Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Анкета Девелиш.


Анкета Девелиш.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия
Девелиш Хантер/Develish Hunter/Если изменить одну букву в имени, то получится Devilish Hunter (дьявольская охотница) (сокращение к имени- Деви, прозвища- Ололоша (за привычку говорить вместо "Ура!" "Ололо!"), Мафиози (за интерес ко всему преступному), Охотница (перевод фамилии)
2. Возраст
16 лет.
3. Внешность.
Девелиш, для своего характера и преступного уклона, выглядит очень невинно и мило. Деви- высокая девочка с очень красивой внешностью. У неё коричневые волосы до плеч, губы расходятся в загадочной улыбке. Самая необыкновенная часть внешность воришки- глаза. Они разного цвета. Один глаз- зелёный, другой- голубой. Ноги длинные и стройные. Обычно Девелиш предпочитает одевать удобные шорты мерзкого розового цвета, а футболку- белого. Этот девчачий цвет одежды делает вид Деви ещё более невинным, это как бы её маскировка. На левой ноге длинный шрам, который Мафиози получила, поранившись об острый забор.
4. Биография
Родилась Девелиш в обыкновенной семье среднего достатка, шизофреником не была, из дома не убегала. Деви являлась идеальной дочерью, пока однажды не встретила в школе мальчишку увлекающегося деятельностью мафии и так далее. Мальчика, кстати говоря, звали Мичем (странное имечко, не правда ли?). Однажды друзья из школы не пошли гулять во дворе или домой, а в покемаркет. Девелиш и Мич пробрались на склад товара и украли оттуда камни эволюции. После этого Деви, убежав из дома и став тренером, часто промышляла воровством и, кстати говоря, её ни разу не поймали за воровством.
5. Характер
Когда Девелиш была маленькой, то она была просто ангельским ребёнком: милая улыбочка на лице, добрый, кроткий и наивный характер... Но теперь Деви не такая. Эта девушка очень хитрая и злорадная, в общении не очень приятная: Мафиози видит собеседника словно насквозь. Ололоша обладает чувством юмора, а так же любит злобно подшучивать над друзьями. О том, что Девелиш промышляет воровством может знать только самый-самый лучший друг.
6. Родной город
Синно/Твинлиф таун
7. Ключ к игре.
Верно, BadWolf
8. Стартовик
Синдаквил.

0

2

Develish
Принято! Синда 3 ур!

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Анкета Девелиш.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно