Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Пастория » Дорога в город


Дорога в город

Сообщений 41 страница 60 из 111

41

-Я отомщу Вейну! -девушка понеслась к стадиону.

0

42

Мамору начал тренировать Лайпард что бы она набрала хороший уровень перед битвой в ГИМе Харткоума ведь только темный покемон сможет беспрепятственно преодолеть гипноз Фантины.

0

43

Вернувшись со стадиона, Ами решила потренировать своих покемонов. Девушка выпустила Тэйлоу и Ивизавра. Она взмахнула рукой.
-Ивизавр, Режущие Листья на всю мощь! Тэйлоу, Воздушный Разрез.
Теперь Ивизавр был силнее, эволюция пошла ему на пользу. Противостояв воздушной атаке Тэйлоу, он грозно хмыкнул. Тэйлоу отбросило в сторону.
-Еще раз, с Ударами Лозой!
Тэйлоу врезался в дерево, отчего у него на лбу появилась шишка. Ами вздохнула и приказала Ивизавру остановиться.
-Молодец, Ивизавр. Тэйлоу, тебе тоже надо эволюционировать!

0

44

Ты уже выбрала покемонов которые будут биться в Харткоуме? - Спросил Мамору не отрываясь от тренировки Лайпард

0

45

Немного отдохнув, Тэйлоу рвался в бой. Девушка выбрала для тренировки Абсола, он сильно поможет в бою с Фантиной.
-Абсол, Темный Пульс! Тэйлоу, Воздушный Разрез.
Покемоны еще долго тренировались.

0

46

-Это будет Абсол, Тэйлоу и Эспеон.

0

47

Я выбрал Лайпард, Кабутопса и Гьярадоса

Отредактировано BadWolf (2012-03-09 12:44:33)

0

48

-Хороший выбор.

0

49

Акеми Ты бы обучила Эспеон псилучу и псишоку. поможет в битве с генгаром, который как раз слаб против психических атак. Абсол подойдет для дрифблима. Абсол вообще не воспринимает психические атаки и как следствие этого он неуязвим к гипнозу. и наоборот дрифблим уязвим перед темными и призрачными атаками. надеюсь абсол знает теневой коготь и ШедоуБол. Хотя ты бы на всякий случай обучила его ледяному лучу и удару молнии. Тайло все сложнее. призраки неуязвимы к нормальным атакам и придется использовать только летающие...

0

50

-Мамору, -девушка улыбнулась. -Эспеон с рождения знает атаку Психолуч. Она её нарабатывала, от этого это одна из её самых сильных атак. Абсол знает эти атаки. Удару Молнии обучу. Тэйлоу, я надеюсь, справится.

0

51

-Тэйлоу, Воздушный Разрез! Абсол, Ледяной Луч и Удар Молнии!
Сначала молния оглушила противника, затем луч повредил.

Отредактировано Акеми (2012-03-09 13:10:05)

0

52

Ну что? тогда пошли дальше?

0

53

-Ага. Теперь Свэллоу будет легче победить.

0

54

- Ага! Пастория!

0

55

Мамору шел за девушкой. Без Акеми было грустно, но Акеми говорила что ей надо куда то уехать так что Мамору не стал её держать.

0

56

- Что будем делать?

0

57

- А что ты хочешь?

0

58

- Эм... Я хочу... В общем, не знаю... - вздохнула она.

0

59

- Может ты в ГИМ прогуляешься?

0

60

- Эм... нет, пока я не хочу боя. Я не в настроении все порушить...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Пастория » Дорога в город


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно