Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Значки Хомики


Значки Хомики

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Город
Пьютер
Значок:
Каменный http://cdn.bulbagarden.net/upload/thumb/d/dd/Boulder_Badge.png/40px-Boulder_Badge.png
Покемоны
http://www.serebii.net/blackwhite/pokemon/005.pnghttp://www.serebii.net/blackwhite/pokemon/002.png
Текст

Бой

Входя на стадион я чувствовала некое волнение. Ведь это первый бой с настоящим профи. Я уверенно селала шаг вперёд. И ещё один, после чего остановилась вглядываясь в черты человека идущего навстречу. Я была уверенна, что это был лидер.
-Добрый вечер. Я-Брок. Лидер этого стадиона. Я так полагаю, ты пришла что бы сразиться?
-Да,-сказала я немного робко.-я вызываю вас на бой.
-Пойдём за мной.
Пришлось пройти ещё несколько шагов, но это нетрудно. Мы оба достали покеболы.
-Правила просты.Бой два на два. Замену можешь совершать только ты. Согласна на такое?
Я кивнула:
-Конечно! Давай только начнём поскорее! Чармилион, задай жару.
Брок вытаращил глаза, глядя на мой выбор. Да, согласна, редко кто выставляет огненный тип на этом стадионе. Из его покебола вышел геодуд. Покемон каменного и земляного типа. С помощью железного когтя победа в этом раунде моя.
-Геодуд, бросок камня!
Покемон поднял камень приличного размера и бросил в саламандра. К счастью у меня был туз в рукаве и на этот ход.
-Расколи камень железным когтем.
Чармилион быстро накопил энергию и камень был раздроблен вдребезги. Чтож, мой ход.
-Чармилион, порычи немного, выпусти эмоции.
Покемон набрал глотку полную воздуха и выпустил его с диким рёвом. На поле аж задрожали камешки, впрочем как и сам джеодуд.
-Геодуд, защитная поза.
Покемон скрестил руки у груди и будто медитировал. Его защита возросла.
-Чарми, не теряй время, используй железный коготь несколько раз.
Чармилион подскочил с места и накопив нужную энергию царапнул геодуда раз, ещё раз и ещё. Завершающим ударом он подбросил его к стене, после чего джеодуд не смог продолжать бой.
-Спасибо, Джео, хорошая работа.
Брок ухмыльнулся и мило посмотрел на меня. Это было не ожиданно для меня.
-Я не думал, что ты такой хороший тренер. Зелёные обычно выбегают отсюда со слезами. Ну, надеюсь следующий мой покемон возвратит этот стереотип.Оникс!
-Ничего подобного, мои покемоны всё равно сильнее. Я же не "зелёный". Хм!
-Чармилион, ты отлично поработал. А теперь отдохни. Ивизавр, на выход!
Ивизавр тряхнул своими листьями на спине. Новое обличие нравилось ему больше всего!
-Оникс, захват и сжимание!
Оникс сделал быстрый бросок и в мгновение ока обвил ивизавра, как змея мышку. Но мы не из робкого десятка. Ещё вчера я продумала всё это.
-Ивизавр, выпускай пыльцу! Как на тренировке!
Из бутона на спине ивизавра вышло облаго пыльцы. Сегодня на тренировке мы научилисьиспользовать сразу два приёма. Так что уснувший и отравленый оникс отпустил моего покемона и отправился спать.
-Оник проснись!
-Это не сработает. Ивизавр, используй виноградную лозу!
Быстрые и четкие удары скользили по поверхности оникса со скоростью звука. В один момент показалось, что он просыпается, но пыль попала так глубоко, что он отправился спать дальше. Мы с ивизавром улыбнулись одновременно.
-Двойной удар виноградными лозами
Ивизавр сложил лозы и разогнавшись ударил обеими по ониксу. А вот это его уже разбудило. Ужё потрёпанный он поморгал, будто только что проснулся, хотя так и есть.
-Оникс, используй скрежет.
Из последних сил оникс набрал воздуха и выпустил его диким рычанием, только оно небыло похоже на обычное рычание чармилиона, а на скрежет по камню. Конечно, это раздражало наши уши.
Переждать атаку или предпринять что-то сейчас?
-Ивизвар, семя-пиявка
Семечка пролетела через звуковой поток и приземлилась на нос оникса. На секунду он был обездвижен и пропустил ход.
-Виноградная лоза! Быстро.
Пока оникс одумывается, моя команда не дремлет. Ивизавр нанёс критический удар и оникс свалился на него в клубу пыли.
-Оникс, ты впорядке?
Но пока этого небыло видно. Как, кстате, и моего ивизавра. С миниту над полем стояло облако пыли, но когда туман рассеялся, я заметила что бульбазавр, весь в пыли, грязный потрёпанный бежит ко мне. А оникс так и лежит на поле.
-Оникс не может продолжать бой. Поединок окончен. Победила Милкис!
Тот самый тёплый и приятный момент. Парень достаёт из кармана значёк и протягивает мне. Я решила вызвать чармилиона для того, что бы он тоже полюбоваля на первую совместную награду.
-Он твой, ты его заслужила. А теперь давай прощаться и веди покемонов в покемон-центр
Я молча помахала Броку рукой и улыбнулась. Теперь мой путь лежал в Церулин.

Отредактировано Homika (2012-07-12 15:16:51)

0

2


Город
Церулин
Значок:
Волныhttp://cdn.bulbagarden.net/upload/thumb/9/9c/Cascade_Badge.png/40px-Cascade_Badge.png
Покемоны
http://www.serebii.net/blackwhite/pokemon/002.pnghttp://www.serebii.net/blackwhite/pokemon/066.png
Текст

Бой

Недавно только я вышла с лунной горы, а Церулин уже рядом. Я решила не терять времени зря и пойти сразу за значком. Пришлось сначала сходить в покецентр и отхилить свою команду. И так, я сижу у крыльца и выбираю, кто будет драться со мной в этом поединке.
-Ивизавра я беру однозначно, пичу ещё яйцо, мачоп маленький уровнем, а чармилион неэффективен...Хм. Значит ивизавр и мачоп.
Чармилиона я вернула обратно в покебол и уверенно шагнула в здание ГИМа. Тут была небольшая очередь,  но она двигалась очень быстро, так как многие тренеры выбегали оттуда со слезами. Настала моя очередь. Я вошла в главный зал. Тут был большой бассейн, наполненный водой и три островка для покемонов неумеющих плавать. Ко мне подошла девушка.
-Привет, я Мисти. Лидер этого стадиона. Ты пришла бороться за значок?
Кивка было предостаточно. Она пошла на своё место для лидера стадиона, а я встала на место противника.
Бой два на два. Замену совершаешь ты. Таковы правила. Ну, начнём? Старью, выбираю тебя!
Из покебола вышел покемон-морская зввезда. Она сразу нырнула в воду и высунула один из своих концов.
Этот покемон попроще, так что я взяла мачопа.
-Мачоп, выходи! Это твой первый бой на стадионе. Покажи себя с лучшей стороны.
Мачоп начал демонстрировать противнику свои бицепсы, как знак силы, и что он победит.
-Старью, нам нечего демонстрировать, зато мы сильнее. Используй звездопад
Мачоп не смог увернуться. Потому что некуда. Хоть атака неэффективна, но должный урон она нанесла. Мачоп потирал всежую шишку у себя на голове. Но стоят столбом тут невремя.
Мачоп, используй приём карате.
Мой покемон изловчился и ударил рукой старми прямо по голове. Ну, по главному лучу. Старью по энерцие отбросило в воду, но вскоре она снова вынырнула полная сил.
-Используй быстрое вращение!
Старью прыгнула на островок своим камнем на груди начав вращаться. Мачоп стоял спокойно, как впринципе и я.
-Жди...ещё не время...жди..
И вот когда она уже достаточно  приблизилась:
-Пригнись и удар снизу
Так  как мачоп удачно пригнулся, старми пролетела мимо. И мачоп вдобавок ударил её снизу, от чего она потеряла равновесие и плюхнулась в воду.
-Старью, звездопад!
Но она была под водой и не слышала этого, а как тольк всплыла, мачоп нанёс ей критический удар ногой. Кристал у неё на груди начал мигать, после чего совсем погас.
-Старью не может продолжать бой. Победил мачоп!
Эта первая победа была важной ступенью в его жизни. Он был очень рад ей и подбежал ко мне. Я погладила его по голове и сказала, что это не всё. И оставила его на последнего покемона Мисти. Вдруг повезёт?
-Ты хорошо сражаешься, но мы не позволим тебе победить. Старми, моя гордость, покажись!
Старми? Это будет ещё сложнее, но мы справимся, ведь мы одна команда!
-Мачоп, злобный взгяд
Покемон прищурил глаза и стал злобно смотреть на старми, но у той не было никакой реакции. Мы в замешательстве.
-Водный пульс!
Старми выпустил очень сильный поток воды, от которого мачоп не увернулся. После удара он упал в воду и был без сознания.
-Старми, будь добра, достань мачопа.
Старми прыгнула в воду и через минуту выплыла с мачопом на спине. Он был очень сильно потрёпан.
-Мачоп не может продолжать битву. Победила старми
Я достала покебол и с грустным видом отозвала мачопа в покебол. Но победа точно будет моя. Ведь у меня есть ещё один покемон, очень сильный покемон.
-Ивизавр, на арену!
Всегда он был недоволен тем, что его тревожат, но сейчас всё было по-другому. Он был яростный и готовый к битве полностью.
Вот это хороший настрой!
-Старми, водомёт!
-Режущий лист, быстро!
Острые как брилва листы быстро неслись в сторону старми, разезав при этом водомёт. К сожалению, она не успела увернуться.
-Не думай, что мы дадимся так быстро! А ну-ка! Давай водный импульс!
Именно эта атака вывела из строя мачопа, но преимущество на моей строноне. Ивизавр увернулся, прыгнув на другой островок.
-Режущий лист ещё раз.
И опять же неповоротливая старми не увернулась. Но здоровья у неё хоть отбавляй!
-Ладно, раз уж это не эффективно...используй толчок!
Старми понеслась на ивизавра со всей скорости, хотя я успевала сообразить..
-Хватай её лианами и используй режищий лист.
Вот это неожиданность для Мисти. Никто ещё видимо не использовал комбинации у неё на стадионе. Старми уже начинала уставать, а ивизавр был в самом рассете сил.
-Отличная комбинация. Значок почти твой, но не надейся! Водомёт!
Старми только набрала воду, а у меня в тыкве созрел новый план.
Кидай её вниз и тарань со свей силы. Завершим бой одним ударом!
Таран- очень сильная атака для этих уровней. А водомёт полетел вообще в другую сторону и окатил водой Мисти. Думаю, ей не привыкать. А сама старми отброшена к её ногам. Кристал на её груди погас, а значииит.. Раздался голос судьи:
-Старми не может больше продолжать бой. Милкис одержала победу в этой схватке. Прими мои поздравления!

0

3

Город
Вермилион
Значок
Молнииhttp://cdn.bulbagarden.net/upload/thumb/a/a6/Thunder_Badge.png/40px-Thunder_Badge.png
Покемоны
http://www.serebii.net/blackwhite/pokemon/003-f.png
Текст

Бой

Я стояла у дверей электрического ГИМа. Лидер славился очень сильным и почти непобедимым райчу. На этом моменте я немного растерялась от незнания стратегии.
-Какого же покемона мне выбрать? Чармилиона или Венузавра.
Первый раз у меня был такой сложный выбор. И всё-таки я решила испытать свою судьбу. Я вошла в здание. В зале ожидания было много тренеров, но на рецепшне мне сказали, что лидер сейчас свободен и ждёт следующего претендента. В таком случае я решила зайти внутрь. Зал был пуст. Неожиданно сзади меня кто-то неожиданно сказал:
-Ты ведь за значком?
Этот грубый мужской голос заставил меня сильно испугаться. Хорошо, что мне хватило сил обернуться. Сзади меня был лидер этого стадиона. Он смотрел прямо мне в глаза и не отрывая взгляда достал покебол. Из него вышел райчу. Мне на мгновение показалось, что они одного характера, а раз уж так, то победить будет непросто. Я тут же кивнула ему и достала свой покебол. Я ему кивнула, и мы без лишних слов прошли к арене.
Правила таковы: бой один на один без замен. Бой заканчивается, когда покемон одной из сторон не может продолжать бой.
-Ну ка, венузавр, в бой!
Он был селён сегодня. Подражая тауросу он начал копать землю правой передней лапой. Это сигнал о боеготовности. Первой нашей атакой был режущий лист. Но Серж приказал сделать раздвоение, и венузавр просто промахнулся попав в клона. На такой случай был ещё один прием, а именно лепестковый танец. Режущий лист начал кругами летать по полю, снося на пути всех клонов, вскоре попав и в оригинал. Вторая атака райчу была быстрая атака, на которую я приказала ответить тараном. Глупо было идти против однотонного покемона, использующего более мощную атаку. Но должны же мы были дать фору райчу, хоть и случайную. Использовав шоковую волну, райчу сделал умный ход. Венузавр не смог увернуться. Проблема в том, что она вообще не потрепала моего покемона. Наш следующий режущий лист попал прямо в райчу, который не успел увернуться. Но Сержа это злило ещё больше. Он приказал использовать удар молнии. Он был быстр и стремителен. Венузавр не смог сопротивляться.
-Венузавр, соберись! Танец лепестков!
Мой покемон, будучи ещё под ударом молнии, выпустил большую кучу режущих листов, которые кружась сбили райчуи его молнию. Далее мы запустили на площадку усыпляющую пыльцу. Райчу, как ни старался, не смог уйти он сонного облака. Теперь он сладко спал. Сержу не удалось его разбудить, а венузавр во всю разогнался, что бы атаковать тараном. Это был критический удар. Райчу, как вы уже понимаете, увернуться не смог, и после удара отлетел к ногам Сержа. Неожиданно голос судьи сказал:
-Райчу не может продолжать бой. Победил венузавр и победу одержала Милкисс!
На моём лице вспыхнула эмоция радости. Я подбежала к венузавру и обняла его. Мой большой малыш самый лучший и сильный. Серж поднял райчу с пола и дал ему ягодку. Тут же покемон очнулся и спрыгнул с рук моего противника. Покемон достал из кармана своего хозяина значок и поднёс его мне. Я с удовольствием взяла его и погладила райчу по голове.
-У тебя очень сильный покемон. Думаю, если бы я выбрала другого покемона, то ты бы выйграл
-Да ладно тебе. У меня таких побед миллион на неделе. Ты лучше не парься по этому поводу, а иди в следующий город за четвёртым значком.

0

4

Город
Селадон
Значок
Радужный  http://cdn.bulbagarden.net/upload/thumb/b/b5/Rainbow_Badge.png/40px-Rainbow_Badge.png
Покемоны
http://www.serebii.net/blackwhite/pokemon/067.pnghttp://www.serebii.net/blackwhite/pokemon/003-f.pnghttp://www.serebii.net/blackwhite/pokemon/006.png
Текст

Бой

После небольшой войны с голбатами на центральной площади я решила всё-таки пойти на стадион. Собираясь сходить за четвёртым значком, я уже впустую потратила три дня. А теперь нет времени валять дурака. Выбрав покемонов для битвы, я спокойно вошла в здание. Я так поняла, что рядом был завод духов, и множество детей из этого города решили пойти туда. Невозможно было протиснуться в этой толпе. Многие ребятишки принимали меня за гида, видя на плече пичу. Каким-то образом мне удалось выбраться из этой толкучки и подойти к рецепшену. Там мне сказали, что лидер на экскурсии и через минут пятнадцать может объявиться. Делать мне теперь совсем нечего. В таком случае я решила выйти из здания и морально подготовить покемонов. Из покеболов вышли чаризард, венузавр и мачок. После эволюции мачок стал выше и гораздо сильнее, так что я решила использовать его. Венузавра взяла из-за однотипности и высокого уровня, а чаризард, ясен пень, эффективен. Через некоторое время, после разговоров с покемонами, я заметила некую движуху около ГИМа. От туда начали выходить дети. Я поняла, что экскурсия окончена и я могу идти сражаться. Отозвав покемонов в покебол я пошла ко входу. Там меня встретила высокая девушка. У неё на руках сидела глум. Я сразу её узнала. Она продавала духи на ярмарке сегодня утром. Она видимо узнав меня тут же пригласила войти в здание. Мы пошли на верхний этаж. Я сначала не понимала, с какой целью. Оказалось, мы пошли под крытый дендрарий. Там росли деревья и разные экзотические растения. Под ними спокойно гуляли покемоны растительного типа, а на деревьях ползали жучки. Я присела на корточки около очень милого покемона. Им оказался оддиш. Я видела таких в самом начале путешествия. В лесу Пьютера вроде. Но там не было таких больших и красивых. Особенно от этого необыкновенно пахло. Его запах нельзя было сравнить с каким-нибудь другим. Прогулявшись тут некоторое время мы спустились вниз. Девушка наконец-таки решила представиться.
-Я - Эрика. Как ты уже поняла лидер этого стадиона, и я полагаю, ты тут за значком. Чтож, прошу пройти на арену.
Она открыла дверь в помещение. Оно отличалось от остальных. Это было похоже на обычный сад. Тут росла трава разного цвета и размера. Всё было натуральным. Даже деревянные стулья для зрителей покрыты мхом. Наверху не было закрытого потолка с кучей лампочек и прожекторов. Стадион был открытый. Была видна синева неба и проникающие внутрь лучи солнца. Атмосфера была не для битв, а скорее для отдыха. Но хватит отдыхать. Мне хотелось поскорее получить значок. Я достала первый покебол. Эрика повторила моё движение. Из её покебола вышла тангела. С моей стороны был представлен мачок. Он устрашающе зарычал, пытаясь напугать немного тангелу и Эрику, но видимо это слабо удавалось. Первая атака была наша:
-Мачок, используй хитрый взгляд.
-Чооооук...  Покемон сузил глаза и грозно посмотрел на тангелу. Та немного присмирела и испугалась такого взгляда. Однако после команды своего тренера сразу оправилась, хотя её защита была понижена.
-Гига тяга!
Тангела выпустила из пары щупалец зелёные лучи. Они начинали поедать здоровье мачока и он не мог пошевельнуться.
-Приём карате!
Резким рывком мачок прирвал высасывание энергии из него. -Чок! Он помчался на тангелу и с размаху ударил её гранью руки. Удар был быстрым и резким. Тангела не могла увернуться. Потеряв равновесие она начала переступать с одной ноги на другую.
Но Эрика была спокойна в этот момент.
-Ядовитая пыльца!
-Удар снизу.
Эрика наверно подумала, что пока тангела качается, она может быстро набрать пыльцу, и благодаря рывку вперёд тангела прыгнет к мачоку и выпустит выльцу прямо ему в лицо. Но мы оказались быстрее. Тангела только собралась выпускать пыльцу, как мачок подбросил её вверх, ударив кулаком снизу. Тангела начала от страха перебирать ножками в воздухе и жалобно кричать. В этот момент я решила закончить вервый раунд.
-Сейсмический бросок!
-Чок! Мачок мне кивнул и прыгнул вверх к тангеле, схватив её он начал стремительно падать вниз, держа тангелу впереди себя. От удара по полю полетел песок иобразовалось огромное облако пыли и песка. Тут же в мою сторону отпрыгнул мачоп. Он был полностью здоров, но с двумя новыми царапинами. А вот признаков жизни со стороны тангелы не было заметно. Через минуту облако рассеялось и было отчётливо всё видно. Прозвучал голос судьи:
-Тангела не может больше продолжать бой. Победил мачоп.
Я как радостный ребёнок, которому только что подарили шоколадку, бросилась мачоку на шею и радостно смеялась. Я не ожидала такой его блестящей победы. Мачок тоже был очень рад. Но я заметила, что в прошлой форме он радовался первой победе больше. Эх...возраст, возраст. Правы те учёные, которые говорили, что с каждой формой характер меняется. Тем временем Эрика взяла тангелу на руки и прижала её к груди.
-Ты была как всегда на высоте. В следующий раз мы выйграем. А теперь, виктибел, выходи!
Из покебола вышел покемон странной внешности. В дендрарии я таких не видела. А если они и были, то не заметила. В этом раунде я решила снова продолжить с мачоком. Я была уверена в его победе и на этот раз.
-Удар с ноги!
-Чок! Мачок подпрыгнул и выставив ногу в перёд он понёсся на виктрибелла. В последнем метре от покемона он умудрился повернуться и ударил противника с вертушки. Но особо урона это не причинило. Виктрибел закричал своим протвным звонким голосом.
-Режущий лист!
Виктрибелл взмахнул своими листьями-руками и выпустли кучки острых, как бритва листов. Все они сразу ударили мачока. Он зажмурился от боли. На его теле появилось ещё несколько царапин. Этот покемон сильнее тангелы, придётся постараться. Но и рисковать здоровьем мачока не стоит. Да и отзывать после первых царапин неправильно. Ладно, продолжим!
-Месть!
Ловким движением мачок оказался около виктрибела и начал наносить тот же урон с такой же болью, как и ему только что причинил виктрибел. Противник просто взвыл от боли. Закончив боксировать мачок отскочил от противника. Но виктрибелл сразу же по команде Эрики выплюнул в него облако стан-пыльцы. По телу мачока прошлись небольшие разрядики и покемон рухнулся на колени, постанывая от боли.
-Мачок, вернись в покебол!
Я отозвала мачока обратно. Эта стан-пыльца была поистине опасна для всех моих покемонов. Но тормозить было ещё хуже. Я решила что-нибудь предпринять.
-Венузавр, на арену.
Грозный венузавр покосился на випинбела. Противнику не очень нравился его взглять. Тогла випинбел опять противно завизжала. Эрика начала команду.
-Ну, рай режущий лист не подействует, тогда стан пыльца!
Этого я и боялась. Золотистое облако пыльцы неслось на венузавра. Я не знала что делать. Ах, неожиданно на меня нагрянула одна из моих комбинаций, если это можно так назвать. По моей команде венузавр выпустил лиану и начал махать ею против часовой стрелки. Таким образом создался ветерок, который отослал стан-пыльцу в обратную сторону. Исход был неожиданный. Теперь випинбел парализован.
-О нет...
-О да! А теперь таран!
Я вытянула руку вперёд и разжала кисть. Венузавр, двигаясь в таком же направлении, со всей скорости сбил випинбел. Он даже не смог увернуться. После такого сильного удара покемон смог встать, хоть и у него был потрёпанный вид. Но надо закончить дело. Солнечный луч-вот наша последняя атака во втором раунде! Венузавр направил энергию солнца прямо в цель. Виктрибел закрыл глаза от яркого света, исходящего от луча. Теперь он упал. Его глаза закрылись. Прозвучал голос судьи.
-Випинбел не может продолжать бой. Победил венузавр
С облегчением я вздохнула, и взяв покебол отправила венузавра обратно. Следующая победа должна быть точно наша. Ведь следующим я выбрала чаризарда. Сразу при выходе он выдохнул плямя из своей пасти в знак утрашения. Эрика же аккуратно достала покебол из кармана и выпустила...да, глум. Я давно хотела увидеть этого покемона в битве. Третий раунд обещает быть интересным.
-Чаризадр, атака крыльями!
Чаризард взлетел высоко в небо. Достаточно высоко, что бы хорошо разогнаться. Глум и Эрика не успели среагировать, как чаризард пронёсся около глум, задев её своим крылом. От удара она присела на пятую точку. Чаризард до сих пор был в воздухе. Глум из середины своего цветка выпустила кислоту. Эта струйка яда летела прямо на чаризарда, но он ловко увернулся от неё. Череду атак сменила огненная бомба чаризарда. Он накопив весь жар в своём горле, пустил этот огромный тёплый шар в глум. Удар был очень точным. Но тут Эрика решила пустить усыпляющую пыльцу. Это белое облачко плавно полетело на чаризарда. По моей команде он взмыл вверх, таким оразом увернувшись от сонной пыльцы. Затем выпустив огненный шар, чаризард ещё раз попал в цель. На этот раз был четко видно все царапины и подгарелости глум. Она еле удерживалась на ногах, которые только и делали, что дрожали. Теперь они совсем подкосились и глум упала навзнич. Этот раунд был окончен слишком быстро. Я ожидала какой-нибудь интересной для себя и чаризарда битвы, но её не оказалось.
-Глум не может продолжать бой. Победила Милкисс!
Я улыбнулась краем губ. Мне было очень жаль Эрику. Я потупила свой взгляд и опустила его. Как только эрика отозвала глум, она широко улыбнулась и сказала, что бы я не переживала по этому поводу. Она выдала мне значок. Он был такой яркий и красивый. Теперь я радовалась победе больше, чем минуту назад. Бой был окончен. Теперь можно было отправляться дальше.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Значки Хомики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно