Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Спрятаное в тени


Спрятаное в тени

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s1.uploads.ru/t/wk60M.gif

Имя и Фамилия: Кэсси СноуПрозвище: Кэс, Кэт, СнежокВозраст: 14 летРодная лига и Город: Хоенн/Петалбург Сити

Основная Профессия: БридерДругие Профессии: Покевод

Стартовый Покемон: ОшавотПолучен: Юнова/Нувейма Таун/Лаборатория профессора Джунипер

Покемоны в команде:

В лаборатории:

Постоянные спутники:

http://s1.uploads.ru/t/EudKy.gif http://s1.uploads.ru/t/Pm3iw.gif http://s1.uploads.ru/t/mJVAY.gif http://s1.uploads.ru/t/1vYrx.gif http://s1.uploads.ru/t/v0Jhq.gif http://s1.uploads.ru/t/rJaOw.gif http://s1.uploads.ru/t/tTV6l.gif

Нету

Нету

5 любых покемона 1 эволюии, 3 покемонв второй эволюции, трех покемонов 100lvl первой эволюции

Отредактировано Alyson Snow ~ (2012-08-09 13:33:58)

0

2

http://s1.uploads.ru/t/Lkw5M.png

№ 501 Oshawotthttp://s1.uploads.ru/t/EudKy.gif 17lvl.> http://s1.uploads.ru/t/IK5Pl.gif 36lvl.> http://s1.uploads.ru/t/48T2l.gifЕго оружие — ракушка, которую покемон обычно держит на животе. Ею он блокирует удары и мгновенно рубит противника в ответ. Раковина и когти покемона состоят из одного и того же материала.

Атаки: Водомет = Water Gun Меч ракушка = Razor Shell Водная струя = Aqua Jet Водный пульс = Water Pulse Секатор = Fury Cutter Месть = Revenge Водный хвост = Aqua Tail Ледяной луч = Ice Beam Обед воды = Water Pledge

Кличка: МиджиПол: МужскойУровень: 8lvlХарактер: МилыйИнформация:Добрый и ласковый зверек. Любит сражаться, но часто у него не получается победить соперника и он надувается. Любит своего тренера и счастлив, что Элис выбрала его.

Способности: Поток = Torrent

Отредактировано Alyson Snow ~ (2012-08-03 15:42:03)

0

3

http://s1.uploads.ru/t/MCtZD.png

№ 509 Purrloinhttp://s1.uploads.ru/t/Pm3iw.gif 20lvl.> http://s1.uploads.ru/t/T37xk.gifПуррлойны воруют вещи людей ради забавы, но благодаря их миловидной внешности этим покемонам всё сходит с рук. Его очарование – это уловка. Отвлекая внимание жертвы, Пуррлойн крадёт её имущество. Он атакует острыми когтями.

Атаки: Царапание = Scratch Рассекание = Slash Лезвие Ночи = Night Slash Раздвоение = Double Team Воздушный Ас = Aerial Ace Теневой шар = Shadow Ball Привлечение = Attract Теневой коготь = Shadow Claw Замена = Substitute

Кличка: ЧараПол: ЖенскийУровень: 14lvlХарактер: ХитрыйИнформация:Очень хитрое создание. Была раньше подлой воровкой,но после встречи с Элисон, она изменилась. Стала доброй и ласковой.

Способности: Гибкость = Limber

Отредактировано Alyson Snow ~ (2012-08-03 15:41:22)

0

4

http://s1.uploads.ru/t/1LWYX.png

№ 495 Snivyhttp://s1.uploads.ru/t/mJVAY.gif 18lvl.> http://s1.uploads.ru/t/GP3Lo.gif 36lvl.> http://s1.uploads.ru/t/6gvQX.gifОн очень спокоен и умён. Длительное пребывание под лучами солнца даёт Снайви прирост к скорости. Снайви фотосинтезирует, подставляя хвост под солнечный свет. Если он чувствует себя нехорошо, его хвост опадает.

Атаки: Виноградная лоза = Vine Whip Обвивание = Wrap Щит = Protect Мега драйв = Mega Drain Солнечный луч = Solarbeam Лист-Клинок = Leaf Blade Привлечение = Attract Энерго шар = Energy Ball

Кличка: ТсутаджаПол: ЖенскийУровень: 5lvlХарактер: ТихийИнформация:Очень тихая и умная. Любит побыть в тишине. Любит спокойствие. Готова ради тренера и команды пойти на все. Не любит злых тренеров и воров. Тоже бывает хитрой, как и Чара.

Способности: Разрастание = Overgrow

Отредактировано Alyson Snow ~ (2012-08-09 12:57:56)

0

5

http://s1.uploads.ru/t/ScWmw.png

№ 552 Krokorokhttp://s1.uploads.ru/t/yjXM6.gif 29lvl.> http://s1.uploads.ru/t/1vYrx.gif 40lvl.> http://s1.uploads.ru/t/HqrPI.gifКрокороки живут группами по несколько особей. Защитные мембраны предохраняют их глаза от песка. Специальные мембраны, покрывающие его глаза, позволяют ему чувствовать тепло, поэтому он видит даже в темноте.

Атаки: Теневой коготь = Shadow Claw Землетрясения = Earthquake Разгрызание = Crunch Подкоп = Dig Жуткое лицо = Scary Face Пролом стены = Brick Break Острые камни = Stone Edge

Кличка: РокПол: МужскойУровень: 1lvlХарактер: НахальныйИнформация:Раньше был очень злым и нахальным. Все время подставлял девочку, но после эволюции изменился. Стал более добрее к хозяйки и команде. Но к остальным относится так же как и раньше. Носит украденные очки.

Способности: Нахальство = Moxie

Отредактировано Alyson Snow ~ (2012-08-09 13:01:30)

0

6

http://s1.uploads.ru/t/rW7Xz.png

№ 587 Emolgahttp://s1.uploads.ru/t/v0Jhq.gifNo EvolutionЭнергия, вырабатываемая в защёчных мешочках Эмолги, запасается в летательной перепонке и расходуется при полёте. Она живёт в кронах деревьев и парит в воздухе, используя свою плащевидную перепонку и разряжая электричество.

Атаки: Быстрая атака = Quick Attack Искры = Spark Раздвоение = Double Team Электрический шар = Electro Ball Разряд = Discharge

Кличка: Эммаc●Пол: ЖенскийУровень: 1lvlХарактер: ХитрыйИнформация:Воровка, любит обкрадывать диких покемонов, с помощью привлечения. Эли об этом не знает и считает её доброй и ласковой зверушкой. Лишь одно Пурлойн знает правду о белки. Они считают друг-друга врагами, хотя и могут выручить друг-друга из беды.

Способности: Статик= Static

Отредактировано Alyson Snow ~ (2012-08-04 12:44:48)

0

7

http://s1.uploads.ru/t/fDe53.png

№ 572 Minccinohttp://s1.uploads.ru/t/VNplv.gif Shiny Stone.> http://s1.uploads.ru/t/t5Ir8.gifВ знак приветствия они трутся кончиками хвостов, которые всегда держат в чистоте и ухоженном виде. Этот покемон предпочитает чистые места и постоянно что-то чистит и метёт, используя хвост как метёлку.

Атаки: Двойн.Шлепок = Doubleslap Щекотка = Tickle Звездопад = Swift Пение = Sing Мощный Голос = Hyper Voice

Кличка: ЧирамиПол: МужскойУровень: 1lvlХарактер: ЧистоплюйИнформация:Чисто любивый покемон. Не любит грязь и если видит пыль, начинает своим хвостом подметать, как метелкой. Любит пощикотать своим хвостом покемонов и людей. Любит ухаживать и помогать Эли с готовкой еды. Шустрый, любит побегать и попрыгать. В боях ведет себя серьезно.

Способности: Очарование = Cute Charm

Отредактировано Alyson Snow ~ (2012-08-04 13:04:35)

0

8

http://s1.uploads.ru/t/UDqQF.png

№ 589 Escavalierhttp://s1.uploads.ru/t/lPCfw.gif обмен.> http://s1.uploads.ru/t/tTV6l.gifСтремительно летает вокруг врага, нанося удары острым копьём. Он отважно бросается даже в неравный бой. Этот покемон эволюционировал, надев стальной доспех Шелмета. Теперь он полностью защищён.

Атаки: Клевок = Peck Быстрый щит = Quick Guard Двойные иглы = Twineedle Удар головой = Headbutt Жужжание = Bug Buzz Рассекание = Slash Икс-ножницы = X-scissor Танец мечей = Swords Dance Гигаимпульс = Giga Impact

Кличка: ЛоэнгринПол: МужскойУровень: 1lvlХарактер: ТихийИнформация: Любит тишину и покой. Не любит когда его беспокоят. Нравится сражаться и будет биться до последнего как рыцарь. Постоит за свою команду и не когда не даст в обиду свою хозяйку. Тихий никогда не будит беспокоить хозяйку, даже если он не смог с чем то не справился, то все-ровно доведет дело до конца.

Способности: Панцирь щит= Shell Armor

Отредактировано Alyson Snow ~ (2012-08-09 13:32:48)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Спрятаное в тени


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно