Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Чоковайн » Дорога в город


Дорога в город

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добраться в Чоковайн таун можно только по морю. По пути вы можете наслаждаться видами и водными покемонами.

0

2

Харука гуляла по лесу, рядом шел Счастье, ну а на голове сидела эмолга. Маленькая белочка то кувыркалась на плече, то засыпала на голове тренера. Тортерра же шел и о чем то говорил себе под нос. Харука спокойно шла и дышала свежим воздухом, думая о предстоящем дне. Сегодня она переночует в Чоковайне, завтра покорит ГИМ Кенелайфа, а потом и все остальные ГИМы. Когда Счастье достигнет самого высшего уровня, то Харука бросит вызов элитной четверке. Вот так то...
- Эх, надо бы остановиться и... - но крики девушки не дали Харуке закончить ее речь. Девушка повернулась, отыскивая жертву и пошла на звук. Когда она увидела силуэт человека, то ускорила шаг. Тортерра не церемонился и просто шел на таран. Деревья падали, но Харука забрала черепаху в покеболл, чтобы не ломал деревья. Тренер подмигнула эмолге, которая уже переместилась на плечо и приблизилась к силуэту. Это была девушка в бежевой юбке, шляпке с большими полями и в зеленой футболке, которая подходила к сумке. Девушка отчаянно мычала и плакала. Ее руки были привязаны к дереву, а ноги связаны крепкой веревкой. Харука увидела, что сумка беспощадно порвана, туфли сломаны, а на зеленой футболке огромная дыра. Девушка отчаянно замычала. Лайф быстро выпустила габайта и тот перегрыз веревки. Благодаря буизелю девушка умылась и наконец смогла заговорить:
- Здравствуй, меня зовут Джульетта. Можно просто Джу. Одна дама забрала у меня мою любимицу - гардевуар. Мы пришли сюда пособирать ягод и просто погулять, а тут она на огромном синем драконе! - и тут руки девушки затряслись. Она судорожно схватилась руками за голову и вновь заплакала. Тем временем Харука представила голубого дракона. Если габайт и его эволюция синие, даже темно-синие, то это был точно не гарчомп. Так... Харука знает только одного голубого дракона - саламенса. Так, кто же тот похититель покемонов на синем драконе? Точно - Охотница Джей! К сожалению, Харуке уже предстояло встречаться с этой паршивкой, но она не рассчитывала, что встретит ее еще раз. Тренер кивнула, проводила Джу до дороги и побежала в сторону, в какую улетел саламенс. Вскоре она увидела силуэт саламенса...
- Слышь ты, нафиг пошла! А ну верни гардевуар! - заорала Харука. Она забросила покеболл Счастья прямо на саламенса и огромная черепаха просто оказалась на драконе! Того сразу потянуло вниз и вскоре охотница Джей оказалась на земле. Харука скрестила руки на груди, недовольно глянув на даму. - Тебе че, не ясно сказал в прошлый раз? Хочешь еще получить, паршивка? - грубо заявила она, держа на готове покеболл с буизелем, габайтом и лукарио. Тренер шагнула вперед и кинула вперед все эти покеболлы. Эмолга тоже вырвалась вперед и запустила в Джей электрическим шаром. Сама Харука достала огромный кнут и со всей дури стукнула им по женщине. Та лишь усмехнулась, заморозила Счастье и Флориду. Харука округлила глаза - во нахалка! Тренер перевела дух, выставила вперед руку и завопила:
- Буизель, водяное ружье. Лукарио, темный импульс. Габайт, песчаная гробница! -вскоре получился огромный разрушающий луч, который ударил по саламенсу. Повисла гробовая тишина и поднялся дым. Но силуэт саламенса так и остался стоять. Неужели сильнейшие атаки ее покемонов не оставили и следа?! Джей забрала Счастье и Эмолгу, затем улетела на саламенсе. Харука показала нахалке красиво сложенный кукиш и заорала на нее. Но Харука опять заставила Джей спуститься. Она выпустила всех покемонов и все атаковали саламенса. Но тут Джей выпустила и драпиона. Этот дуэт с саламенсом быстро разнес покемонов Харуки. Та сжала пальцы в кулаки, достала кнут и с жутким воплем бросилась на обидчицу. Но драпион разрезал кнут, который даже не долетел до цели. Затем ударом оттолкнул Харуку. Девочка упала на спину и зажмурилась от боли. Ну а саламенс и драпион улетели...
- Паршивка... - фыркнула Харука, катаясь на спине от боли. Затем она все же забрала покемонов в покеболл и закрыла глаза, пытаясь избавиться от мучений. Но увы, судьба не дала ей просто умереть, как Харука и не старалась. Тренер встала, зажала рукой раненный бок и пошла обратно к Джу, может, у нее есть покемоны и она сможет помочь девушке.
Харуке казалось, что этот путь будет длиться вечно. Девушка то пошатывалась, то вовсе была готова упасть. Но вдруг она наткнулась на коротко стриженную брюнетку, которая помогла Харуке. Она перевязала рану Харуки бинтами и положив руку на плечо спросила:
- Как так? - Харука открыла глаза широко-широко. Она что то фыркнула, а затем сделала усилие и сказала:
- Моих покемонов украла охотница Джей, я вступила в битву всеми покемонами. Причем все были побиты. Я взяла кнут и попыталась ударить ее, но драпион толкнул и сильно повредил мне бок. Вот так... Она забрала моего лучшего покемона - Счастье. И Флориду - она дорого ее продаст, все же из Ановы покемон. - прошептала Харука. Она еще сильнее сжала бок. Девушка вздохнула, набрала омер в телефоне и что-то туда сказала. Затем рассказала свою историю...
Эту девушку звали Сью. Сью Финд. Сью тоже стала жертвой нападения охотницы Джей. У нее украли алтарию, а у ее друга - волкарону. Волкарона и алтария могли бы обойтись дорого покупателю, так как волкарона из Ановы, а алтария не из четвертого поколения. Сама Сью была не тренером, а разводчиком покемонов. Парень же был покеводом и кормил, ухаживал за покемонами Сью. Алтария была самым лучшим покемоном Сью. Она так же рассказывала, что недавно к ней домой зашла женщина. Очень странная. Ее лицо было полностью закрыто, глаза прикрыты темными очками. На голове шляпа с большими полями, что невозможно было увидеть лицо. На женщине был плащ и каблуки, поэтому рост было почти невозможно определить на глаз. Женщина говорила хриплым голосом, на руке был шрам. Но руку так Сью и не разглядела. Обычно эта парочка развозит покемонов своим хозяинам, там же и деньги получают. Так вот, женщина попросила доставить дешевого покемона к ней домой. Так же она попросила за отдельные деньги провести бой между сильнейшими покемонами питомника. Она добавила, что если Сью выиграет, то женщина прикупит еще двух дорогих покемонов. И вот сейчас Сью передвигалась к Саннишору на алтарии. Огромный голубой дракон схватил алтарию, а волкарону, которая переносила паренька, тоже забрали.
- Вот так. Я развернулась и пошла в сторону своего питомника, чтобы взять оружие и вернуть покемонов. Но теперь обратно до Этерны идти далеко... - вздохнула она. Вскоре показался силуэт двух парней. Ну а позади шла Джу - знакомая Харуки. Как автор уже говорила, Джу подверглась нападению Джей. Ее одежда была испорчена, а сама девушка прикована к дереву. У Джульетты украли Гардевуар - отличного покемона, который и перенес парочку сюда. Причем Джу не тренер, а просто девушка, которая любит покемонов и изучает их. И они пришли в лес за грибами. Причем этого не было запланировано. А вот Сью была подвергнута запланированному нападению, ибо к ней на днях приходила странная женщина. А вот второго паренька Харука ни разу не видела... Да и Джу с трудом припоминала. Похоже, при ударе головой ударилась. Вот и память отшибло...
- Джу? Что ты тут делаешь? - спросила Харука, глядя на девушку. Но потом все перед глазами расплылось и Харука провалилась в бессознательное состояние. Тем временем она слышала голоса. Это был голос Джу, голос новой знакомой Сью. Голос паренька и незнакомый баритон. Харука вздохнула и попыталась открыть глаза. Получилось... Теперь она видела мутную, но все же картинку. Над ее лицом склонилась Джульетта с ваткой. Вдруг в голову Харуки ударил резки запах. От этого запаха тренер чихнула и зажала нос рукой. Это был Нашатырь. Джу улыбнулась, Харука встала.
- Отлично, - сказала она - Теперь надо объединить силы. Харука, я чуток подлечила твоих покемонов. Троих. На остальных не хватило лекарства. Еще у меня есть Эспеон, у брата Алаказм. У Сью стиликс, а у ее друга Генгар. Вот так! Эспеон переместит нас в логово Джей. Кстати, это тебе подарок! - улыбнулась Джульетта и протянула Харуке новый кнут. Тренер взяла его, встала и взяла за руки Сью и Джу. Эспеон переместила их в штаб охотницы Джей. Троица вбежали в гардероб, переоделись в костюмы работников штаба и Харука проскользнула на склад. Там достала кнут и сильно ударила охранников, которые даже не ожидали удара. Сью была ловкой и гибкой девушкой. Она быстро нажала на кнопку и разморозила первую полку. Но остальные покемоны были под специальным кодом. Чтобы их освободить, надо было знать комбинацию цифр. Харука, пока ее друзья разбирались в коде, прошмыгнула в кабинет Джей, оскалилась и заперла дверь. Она уверенно достала кнут, покеболл габайта и улыбнулась. Тесный кабинет не вместил в себя саламенса, а вот драпион бы был как раз. Джей сперва удивилась, но не растерялась. Она запрыгнула на стол, хмыкнула и... спрыгнула из окна! Харука выпустила старавию, спрыгнув следом. Старавия приземлила девушку, Харука размахнулась, но опять кнут был сломан. Просто разрезан на две части.
- Шум поднимем покемонами. И сюда охрана придет. Что будешь делать? - ухмыльнулась Джей. Харука лишь взмахнула одной рукой, другой схватилась за бок и фыркнула:
- В рукопашную паршивку побью. Чего мне стоит? - с этими словами девушка размахнулась ногой и сильно ударила руку Джей. Та не осталась в долгу и ударила рукой Харуку. Но девушка оттолкнулась от стены штаба и со всего размаха заехала ногой и груди охотницы Джей. Женщина же усмехнулась, остановилась и начала тяжело дышать. Харука же схватилась за бок и зажмурилась. Джей не потеряла момента и сильно ударила Харуку. Девушка ударилась спиной об стену и угрюмо глянула на соперницу. Нет, больше продолжать было нельзя. Тренер выпустила габайта и заорала:
- Песчаная гробница! - Габайт выгнул спину и создал целую песчаную бурю. Джей прижало к стене и закопало по пояс песком. Харука подошла к соперница, заглянула в глаза. - Код от покемонов. Живо! - требовательно заявила Харука. Джей сказала комбинацию цифр и закрыла глаза, потеряв сознание. Харука же поспешила к друзьям. Те еще ломали головы над кодом. Харука, рассказав код, добавила, что охрана уже знает про Джей и ищет их.
- Сейчас... - пролепетала Джу и освободила полки покемонов. К Харуке подлетела эмолга и Счастье тихо чихнуло. Эмолга вместе со старавией подхватили Харуку и унеслись обратно к дороге. Джу и Сью бежали изо всех сил, ну а двое пареньков шли прямо на таран, отбивая от себя противников. Эспеон переместилась вместе с Джу, Сью переместилась с парнишками благодаря алаказму. Ну а Харуку донесли двое покемонов. Тренер вздохнула с облегчением.
- Спасибо, ребята. Думаю, я пойду. Спасибо за все! - с этими словами девушка поспешила в покецентр... Вот и закончилось приключение для Харуки...

0

3

`Haruka
Принято! +10 всем!

Индиана Джонс! ПффффААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ!!!!! *Под столом*

0

4

О-да! :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Чоковайн » Дорога в город


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно