Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Покефанфики » Бегство от времени


Бегство от времени

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Название: Бегство от времени
Жанр: романтика, экшн, комедия
Фендом: Покемон
Пейринг: Уайт/Н, Блэк, Алекс/Ред, Мамору/Акеми
Содержание: В пятнадцать Уайт получила первого покемона. Она отправляется в путешествие по лиге Анова, встречая новых друзей и преодолевая сложности.

Отредактировано White Fox (2012-07-25 22:45:59)

0

2

Добавлены новые пейринги

0

3

Глава I.
Уайт широко улыбнулась и прильнула к мутноватому стеклу кряхтящего транспорта. Глаза девушки засияли радужным светом. Уайт спешно поправила спадающую кепку, натянула лямку рюкзака. Голова тренера была забит множеством мыслей о получении первого покемона, какого стартовика она выберет, чем ей это обернется и как победить страх перед сценой. Девушка жуть как ненавидела выступать, а ведь ей — по словам родителей, уготована судьба великого тренера. Вдобавок Уайт хотела появиться в еженедельном журнале в качестве  журналиста. Это было мечтой девушки, она с горячностью надеялась ее выполнить. Но, она еще и очень любила покемонов — необычных жителей ее мира. В раннем детстве она тренировала покемонов своих родителей, постепенно сделав их весьма сильнее, чем прежде.
Девушка широко улыбнулась, предвкушая начало путешествия. Уайт достала плеер и вставила наушники в уши. Она начала ритмично покачивать головой. Девушка прикрыл глаза от удовольствия. Ее любимое радио. Ее любимые песни. Ее любимый DJ — немного нагловатая девушка под псевдонимом Алекс Руни. У нее хороший вкус, абсолютно совпадающий с выборами Уайт. Не правда ли, интересное совпадение?
-Доброе утро, дорогие слушатели Пикачу FM! -насмешливым тоном поздоровалась Алекс, -Перейдем к делу, -в наушниках послышалось шуршание фантиков от конфет. Уайт хихикнула, ибо знала пристрастие DJ к сладкому. -Сегодня открылась новая лига, в которой вы живете! Она называется Анова! Встречаем, друзья! -помехи в микрофоне прекратились. Похоже, Алекс не удержалась и заржала в голос. Вполне в стиле DJ. Коммуникация восстановилась, снова послышался голос девушки. -Извиняюсь, возникли некоторые технические неполадки, но я их устранила. Стартовиками лиги стали: Ошавотт, Тепиг и очаровательный Снайви! Первого покемона выдает профессор Джунипер. В дополнение базовая комплектация дарит еще и пять покеболлов с ПокеДексом. А сейчас — хит недели, песня...
Но Уайт не услышала хит недели.
Девушку толкнули в плечо. Она резко подняла голову, пытаясь найти источник проблем.
-Можно с Вами сесть? -спросил стоявший над Уайт незнакомец, широко улыбаясь. Девушка сняла наушники и кивнула.
Уайт приветливо улыбнулась. Незнакомый юноша грохнулся на кресло и вздохнул. Девушка прижала к себе сумку.
-Меня зовут Блэк.
Парень протянул руку. Уайт пожала плечами и вытянула свою руку.
-Уайт.
Блэк пожал руку девушки и снял кепку.
-Приятно познакомиться. Что привело тебя в это... Кхм... Место?
Уайт покосилась на парня. Копна каштановых волос, красная кепка, голубая толстовка и джинсы. Довольно мило.
-Я за первым покемоном, а ты?
Блэк ухмыльнулся и поставил рюкзак на пол  возле себя.
-Тоже.
Уайт улыбнулась шире. Девушка заложила прядь волос за ухо. Парень почесал затылок и посмотрел на новую знакомую.
-А ты какого покемона выберешь?
Уайт внезапно заинтересовалась пейзажем за окном. Блэк вздохнул и скрестил руки на груди и задрал подбородок.
-Не знаешь еще? А я выбрал. На покорение Лиги я пойду с Тепигом! Я стану Чемпионом Лиги! -глаза юноши засверкали. Он сжал кулаки и вновь одел кепку и решительно посмотрел на девушку. Уайт обернулась. -А какой путь выберешь ты?
-Я не определилась до конца, -улыбнулась девушка.
Уайт облокотилась о подлокотник кресла. Блэк хихикнул и посмотрел на водителя автобуса — там, где сидели девушка и юноша, было легко его увидеть. Парень посмотрел на кроссовки, чуть склонив голову набок.
Водитель взял рацию, приготовившись объявлять. Динамики у крыши автобус заскрипели, изображая дыхание говорящего.
-Конечная остановка. Просьба: все пассажиры, пожалуйста, выйдите из транспортного средства.
Водитель кашлянул и выключил рацию. Длинная цепочка из людей потянулась к выходам, периодически обреченно вздыхая. Уайт и Блэк тоже двинулись за пассажирами, стараясь не отдавить кому-нибудь ноги.
Уайт спрыгнула с подножки и осмотрелась. Ее окружал современный городок с множеством зеркальных поверхностей. Люди разделились: кто вглубь пошел, а кто к лесу. А Блэк и Уайт направились к трехэтажному дому, чьи окрестности были абсолютно пустынны по сравнению с остальными домами. Юноша открыл дверь, пропуская девушку вперед. Уайт шагнула за порог, постоянно поворачивая голову, дабы рассмотреть лабораторию. По помещению сновали ученые в очках и белых халатах, записывая что-то в свои блокнотики. Внимание Блэка привлекла женщина с довольно высокой прической пшеничного цвета, которая внушала свою версию одному из профессоров. Юноша подошел к незнакомке и широко улыбнулся.
-Профессор Джунипер!
Уайт замерла. Именно эта женщина должна выдавать первого покемона?! Почему-то девушке казалось, что это статный мужчина средних лет... Ведь большая половина профессоров — мужчины.
-Ты уже пришел! Кто это с тобой? -Джунипер заглянула за спину юноше, надеясь увидеть девушку.
Блэк улыбнулся.
-Это Уайт, она тоже за первым покемоном.
Профессор всплеснула руками.
-Как это хорошо! Трое покемонов на троих тренеров... -Джунипер поманила парня и девушку пальцем, Уайт и Блэк поспешили идти за ней.
Профессор направилась к лифту. Тот мгновенно приехал и открылся. Девушка, юноша и женщина вошли внутрь, Джунипер нажала на блестящую кнопку «2». Сразу же в головы людей проникла навязчивая музыка, состоящая из одной и той же мелодии. Лифт тряхнула, дверцы отъехали в разные стороны. Профессор подошла к большому столу с тремя покемонами. То, что это стартовики, Уайт и Блэк поняли сразу же: оба слышали про их внешний вид.
Девушке удалось рассмотреть комнату. Абсолютно белая, она внушала собой больничную палату больше, чем лабораторию профессора. Около стола стояли два незнакомца. Один парень в черно-белой кепке, прикрывающей зеленые волосы. На нем была белая кофта, своеобразные джинсы. Сбоку свисал кубик, пристегнутый к ремню. Толком лица не было видно. Второй же представлял из себя совершенно иную картину: другой незнакомец был в черно-желтой жилетке и красной кепке, из под которой торчали черный волосы. На руках красовались перчатки.
-Здравствуйте, профессор Джунипер! -поздоровался последний. Женщина кивнула.
-Доброго утра, -мрачно поприветствовал второй.
Профессор встала около стола и посмотрела на подростков.
-Выбирайте.
Уайт засомневалась. Девушка покосилась на парней.
-Но нас четверо, а покемонов три.
-Не беспокойся об этом. Эш пришел за ПокеДексом, -профессор кивком указала на парня с черными волосами.
Уайт посмотрела на стартовиков. Слева сидел Снайви, абсолютно на все наплевавший. Он выражал собой сам пофигизм, будучи противоположностью другого покемона — огненной свиньи Тепига, сидевшего справа. Тот постоянно вертелся, похрюкивал и подпрыгивал. Посередине восседал улыбающийся Ошавотт — покемон-каллан. Он не обращал внимания на соседей.
-Первый выбор девушке, -предложил Блэк. Незнакомец кивнул, соглашаясь с парнем.
Уайт потянулась к Ошавотту и погладила его по голове. Каллан прильнул к ней и потерся о ладонь. Девушка улыбнулась и взяла его на руки.
Джунипер кивнула и посмотрела на Блэка. Юноша решился на взятие Тепига, ну, а незнакомцу достался Снайви. Похоже, последний не припятствовал.
-Вот, покеболлы и ПокеДексы, -Профессор Джунипер протянула подросткам свертки и повернулась к Эшу, -Эш, а это твой ПокеДекс.
Парень с радостью принял заветный сверток и улыбнулся.
-Уайт, Блэк, Н! Удачного пути!
Девушка улыбнулась и кивнула. Блэк помахал рукой и направился к лифту.
Уайт вышла из кабинки и двинулась к выходу. На ее руках сидел Ошавотт, в сумке болтались пять покеболлов. Девушка ухмыльнулась и вышла из дома. Блэк следовал за ней по пятам, Н куда-то делся. Исчез или испарился.
Уайт склонила голову к Ошавотту, гладя его по голове.
Последовал удар — девушка врезалась в прохожего. Уайт упала на спину, но вскоре приподнялась, потирая ушибленный затылок. Случайный прохожий обернулся и слегка улыбнулся.
-Осторожней, -холодно заметил он, -В порядке?
Уайт кивнула и с трудом встала, в чем Блэк сильно помог. Девушка качнулась и задрала голову, дабы увидеть незнакомца. Не то чтобы он была низкая, просто прохожий слишком высокий.
-Кстати, меня зовут Мамору. Мамору Кенпачи.

0

4

White Fox
Прелееестно! С нетерпением ждёт второй главы *зааплодировал*

0

5

Жерар~
Правда понравилось? Оо

Отредактировано White Fox (2012-07-28 16:59:25)

0

6

White Fox
Конечно! *взял бумажку, написал на ней 10/10 и отдал Уайт* Браво!

0

7

Жерар~
Тогда спасибо. В следующей главе будет больше вас с Мамору)

0

8

White Fox
Тебе спасибо! Жду!

0

9

А Когда следующая глава?

0

10

BadWolf
В следующую субботу - самое позднее.

0

11

White Fox
Долго...(

0

12

BadWolf
Зато много.

0

13

White Fox
Посмотрим...
Интересное начало, только вот Ами тян нету... Посмотрим что будет дальше...

0

14

BadWolf
Не могу же я все туда запихнуть><

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Покефанфики » Бегство от времени


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно