не успеваю. Выхожу из игры

0

10

White Fox
Жалко

0

11

Nakadzima Luna~
Угу. Не имею возможности продолжать.
просто слишком много описываю действий
Но я выставлю законченный фанф сюды.

0

12

White Fox
Ну я думаю конкурс вообще до сентября продлить, уже 15, а 16 я не смогу зайти. Буду собираться, в парикмахерскую пойду и т.п. Так что, окончание скорей всего будет в сентябре или когда я приеду.

0

13

Nakadzima Luna~
Сентябрь? Можно, я все же попробую тогда?

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Юный писатель №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно