Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

Чистая небольшая речка, которая протекает недалеко от окрестностей города.

0

2

Харука стянула с себя одежду, надела купальник и выпустила водяную выдру. Тот сразу нырнул в воду, Харука за ним. Вода была необычайно теплой, хорошей. Под лучами летнего солнца вода блестела и переливалась. Харука нырнула, буизель тоже. Она взялась за лапу покемона и он поплыл по глубине. Харука открыла глаза, вокруг было много водорослей. Харука показала буизелю жест, который обозначает, что надо всплывать. Буизель кивнул и вынырнул.
- Молодец, хорошо поплавали. Ну, теперь мы можем идти позагорать? - Харука вылезла из воды, расстелила полотенце и улеглась на него. Шарф же лежал в сумке, а сумка была застегнута на крепкий замок.

0

3

Мамору вышел к реке. Он увидел загорающую Харуку. Конечно в голову сразу пришла невроткосмическая мысль схватить девушку в охапку и швырнуть её в воду. Но он сдержался. Мамору лишь выпустил всех своих водный покемонов и вместе с ними бросился в воду. Хотя если кто такое увидел он бы просто офигел от увиденного ведь тренер несся в воду наперегонки с Гьярадосом, Майотиком, Свампертом, Сейсмотодом и Манафи. Мамору и пять его покемонов (четыре из которых не самые маленькие) с грохотом вошли в воду и подняли огромный столб брызг.

0

4

Брызги, естественно, посыпались на Харуку. Девушка вскочила и завопила тоненьким голосом. Она переглянулась с буизелем, хихикнула и покемон бросился в воду. Харука за ним. Затем тренер выпустила и Счастье, и Капитана Джека и даже эмолгу! Все покемоны кружили вокруг воды. А угрюмый габайт и вечно серьезный лукарио остались в покеболлах.
- В атаку! - закричала Харука. буизель применил водяное ружье прямо на Мамору. Это была месть за то, что они обрызгали Харуку. Буизель же расхохотался...

0

5

Вода попала на Мамору.
- Ах так! Давайте их проучим! Майлотик Водный пульс, Гьярадос Акванасос
Майлотик создал здоровенный шар и швырнул его в девушку и выдру, Гьярадос выпустил огромный поток воды и шар мгновенно вырос в несколько раз и ускорился. Аквапульс как торпеда нырнул под соперницу и взорвался под ней высвободив поток воды и подбросив девушку в воздух как и выдру. Харуку что бы та не шлепнулась о воду поймал Майлотик а Буизеля Гьярадос.

0

6

- А? Буизель, режущий ветер по воде! - приказала Харука, выскользнув из хватки майлотика. Буизель ударил режущим ветром по воде и капли воды. Нет, даже не капли, а целая мини-волна обрушилась на Мамору, майлотика и гьардоса. Харука взялась за буизеля и те нырнули под воду.

0

7

Мамору же улыбнулся и продолжал плавать со своими покемонами.

0

8

Харука вылезла и улеглась на траву.

0

9

Мамору вылез на берег оставив покемонов в реке. Он выпустил Фросласс и Зороарка. Они сели рядом с тренером.

0

10

- Хорошо... - мурлыкнула Харука, закрывая глаза.

0

11

- Харука, вот ответ на вопрос: тебе нравиться тот француз?

0

12

- А? С чего тебя это так волнует? - пробурчала Харука.

0

13

- Да в общем-то не с чего...просто вы люди свободные...и так далее...

0

14

- Что ты имеешь ввиду? - подскочила Харука.

0

15

- То, что вы свободные...

0

16

- Ладно, извини, но это не твое дело. - Харука разбежалась и нырнула в воду.

0

17

- Значит точно нравиться раз просят не лезть. - Мамору развалился на травке

0

18

Харука покраснела.
- Да нет же, нет! - замахала руками Харука в воде.

0

19

- Да ну? Ну да! Чего же ты так раскраснелась? Если нет не чувств ни симпатии, то и краснеть не с чего...а ты...хмм...

0

20

Харука лишь нырнула.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно