Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Конкурс "Парный писатель"


Конкурс "Парный писатель"

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

И вот наступило время для новых конкурсов. И наш следующий конкурс "Парный писатель"

Суть его такова: Конкурс состоит из двух частей.

Первая - Рассказ о выбранном покемоне (выбор производится таким образом - каждый из пары называет один тип и на пересечении этих двух типов(если пара выберет разные типы и если такое совмещение есть) будет производится поиск, например если один назвал огненный тип, а другой темный, получившийся покемон - Хоундум, и так далее и тому подобное), рассказ вы пишете и обсуждаете в ЛС а потом кто-то выкладывает пост. На это дается где-то дня два

И Вторая - Эстафетная битва пара на пару(тут уже другие покемоны по названному типу из первой части, но теперь у каждого свой)

Победители получат ценные призы и проигравших мы тоже не оставим.

Для проведения конкурса нам требуется хотя бы две пары т е 4 человека Можно и больше лишь бы четное число

Итак! Запись уже началась!

0

2

я хосю

0

3

Лисса Д. Луна
Моя идея нравиться?

BadWolf
Конечно я хочу^^

0

4

Шинку
весьма занятная^^

0

5

Шинку
У тебя же керчь? Но если нет участвуй конечно!

0

6

BadWolf
У меня да, н тётя нут берёт^^

0

7

Вот наша первая пара! Это Лисса Д. Луна и Шинку! Девушки, назовите мне свой любимый тип но только один от каждой!

0

8

BadWolf
от меня вы вроде как знаете тип или назвать?

0

9

Лисса Д. Луна
назвать!

0

10

BadWolf
водный бяк

0

11

Тож водный

0

12

Шинку и Лисса Д. Луна Ваш покемон - Вейлорд! Напишите о нем рассказ! Общаться в ЛС и через 2-3 дня выложите свой рассказ! Только договоритесь кто что пишет и кто выкладывает! )))))

0

13

BadWolf
о чём угодно писать? а можно добавить там людей или других поков?

0

14

Лисса Д. Луна
Конечно! Только работать в паре! Это главное условие!

0

15

BadWolf
приблизительное количество строк сколько? или ограничений нет?

0

16

И Наша вторая пара - Хикари Икс и Айсака! Как интересно! Пару часов назад они были соперниками а теперь будут биться спиной к спине! Назовите свой любимый тип?!

0

17

Драконий.

0

18

Айсака
Угу! Тогда дождемся Хикари и я вам дам вашего покемона! Хотя я предполагаю, что это будет Кингдра! Х)))))

0

19

Лисса Д. Луна
Нет ограничений! Х)))))

0

20

BadWolf
:flag:  ну ждите, выкладывать куда? в эту тему? (вроде последний вопрос)  :insane:  похоже, что такие вопросы задаю только я...

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Конкурс "Парный писатель"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно