Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Руины

Сообщений 21 страница 40 из 128

21

-Синтия у Дитто уже уровень 100))) Я его хорошо натренировала так что могу вернуть если ты хочешь??

0

22

- осколки льда
Осколки полетели в покемона Волкнера

0

23

Лиственный меч!
Скептайл уничтожил осколок льда и поннесся на Абомика с лиственным мечом.

0

24

- Уклоняйся!
Легким движением он увернулся от атаки и резко подошел к Скептайлу и ударил древесным молотом

0

25

Быстрая атака!Потом удар хвостом!
Скептайл быстро увернулся от той атаки и ударил Абомасноу хвостом.

0

26

- Вращение!Древесная атака!
Он быстро завращался используя древесную атаку она сделала щит и атаковала множеством древесных палочек.

0

27

Солненый луч!
Все деревяшки исчезли и небольшой урон был нанесен абомасноу.

0

28

- Мы этого ждали!Осколки льда!
она использовала осколки и те превратились в воду которая облила всю поверхность покемонов.
- теперь!БУран!
Все вокруг замерзло и Абомасноу стал сильнее

0

29

Дон Хикари написал(а):

Синтия у Дитто уже уровень 100))) Я его хорошо натренировала так что могу вернуть если ты хочешь??

Как ты хочешь

0

30

-Ну что ж пока Дитто. Вот Синтия..покебол Дитто ^^

0

31

- Ну... Если ты настаиваешь... Ладно! Дитто вернись
Докоснулась до дитто покеболлом
Ну чтоже! Пошли дальше..

0

32

-Идём)))

0

33

давай зайдём в покемон центр?

0

34

-Давай мне всё равно нужно осмотреть моих покемонов)))

0

35

- Волкнер!Во время боя лучше не спать))

0

36

я обдумывал комбинацию!Скептайл листошторм,потом энергитический шар!
Листошторм закрутился и в середине был энергитический шар и получилась листо-импакт.

0

37

- Хм..долго же ты думаешь)Абомасноу осколки льда и..Древесная атака!
Абосмасноу подпрыгнул и с помощью древесной атаки подпрыгнул,палки ушли под землю а Абомасноу завращался от него осходили потоки ветра которые превращали комбинацию Волкнера в пыль.Затем осколки потелели в Скептайла и он не смог двигаться.Из земли вызезли эти палки и сделали древесную тюрьму.

0

38

хммм...я настолько ленивый что даже не хочется командировать...ахххх...ладно давай лиственный меч в вращении потом листошторм!
Скептайл разрубил клетку и кинул её на Абомасноу тем самым пойвам её.Потом рядом со снежным чудищем закружились листики с ветром.Они медленно раскрывались и наносили средний урон режущим ветром который был впечатан в них.
офф:как было лень это писать,просто неприятно заставлять даму ждать....ааххххх....

0

39

- Ну что за лентяй)) Сальто назад затем осколки льда!
Абомасноу сделала сальто назад и не попала в клетку.потом она использовала осколки льда на листья и появился туман.Вдруг яйцо Джирачи засветилось.
- Ой.Волкнер прервем бой..

0

40

Ладно,ладно!Ты иди я здесь полежу на скамейке!
Волкнер залез на скамейку и лег.Скептайл залез вместе с Волкнером на другую скамейку и тоже лег.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно