Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь работники центра тренируют покемонов.

0

2

Айсака, глядя на мастерболл, пришла к поляне и кинула его вверх. Момент... из него появился манафи. Айсака пошатнулась. Она была готова упасть в обморок - перед ней легенда! Манафи радостно воскликнул и пронесся по полю. Тренер взяла себя в руки и кивнула. Затем она выпустила тортерру и сказала:
- Меня зовут Айсака, сегодня я обучу тебя новым атакам. Ну. начнем? Итак, Мамору дал мне целый список. Первая атака - шар теней.  Итак, сконцентрируй энергию и выпусти ее в форме шара. Понятно? Действуй!
Воскликнула девушка. Манафи с готовностью продемонстрировал свое умение. Но этот случай был как у снизела - шар принял форму сгустка и шлепнулся на пол. Девушка прикрыла рот ладошкой - легенда и не умеет с первого раза? Но потом пришла мысль - ведь она не умеет делать эту атаку и поэтому не с первого раза получается. Айсака понимающе взглянула на покемона и улыбнулась. "Ну ничего, еще повторит и все получится" - подумала тренер и поставила перед манафи мишени. Она стреляла темными сгустками по ним, но шары не получались. Тогда девушка попросила тортеру продемонстрировать, как он выпускает энергетический шар. Тортерра с удовольствием выпустил шар, а манафи повторял.
- Молодец, а теперь повторим для закрепления. Шар теней в мишень.
Манафи пустил шар теней сперва на близком расстоянии, а затем и подальше. Таким образом атака была выучена. Ничего, главное - понять как это делается, а потом Айсака повторит с манафи все изученные атаки. Тренер вздохнула. "Ну, она молодец" - подумала девушка и хихикнула. Легенда этого не заметила, а продолжала выпускать теневые шары.
- У тебя хорошо получается. А теперь тебе надо выучить энергетический шар. Это как у тортерры, будет проще тебя учить. Итак, опять всю свою энергию сформируй в форме шара и кидай шар в мишень. Тортерра, покажи все медленно и понятно. Манафи, ты повторяй!
- Манафи! - всхлипнул покемон и начал наблюдать за действиями тортерры. Черепаха наглядно показывала, как надо действовать. Сперва манафи разинула рот и возле ее губ появился маленький шарик. Затем он увеличивался размером и когда шар резко полетел вперед, то сохранил свою форму. Шарик успешно врезался в мишень и разбил ее. Тренер махнула еще раз, теперь покемоны действовали быстрее. Далее все повторилось - шар, полет, мишень разбита. Манафи сел на тортерру и они применили эту атаку, только намного быстрее. Шары слились в едино и ударили мишень с такой силой, что даже произошел небольшой взрыв. Тренер облегченно вздохнула. "Хм... у них получается работать вместе.... Надо и со своими покемонами так поработать. Но после окончания рабочего дня!" - подумала девушка и покемоны повторили последний раз эту атаку.
- У вас неплохо выходит, тортерра, ты как всегда умница! Манафи, теперь тебе надо выучить ледяной луч. Это сложная атака. Сперва расслабься, открой рот и выпусти весь холод из своего тела. Пусти это в форме луча. И попробуй заморозить участок поляны.
Манафи последовала советам Айсаки, но лед быстро растаял. А ведь ледяные покемоны строят целые замки изо-льда, клетки, делаю ледяные скульптуры. А лед не тает неделями. Но тут пару минут и все - льда нет. Айсака переглянулась с манафи и махнула рукой, мол, повтори атаку. "Как здорово учить этого покемона, она хорошо ладит с тортеррой, дружелюбная..." - подумала Тайга, когда манафи выпустила луч льда. Он заморозил территорию побольше, но опять быстро растаял.
- Эм... Попробуй собрать весь холод в своем теле и прямо вытолкни энергию!
Предложила Тайга. Манафи последовала совету и через пару минут поляна была полностью заморожена. Неплохо для начала, так как строить ледяные дворцы манафи еще рано. Тренер одобрительно кивнула и попросила повторить. Покемон быстро повторил атаку и опять поляна покрылась толстым слоем льда. Затем манафи создала горку, скатилась с нее и после заморозила землю под ногами тортерры, большая черепаха сдвинулась с места и о чудо! Начала кататься, словно большая и толстая балерина. Выглядело нелепо, но тортерра был весел.
- Молодец, видимо, начала владеть этой атакой. Отлично - следующая атака серфинг. Итак, создай большую волну и держись на ее поверхности. Понятно?
Манафи кивнула и создала огромную волну, правда, ее саму смыло водой. Тайга ужаснулась, подбежала к покемону. Тот кивнул, мол, все хорошо. Девушка вздохнула с облегчением и улыбнулась. Манафи встала, создала волну. Тайгу же забрала с собой. Девочка вцепилась руками в тело манафи и ее подняло вверх волной. И вдруг манафи опять нырнула и закрыла глаза. Айсака схватила покемона и поплыла вверх. Она высунула руку и тортерра, благодаря лианам, вытащил ее. Девушка чихнула, манафи же приоткрыла глаза и улыбнулась. Айсака прижала к себе покемона и попросила повторить атаку. Но предварительно достала... детский жилет для тех, кто не умеет плавать. Она нацепила находку на покемона и улыбнулась. Теперь, если у манафи не получалось, она не тонула, а поднималась вверх благодаря жилету. Так манафи научилась применять атаку "серфинг" и не тонуть. Айсака тоже нацепила на себя жилет и попробовала прокатится на некой волне вместе сманафи. Обе были в жилетах. Покемон спокойно держалась на воде. И перед последним разом Тайга сняла с себя и манафи жилет, попросив покемона обойтись без этого предмета. Манафи легко показала атаку в лучшем виде.
С кипятком манафи справилась просто отлично.
- А теперь повторим атаки. Итак, шар теней, затем энергетический шар и заморозь и ледяным лучок. Сбей ледяные сферы волной, а воду вскипяти!
Воскликнула девушка, соединив все атаки в небольшое выступление. Манафи выпустила две сферы, заморозила их и сбила волной. Затем воду вскипятила и была довольно собой. Тренер спрятала покемона в мастерболл и пошла отдавать тренеру.

0

3

Айсака опять пришла на поляну и улыбнулась. У нее в руках был покеболл с травяным покемоном - бульбазавром. Хозяйка желала обучить бульбазавра таким же приемам, как тортерры. А точнее энергетический шар, солнечный день и световой экран. Тренер вздохнула, выпустила бульбазавра на полянку и села. Но тут же вскочила - от прошлой тренировки трава была мокрой, так как лед манафи все же растаял. Девушка улыбнулась, выпустила на свободу тортерру и эмолгу и села поближе к бульбазавру:
- Привет, меня зовут Айсака Тайга и сегодня я обучу тебя новым атакам. Твоя хозяйка хочет, что бы ты выучил энергетический шар, солнечный день и световой экран. Готов к тренировкам?
Айсака улыбнулась, глядя на покемона. Бульбазавр одобрительно кивнул и улыбнулся.З акрыв глаза. Девушка погладила покемона, достала новый мешочек с поффинами и вручила один бульбазавру на будущее. Вдруг он голоден? Затем тренер спрятала угощенье и начал растолковывать бульбазавру суть происходящего и как выучить атаки.
- Начнем с энергетического шара. Здесь тебе поможет тортерра. Итак, выпусти всю свою энергию, сформируй в шар и выпусти. Перед тобой стоят мишени, ударь их.
Тайга не пожалела, что принялась за этот заказ. Бульбазавр был послушным и умным покемоном, он подошел поближе к мишеням и так и сделал. Но энергия вокруг губ покемона быстро рассеялась и бульбазавр опечалился. - Бульбазавр... - промямлил он, потупив взгляд вниз. Тайга погладила бульбазавра и улыбнулась, глядя ему в глаза.
- Ничего страшного! Попробуй еще раз.
Бульбазавр еще раз выпустил маленький, даже очень маленький шарик, который сам разбился, когда прикоснулся к поверхности мишени. Тогда бульбазавр применил еще шар, который был похож на сгусток энергии. Хоть что то уже есть. Сгусток, попав в мишень, разбил ее на две части. Мда... Когда бульбазавр научится правильно выполнять атаку, то мишени будут разлетаться на тысячи маленьких кусочков!
- Бульбазавр, посмотри как это делает тортерра и повторяй. Хорошо?
- Бульба! - кивнул он и начал повторять движения за тортеррой. Тот улыбнулся и медленно показывал, как надо обращаться с энергией. Сильнейший покемон в команде был тортерра... Да и учитель из него неплохой! Тренер умиленно глянула на парочку. Бульбазавр повторял все за тортеррой и вскоре у него получилось нечто на подобии шарика. Тайга вздохнула - главное, принцип бульбазавр понял. Тортерра начал выполнять все намного быстрее. Бульбазавр успел за ним и получился огромный и сильный шар. "Молодец!" - подумала девушка и отметила атаку изученной.
- Следующая атака - солнечный день. Итак, смотри - тебе надо нагреть температуру возле себя, а затем и весь воздух. Охвати вот эту небольшую территорию. Там, где мы стоим. Итак, расслабься, выпусти весь жар из своего тела.
Приказала Тайга. Бульбазавр сосредоточился и начал нагревать вокруг себя воздух. Эта атака далась ему гораздо проще, чем энергетический шар. Девушка кивнула в знак одобрения. Бульбазавр продолжил охватывать территории. Айсака шагнула назад, так как стало слишком жарко. Тортерра улыбнулся так умиротворенно, будто вот вот уснет. Эмолгла же присоединилась к тренеру. Бульбазавр отлично справился с этой задачей, надо только научится контролировать температуру.
- Хорошо, только контролируй себя и температуру вокруг.
Улыбнулась девушка. Бульбазавр кивнул и чуть чуть ослабил температуру, а затем вновь повысил. Девушка отметила эту атаку изученной и принялась объяснять бульбазавру следующую. Это был световой экран. После некоторых объяснений, бульбазавр начал создавать вокруг себя некий щит. Но нет - тот не сдерживался и секунды и рассеивался. Бульбазавр не бросил попытки выучить атаку и вскоре у него получился неплохой световой экран.
- Закрепим атаки6 энергетический шар, световой экран и солнечный день!
Покемон успешно выполнил атаки и Айсака ушла отдавать его хозяйке.

0

4

Новый день я решила начать на работе пораньше. Вчера я была не в духе и по-этому не закончила свою работу полностью. Мне осталось всего два покемона: старли и чимчар. Я решила потренировать их вместе, а в конце обучения закончить тренировку битвой. Призвав обеих покемонов я начала, как всегда, их осматривать. Они были впорядке. Сначала представлюсь пожалуй, что бы они меня не боялись.
-Привет. Меня зовут Хомика. Я сегодня вас обучу парочке атак и мы проведём небольшой бой. Старли, я начну с тебя. Мы изучим сначала стальные крылья. Попытайся просто накопить энергию в крыльях.
Старли протянула крылья вперёд и начинала фокусировать в них энергию. На мгновение крылья начали светиться и тут же перестали. Старли попыталась ещё раз попробовать так сделать, но результать был такой же. Тогда я ей сказала фокусировать ещё несколько раз. Крылья старли опять сверкать, как отполированный металл. Я начала в них тыкать небольшим прутиком. Cо временем он начинали реагировать на веточку и снова крепли. Я дала старли горстку корма для летающих покемонов и попросила предохнуть.
-Молодец, старли. Продолжим чуть позже. А теперь, чимчар, твоя очередь. Мы выучим подкоп. Пока просто постарайся копать землю.
Чимчар кивнул ни начал чарапать землю своими когтями. Пока получалось слабо. Это было похоже больше на атаку песком. Я приказала чимчару цеплять в ладошку больше земли и делать движения лапами более резкие и быстрые. В итоге процесс пошёл быстрее. Чимчар вырыл хорошую яму большого размера. Теперь я его попросила прокопать тоннель. В тот же момент у чимчара это получилось. Тоннель длинной один метр тянулся горизонтально под землёй. Далее он по моей коменде выкопал проход вверх и выпрыгнул. Я дала ему немного корма и перешла к старли.
-Чтож, пташка, я вернусь к тебе. Как у тебя дела с накоплением энергии?
Старли выпрямила свои крылья в стороны и они засветились. Я ткнула в них прутиком для проверки твёрдости. В итоге прутик разомался напополам. Следующим заданием я ей приказала взлететь в воздух, и находясь над землёй применить стальные крылья. Это получилось не сразу. Взмыв в воздух старли начала падать под тяжестью крыльев. Она села ко мне на руку и я угостила её горсткой корма. После чего она снова взлетела и кружилась около меня.
-Отлети подальше и с разгона пропикируй то дерево стальным крылом.
Старли взлетела повыше, предварительно отлетев. Набрав должную скорость, её крылья засветились и она прямо полетела на маленькое дерево. От удара листья с него осыпались, а старли, сделав ещё один круг, приземлилась мне на руку и получила в награду за выученную горсть корма. А я перешла к чимчару, который тоже почти выучить атаку.
-Она лёгкая и получится у тебя в очередной раз. Покоп. Контрольный раз!
Чимчар подпрыгнул, и начал тут же копать землю. Образовалась небольшая яма, в которой скрылся чимчар. Его не было нигде видно. Неожиданно справа от меня зашевелилась земля и от туда выпрыгнул чимчар. Его атака была тоже выученна. Я была рада такой скорости обучения. Но осталось ещё две атаки, с которыми я никогда не имела дела. Почитав немного в дексе про атаки, я примерно поняла, что делать с полной защитой.
-Старли, втяни лапки и закройся крыльями. Представь, что ты делаешь стальное крыло, уплотняй крылья. А ты, чимчар, помоги. Царапай.
Старли стала похода на шар. Она плотно закрыла себя крыльями, и чимчар не смог пробить её царапкой. Крылья старли заблистели, как будто она использует стальное крыло, а когда чимчар царапал по крыльям, от них отлетали искры. Затем старли раскрылась и встала на лапки, махнув своими крыльями в разные стороны. Чимчар от испуга отскочил. Атака была выучена. Следующая очередь чимчара. Эта атака по истине была сложна для меня, ведь это пирокинез. Но всё таки попробовать надо.
-Попробуй помедитировать. Собирай огненную энергию вокруг себя.
Я села напротив чимчара и расслабилась. Напряжения в округе не было. Старли начала дремать, немного посапывая. Чимчар был очень спокоен. На его мордашке я не наблюдала никаких эмоций. Прошло уже около часа, я начинала дремать. Меня разбудил звук "пшш", когда около чимчара зажглись несколько огоньков. Чимчар аккуратно встал и запустил эти огоньки в ближайший столб, который тут же загорелся. Атака была успешно выучена, хотя я не понимала, каким образом. Я была рада. Теперь осталось только провести небольшой бой между старли и чимчаром.
-А теперь проведём небольшой бой. Старли, стальное крыло, чимчар, подкоп.
Старли взлетела высоко, откуда быстсро полетела вниз прямо на чимчара, а он успел спрятаться под землю к тому времени, а когда старли подлетела очень близко к земле, выискивая внизу чимчара, он выскочил на неё, но птичка увернулась.
-Старли, стальные крылья, чимчар, используй блуждающий огонёк.
Старли, снова взлететв высоко, понеслась на чимчара. Её стальные крылья в баквальном смысле рассекали ветер. Чимчар создал вокруг себя пять огоньков и начал их запускать в старли. На грациозно уворачивалась от них, но последний попал ей прямо на крыло, и оно мало того, было крепким, так ещё и горело. Чимчар не успел увернуться от её удара. Оба покемона серьёзно пострадали. Я решила их вылечить, обрызгав все раны лекарством и дав старли огнетушитель. Теперь они выглядити очень здоровыми. Так же я им дала немного корма. Теперь мы было не стыдно отдавать их хозяйке. Последний заказ выполнен.

0

5

Айсака вернулась, держа на руках малыша буизеля, который заснул после посещения покецентра. Тренер улыбнулась, смотря на маленького покемона. Затем спрятала того в покеболл и достала покеболл заказчика. Айсака вздохнула и кинула покеболл вверх. Появилась тогепи. Далее полетел следующий покеболл, из которого вышел снизел. Тайга припомнила, что это покемоны работницы центра. Затем девушка кивнула и глянула на снизела - она его уже тренировала. Ну тем лучше, ведь узнает ее покемон, дело пойдет как по маслу.
- Привет, меня зовут Айсака и сегодня я научу вас новым атакам. Тогепи, начну с тебя. Снизел, ты можешь пока погулять. Итак, тогепи, зеркальная атака, это когда ты запоминаешь атаку соперника и начинаешь повторять ее. Понятно? Итак, смотри на лукарио и повторяй его действия.
Перед Айсакой появился лукарио. Он кивнул в знак приветствия и начал применять различные атаки. Первая атака - стальной коготь. Правда, она была сложной для тогепи и малышка чуть не упала и не поцарапалась от собственных когтей. Они были слишком большие для такой маленькой лапки, как у тогепи. Поэтому лукарио применил другую атаку - скрежет. Это удалось с первого раза - тогепи быстро поцарапала железку и та издала жуткий звук. Лукарио кивнул в знак одобрения и применил сильную ладонь, дав тогепи небольшой подзатыльник. Но и тогепи не осталась в долгу, а мгновенно повторила атаку, дав лукарио подзатыльник в ответ. Физические, а так же боевые типы атак у малышки неплохо получалось. Но как дело обстояло с водными? Айсака пустила вперед буизеля и попросила применить пару атак. Правда, буизель владел только одной водяной атакой - брызгами. Покемон расплескал капли воды повсюду. Тогепи повторила и ей понравилось плескаться. Так оба покемона веселились, поливая друг друга брызгами. Айсака вздохнула, подозвала к себе снизела и сказала:
- Пока они играют, мы с тобой изучим икс-ножницы. Перед тобой чучело, которое набито ватой. Твоя задача скрестить лапы и с силой разрезать чучело, словно пытаешься порезать его ножницами. Понятно? Действуй!
Снизел быстро подпрыгнул к чучелу и одним движением лапы разрезал его. Но он забыл самое главное - его лапы были не скрещены, а поочередно били чучело. Тайга объяснила еще раз и на этот раз процесс пошел быстрее. Двумя мощными рывками снизел разрезал ткань и вытянул оттуда вату. Если бы это был противник, то ему бы не поздоровилось. Айсака дала корм для снизела и подозвала к себе тогепи. Она придумала небольшую игру для троих или четверых. Лучше для четверых, ведь эмолге тоже хотелось поиграть.
- Итак, играем в "зеркало". Тогепи, смотри на атаки одного человека и повторяй. Снизел и буизель будут показывать по очереди атаки, ну а ты повторять. Хорошо?
Тогепи кивнула. Снизел показал свои икс-ножницы. Тогепи повторила атаку с легкостью. Тогда снизел применил ледяной луч, который тогепи тоже удалось быстро повторить. Снизел улыбнулся и повторил эти две атаки, только очень быстро. Но тогепи справилась с задачей. Буизель же показал атаку "Брызги" и "Звуковой удар". Тогепи все в точности повторила и Тайга улыбнулась, кивнула и спрятала покемонов по покеболлам.

0

6

Давненько Харука не бралась за заказы на работе. Может, потому что их не поступало? А сейчас поступило - сразу три. Тренер вздохнула, сжала пальцы в кулаки и выпустила двух покемонов. Первый покемон - розовый олененок. Очень милый, с большими глазами и тоненьким голоском. Это был дирлинг - покемон из пятого поколения. Харука знала это олененка, ибо когда то в детстве такой покемон ей уже встречался в тренировочном центре. Второй покемон - хоундум. Из 3 поколения. Он был знаком Харуке, ибо она когда-то видела его у Мамору. Покедекс не требовался. Тренер вздохнула, взяла покеболл со стараптором и подбросила его. Капитан вышел из своего уютного домика и издал воинственный клич.
- Меня зовут Харука и сегодня я обучу вас новым атакам и потренирую. Это Капитан - мой лучший помощник в тренировочном центре. Сегодня он мне будет помогать. Начнем с тебя дирлинг! - Харука перевела взгляд на олененка - Тебе нужно выучить раздвоение - нет проблем. Итак, сперва сконцентрируй силы и представь свою копию. Затем расслабься и создай свою копию. - посоветовала тренер. Дирлинг кивнул. - Дирлинг!(попробую!) - улыбнулся он. Харука кивнула и вскоре олененок зажмурился, сконцентрировался и расслабился. Момент... Рядом с олененком стоял точно такой же. С первого раза можно было и не отличить. Неплохо, но раздвоение заключается в том, что покемон создает не одну, а много копий и они повторяют движения за ним. Дирлинг уже устал от создания одной копии, то что же будет потом - когда он создаст еще. Эта атака не должна забирать много сил покемона, ибо просто от раздвоения толку не будет. "Так, такого я еще не встречала. Что-то пошло не так. С каждой минутой он теряет силы от того, что разделяет их со своей копией. Копия не должна чувствовать, думать и говорить. Она должна быть зеркальным отражением..." - подумала тренер.
- Забери копию себя обратно, ты создал не то, что нужно. Тебе нужно мало сил, ибо создать нужно не совсем твою копию. Тебе надо лишить ее чувств, ибо копия не должна думать, а должна повторять за тобой. Попробуй еще раз. Только создай две копии. - приказала Харука, надеясь на то, что теперь копия не будет чувствовать. Она подозвала стараптора, прошептала ему на ушко название атаки и когда дирлинг раздвоился, то стараптор полетел на одну из копий и ударил. Если бы копий дирлинга отскочила - то опять все не правильно. Правильная копия должна исчезнуть прочь. Так и произошло - копия просто исчезла. Теперь все правильно. Теперь надо создать дирлингу еще парочку копий и тогда атака будет выучена.
- Давай еще три копии и закончим на этом, - улыбнулась Лайф. - Дирлинг!(Хорошо!) - воскликнул он. Покемон сконцентрировался и создал еще три копии. Теперь копий было пять. Отлично, он уже научился быстро раздаиваться. После тренировки Харука еще раз попросит применить эту атаку, а пока пусть отдохнет.
- Отдохни пока. Хоундум, теперь твоя очередь. Тебе надо выучить огнемет. Это просто - сконцентрируйся и выпусти залп огня. Только успевай контролировать его, если не получится - перестань пускать огонь. Сперва будет трудно, но потом все получится. - убедила покемона Лайф. Хоундум кивнул, уставился на дерево. Тренер, увидев взгляд покемона, закрыла его глаза и направила на мишень. Нельзя допускать пожара, даже если под рукой есть Шекспир. Хоундум кивнул и выпустил струю огня. Струя петляла, была неровной и слабой. Вскоре она совсем потухла. Харука покачала головой, попросила покемона повторить. Хоундум неохотно кивнул и выпустил огонь еще раз. Все получилось примерно так же. Сперва струя огня то поднималась, то опускалась. Вскоре совсем потухла. Тогда хоундум разозлился, открыл пасть и выстрелил огнем. Этот огонь мгновенно сжег мишень. "В порыве эмоций хоундум может контролировать огонь, он получается довольно сильным. Но лучше научить его пускать огонь когда хоундум спокоен." - подумала девушка.
- Хорошо. А теперь успокойся и пусть ровную линию огня в мишень. - приказала Лайф. - Хоун-дум. (Хорошо, сейчас попробую.) - прорычал покемон и попробовал выпустить ровную струю огня. Все получилось - огонь разбил мишень вдребезги, а обломки просто сжег. Получилось неплохо. Лайф поставила еще мишень и все получилось так же, как и в прошлый раз. Хоундум выпустил струю огня, которая сожгла мишень и обломки от нее. Харука улыбнулась, похвалила покемона, дала ему поффин и перевела взгляд на дирлинга.
- Теперь опять ты. Итак, твой хозяин попросил меня обучить тебя атаке шарм. Итак - наглядный пример - стараптор. Воспользуйся своей внешностью, очаруй его! - улыбнулась Харука, сжав пальцы в кулаки. Стараптор сел, пофигистически глядя на дирлинга. Тот улыбнулся, показал свои большие глаза, повилял хвостиком и поближе подошел к стараптору. Но не тут то было! Капитан взлетел и сильно ударил дирлинга, показывая, что шарм не сработал. Олененок запищал. Лайф подобрала его на руки и поставила перед стараптором. Но дирлинг был упрям и повторил попытку, отчего огреб пинка от стараптора. Капитан был суров, ибо каждый раз, когда шарм не удавался, он лупил дирлинга крыльями. Но нет - вскоре стараптор был очарован и теперь дирлинг ударил его. Отомстил, так сказать. Стараптор упал, но Лайф посчитала это правильным решением со стороны дирлинга - нельзя так просто давать себя бить. Стараптор был еще под действием шарма, поэтому с трудом контролировал движения. Харука погладила олененка по голове.
- Молодчинка. Хоундум, опять возвращаюсь к тебе. Следующая атака, которая тебе нужна - рык. Тут не надо особых усилий. - девушка выпустила эмолгу - Просто рычи на эту белочку так, чтобы эмолга боялась. - зная женскую натуру эмолги, это было легко. Белка сразу испугалась рычания покемона и спряталась за тернера. Тогда Харука применила тяжелую артилерию - саламенса и тортерру. Оба покемона были больше хоундума, мощнее и выглядели внушительней. Особенно дракон. Если бы вы знали, как труслив был саламенс... Оу... Это была проблема. Саламенса Харука подобрала около залива, но покемон был труслив до невозможности. Напугать дракона было легко. Стоило состроить рожицу или всего навсего выпрыгнуть с громким криком из-за угла. Зачем тогда Харука выпустила покемона? Вот зачем - чтобы хоундум сам осмелился на него зарычать. Тортерра же был невозмутим, его было сложно напугать или удивить. Суровый покемон. Главная его слабость - это когда его панцирь и голову моют, а лапы чешут жесткой щеткой. Вот тогда черепаха разваливается и нежится на солнышке. Кхм... Я немного отошла от темы.
И сейчас хоундум оглядел того, на кого предстоит рычать. Преодолев эмоции покемон издал громкий рык. Тортерра не испугался, а лишь глянул на соперника. А вот саламенс взлетел, пустил суровую мужскую слезу и кружил в воздухе. "Трус.... мне за него стыдно!" - подумала Харука и покачала головой. Саламенс выглядел истеричкой в воздухе...
- Молодец. А теперь тебе надо напугать тортерру, что очень сложно. - улыбнулась Харука, оголив белоснежные зубы и злобно глянув на хоундума. Но песик не испугался. хоундум лишь громко зарычал. Тортерра зевнул и завалился спать. Харука округлила глаза. Хоундум разозлился и со всей силы выстрелил огнеметом. Огнемет получился сильным. Но тортерра лишь чихнул и продолжил спать. "Что за ленивая черепаха?" - подумала Харука. Она еще никогда не обзывала так Счастье, но сейчас было за что. Девушка спрятала тортерру в покеболл, отметила атаку выученной и погладила покемонов.
- Вы оба молодцы. Ну а теперь надо обучить вас еще двумя атакам. Дирлинг - тебе надо выучить защиту и на этом мы закончим. Итак, сейчас я выпущу флоатзеля, он будет атаковать. А ты попытайся защититься любыми способами, кроме атак. Ну и еще нельзя уклонятся. - Тренер выпустила Шекспира, который попытался атаковать ледяным клыком. Получилось - дирлинг свернулась клубочков и ее защита удвоилась, ибо флоатзель укусил беднягу в копыто, отчего покемон не пострадала. Затем флоатзель выпустил струю воды, которая опять же врезалась, но не принесла вреда дирлинг. То есть принесла, но чуть-чуть. "Дирлинг способный покемион..." - подумала Харука и улыбнулась. Она отметила атаку в блокноте и спрятала дирлинг в покеболл. Затем злорадно усмехнулась и глянула на хоундума. Тот лишь фыркнул. Тренер улыбнулась и сказала:
- Тебе понравится эта атака Называется - огненная струя. Окружи себя огнем и беги на соперника. Твоим соперником будет мой дорогой Шекспир.  - кивнула тренер. Хоундум так и сделал - окружил себя огнем, правда он сразу потух. Покемон повторил попытку и был похож на горящий факел. Девушка подмигнула ему и покемон с силой ударил Шекспира. Правда, флоатзель надул жилет и поэтому не почувствовал удара. Но огненная струя получилась на славу. Тренер убрала покемонов в покеболл и ушла с поляны.

0

7

Это было самое первое задание Жерара на работе в тренировочном центре. Получив покеболлы, парень зашагал к поляне, где он решил выполнить заказ девушки по имени Алис. Красивое имя...
- Ну, что, посмотрим, кто тут у нас?! Выходите! - крикнул Жерар и кинул покеболлы.
Из двух покеболлов вышли Пуррлойн и Ошавотт. Глянув на листочек с заказом, Жерар приблизительно обдумал план тренировки, и теперь решил выполнить заказ.
- Итак, начнём с Пуррлойн, так как её заказ очень-очень большой! Так-с, тебе надо изучить аж шесть атак! Не будем терять ни минуты. Для начала нужно выучить Привлечение, эта атака почти не отнимет у тебя энергитических сил, скорее всего немного отнимет физические силы. Итак... При помощи привлечения покемон привлекает к себе покемона противоположного пола, вследствие чего он вряд ли сможет атаковать, восхитившись твоей красотой, Пурлойн. Что ж, выходи, Мистган!
Жерар выпустил собственного Снайви. Так как он был мужского пола, это была отличная цель для привлечения.
- Попытайся показать ему свою красоту! Используй всё свое обольщение и будь естественна!
Пуррлойн начала кружить перед Снайви, многочисленно мурлыкая. Мистган заметно покраснел. Кажется, Пуррлойн ему нравилась.
- Отлично, Пуррлойн! Ещё немного, и Снайви расплывётся от твоей красоты! Не сбавляй темпа! - подсказывал Жерар.
Через минуту Снайви скатился на землю, растёкшись, как блин на масле. Пуррлойн овладела Привлечением.
- Молодчина! Теперь мы займёмся следующей атакой. Это будет Замена. Эта способность поможет тебе в бою. Она создаст копию тебя, и эта копия будет использоваться как приманка. Но, запомни, копия имеет лишь половину твоих жизней и энергии. Не злоупотребляй ей, ясно?
Пуррлойн мурлыкнула в знак согласия. Жерар отозвал назад Снайви, а сам стал наблюдать за леопардом. Пуррлойн сильно напрягалась, чтобы попытаться создать копию. Минут пять ничего не происходило. Вскоре от Пуррлойн началась отделяться прозрачная белая энергия. Всё больше отдаляясь от покемона, копия наконец приобретала форму и становилась цветной и материальной. Вскоре слева от Пуррлойн стояла абсолютно такой же покемон.
- Великолепно! Но это всё ерунда по сравнению с тем, что будет дальше! Следующим в моём списке стоит атака Раздвоение. Тоже довольно простенько, но всё-таки сложнее, чем было раньше. Итак, что же такое Раздвоение? Ты должна развить такую скорость, чтобы противнику и всем остальным в округе казалось, что тебя не одна штука, а гораздо больше. Чаще всего при помощи этой атаки создаётся около двадцати иллюзорных копий. Итак, постарайся сделать это. Если всё получится, это будет просто великолепно!
Пуррлойн кивнула и начала носиться по поляне. Один раз она даже чуть не столкнулась с Сандайлом, которого тренировал кто-то из тренировочного центра. На пятом круге вокруг поляны, Пуррлой развила достаточно большую скорость, однако ничего не происходило.
- Ты должна сосредоточиться! - крикнул покемону Жерар.
Пуррлойн кивнула, пробегая мимо парня. Пробежав ещё около трёх кругов, рядом с Пуррлойн наконец-то бежали около десятка иллюзорных копий. Жерар кинул покемону поффин, восстанавливающий силы, и Пуррлойн продолжила носиться по поляне. Спусти минут десять, вокруг Пуррлойн наконец-то бегало около двух десятков копий.
- Великолепно! Ты набираешь обороты! Следующим в списке стоит атака Теневой Коготь! Ой, не люблю я призрачных покемонов. И призрачные атаки тоже не особо. Правда, эти атаки очень полезны и в бою могут перевесить чашу весов в твою сторону. Итак. При Теневом Когте ты должна сделать свои когти невероятно острыми, увеличив их при помощи призрачной силы. Тогда ты легко сможешь разрезать самое прочное дерево, а может быть и целый металлический слиток. Попробуй сама!
Пуррлойн кивнула. Она вытащила свои маленькие коготки из подушечек лап и принялась использовать призрачную силу. Минут через десять когти покемона сильно выросли в размере.
- Опробуй их вон на том дереве! - указал рукой Жерар.
Пуррлойн набрала скорость, подобралась к дереву, и ударила. Огромное дерево разлетелось в щепки.
- Отлично. Осталось две атаки. Начнём с одной из них. Это Теневой Шар. Всё тоже самое, вот только призрачную силу ты набираешь не на когтях, а в лапах. Также тебе надо сформировать шарик, похожий на сферу. Попробуй.
Пуррлойн кивнула и начала сосредотачиваться. На её лапах стали появляться призрачные куски энергии - призрачная сила. Затем покемон стал лапками формировать сферу.
- Направь её на дерево!
Покемон мурлыкнул. Пуррлойн выпустила сферу прямиком в дерево. Уже второе дерево было снесено, на этот раз при помощи Теневого Шара.
- Осталась всего одна атака. Это Воздушный Ас. Тебе необходимо с силой выпрыгнуть вверх, а затем стремительно атаковать цель конечностями. В этом деле тебе поможет мой Эризор! - сказал Жерар и выпустил Драддигона-шайни.
Для начала Пуррлойн тренировала прыжки. С каждой минутой покемон подпрыгивал всё выше и всё быстрее. Когда прыжок был на высшем уровне, пришло время концентрировать энергию в конечностях и тут же ринуться на противника. Минут через пять всё было готово. Драддигон-шайни даже покачнулся от такого удара.
- Итак, Пуррлойн, с тобой всё. - Жерар глянул на лист - Теперь ты, Ошавотт. Тебе необходимо выучить две атаки. По сравнению с Пуррлойн, это очень мало. Твоя хозяйка решила, что тебе не помешают атаки Ледяной Луч и Обет Воды. Обет Воды, значит? Очень и очень интересная атака, особенно если её усилить атакой огненного типа. Эта атака хороша для состязаний. Итак, начнём с Луча. Это будет проще. Ты должен научиться делать лёд. Когда ты будешь выпускать изо рта воду, постарайся заморозить её ещё на пути к "выходу". Тогда воды станет льдом, и всё получится. Попробуй, дружок.
Ледяной Луч получился у Ошавотта с третьей попытки.
- А теперь Обет Воды. Ты должен выпустить очень много воды, да ещё и придать её форму колонны. Постарайся!
И это получилось у Ошавотта. На этом тренировка была закончена.

0

8

- Выходи! Крикнула Элисон и подкинула покеболл. Он раскрылся и алый свет озарил полянку. Когда свет исчез, перед девочкой оказался милый Ошавотт. - Привет, меня зовут Элисон и сегодня я обучу тебя ледяной атаки. Сказала девочка, присев рядом с покемоном. Он улыбнулся и кинув, снял ракушку с пузика. - Окей, тогда начнем. Элисон поднявшись, отряхнула колени и поставила руки в боки. Ошавотт поднялся следом и встал напротив девочки. - Так, ты должен собрать тепло с воздуха и превратить его в луч, который должен попасть по той мишени. Сказала Алисон и указала на мишень стоящую на небольшом расстоянии на против них. Калан открыв рот, стал набирать воздух. Затем закрыл его и подождав, стал выдыхать. Возле рта покемона, стал появляться голубой шар. Вскоре из него появился бело голубой луч. - Молодец, теперь в мишень. Луч был быстрым, но попасть в цель не получилось. Он с косил и покрыл льдом дерево стоящее рядом. - Ничего, вот скушай витамину и попробуй снова. Сказала Элисон и присев к покемону, протянула таблетку. Он её скушал и улыбнувшись, принялся за дело. Он снова поглаил теплый воздух и стал выдыхать. Стал появляться шар, а из него голубо белый луч. Он летел прямо и на этот раз, получилось. Он попал в цель и покрыл не большим слоем льда мишень. - Отлично, теперь давай попробуй сразиться. Сказала Элисон и достав второй покеболл, подкинула его. Он раскрылся и на земле появилась свинка. Она хрюкнув, встала в боевую позу. - Привет, я Элисон и сегодня буду вас тренировать. Я буду командовать Ощавотом, а ты сам за себя. Свинка кивнула и отбежав на небольшое расстояние, приготовилась. - Ошавотт водная струя. Калан подпрыгнул, его обволокло водой и он как торпеда полетела в противника. Тепиг хрюкнув, стал топать и вдруг его обволокло огнем и он понесся на встречу. Через несколько минут, они врезались и произошел взрыв. Все поле обволокло пылью. Когда вся пыль уселась, Алисон увидела, что покемоны ещё стоят. - Ошавотт меч ракушка. Покемон снял с пузика ракушку. Он быстро превратился в меч и калан, понесся на противника. Тегпив это время, стал пускать множесвто тлеющих углей. Они летели быстро, но Ошавотт уворачивался и отбивал их мечом. Вскоре он подбежал к сопернику и нанес удар мечом. Свинка провизжала и упала. Ошавот приземлился на землю и стал думать, что бой окончен, но Тепиг поднялся и зло провизжав свое имя, стал выдыхать. Появился огромный огонь, он летел прямо в цель. - Давай новую атаку. Крикнула Элисон и Ошавот набрав теплого воздуха, стал выдыхать. Появился шар, а из него голубо беелый луч. Он летел прямо, но вдруг свернул и снова попал по дереву, покрыв его новым слоем льда. Огонь поразил калана и тот стал пищать от боли. Когда огонь исчез, Ошавот стал потихоньку, через силу вставать. Вдруг свинка снова стала выдыхать. - Давай у тебя получиться. Ошавот поднявшись, зло посмотрел на тепига и стал набирать теплого воздуха. Огнемет уже летел к нему. Вдруг появился шар, а из него голубо белый луч. "Давай." Повторяла мысленно девочка и вдруг луч полетел прямо. Луч оказался сильнее в приоритете и потушил огонь, затем подлетел к свинки и сделал из него глыбу льда. - Молодчина, у тебя получилось. Сказала радостно девочка. Развернувшись к ледяной свинки, Эли, произнесла. - Теперь давай поможем ему. Девочка стала бить по льду камнем, а Ошавот ракушкой.

0

9

Алекс улыбнулась и подняла покеболл. Но хорошее ее настроение сползло с лица, увидев подопечного на три часа. На нее понеслась электрическая зебра - Зебстрайка, используя свою гриву в качестве паралича - молнии с нее посыпались в разные стороны. Глаза Селесты поползли на лоб, девушка выкинула вперед бело-красный покеболл и вскрикнула, ведь подопечная была рядом. Серебряный луч выпустил Ирис - огненную лошадь, Алекс запрыгнула на спину Рапидаш. Зебстрайка была уже совсем близко. И вот в этот момент, когда электрическая зебра шла на таран, Рапидаш рванула с места. Девушка вцепилась в шею лошади, стараясь держать равновесие. Ирис пригнулась, припустив быстрее. Зебстрайка начала выбиваться из сил, преследуя все медленнее и медленнее. Алекс приказала Рапидаш остановиться. Девушка медленно подошла к подопечной, подняв руки - символ безвредности. В правой руке она зажала еду для Покемона Грома и Молнии. Зебстрайка устало вздохнула и легла на живот. Девушка протянула еду и улыбнулась. Подопечная с недоверием потянулась к угощению, но вскоре растаяла и схрумкала поффин домашнего приготовления.
-Теперь я понимаю, почему твой тренер приказал увеличить твою скорость, -горестно вздохнула Селеста и погладила заметно присмиревшую Зебстрайку, -Ну, приступим?
Зебра хмуро кивнула и встала. Девушка похлопала ее по плечу и широко улыбнулась.
-Вот и отлично.
Алекс села на Рапидаш, подбежавшую к Селесте и махнула рукой. Девушка обняла шею лошади - она не чувствовала жара. Ее руки и так были забинтованы, так что пламя ей неудобств не принесло. Зебстрайка начала разминать затекшие лапы, поцокивая копытами. Алекс пригладила волосы и посмотрела на зебру.
-Значит, так! Попытайся создать Гром, атакуя Рапидаш и меня! Попадешь - переходим к следующему упражнению!
Зебстрайка угрюмо кивнула и подняла голову. Тучи сгустились, началась гроза. Рапидаш начала метаться по поляне, стараясь сбить цель. Меж тем зебра начала злиться. Вот уже первые молнии начали стучать по поляне. Рапидаш с легкостью бежала, даже не замечая Грозы. Атака Зебстрайки была не точной и слабой. Зебра фыркнула, молнии начали бить чаще и сильнее. После каждого удара появлялись кратеры. Покемон Грома и Молнии становился все точнее, быстрее и хитрее - разряды начали бить ну оче-е-ень близко к Ирис. Лошадь заржала и рванула быстрее - насколько позволяла ее скорость. Зебстрайка хитро ухмыльнулась и топнула копытом. Молний сильнейшего состояния попала ровно в Рапидаш с Алекс, обе перекувырнулись в воздухе и плюхнулись на траву. Девушка улыбнулась, увидев свое отражение в прозрачной воде около поляны. Селеста встала и погладила немного усталую огненную лошадь. Рыжая поправила встрепанную прическу и направилась к Зебстрайке.
-Очень хорошо, молодец. Перейдем к следующему упражнению. Десять тысяч вольт - попробуй ранить Рапидаш. Ирис, Раздвоение!
Зебстрайка мстительно улыбнулась, ее кожа заискрилась. Зебра подпрыгнула и понеслась на первую Рапидаш. Копия обернулась и поскакала вперед, стараясь убежать от опасного покемона, наполненного электричеством. Ирис направилась в сторону, стараясь срезать путь. Зебстрайка не отставала, несмотря на немалую скорость преследуемой. Зебра сузила глаза и прибавила ходу - на грани своих возможностей, она добежала до Рапидаш и парализовала ее разрядом электричества. Увы, это была лишь копия. Меж тем Алекс, наблюдающая со стороны, находилась в центре поляны, толком не понимая, где настоящая Ирис. Девушка пристально следила за успехами Зебстрайки - она разбила еще двух лошадей, а значит осталась только копия и настоящая Рапидаш. Обе застыли в измулении на расстоянии двух метров зебры. Теперь у нее была только одна попытка - по заданию Рыжей, попыток на одну было меньше, чем количество копий. Получается, Зебстрайка должна ударить обеих за одну атаку. А Рапидаш были в противоположных друг другу сторонах. Зебра топнула копытом и подняла голову к небу. "Ясно. Она питается солнечным светом" От Зебстрайки начали исходить лучи, но резко они стали электричеством, понесшимся на копии. Подлинная Рапидаш рухнула на колени. Вторая, ненастоящая, исчезла в облаке дыма.
-Дальше! Попробуй атаковать, а потом вернуться в покеболл!
Алекс указала на большой камень. Зебстрайка "восхищенно" уставилась на указанную мишень, скептически свернув голову набок. Девушка вздохнула - она поняла, что Рапидаш пора отдохнуть. Ну а у Зебстрайки было еще полно сил, ибо она использовала функцию солнечной батарейки. Зебра ринулась в атаку, покрывшись золотым панцирем. Алекс в тайне подумала, что эта атака очень удобна и полезна - усталого покемона можно тут же вернуть к себе, при этом ударив соперника. Ну а Зебстрайка не на шутку разбушевалась: камень дал лишь сеть царапин, но не желал разваливаться на части. Она собрала всю энергию в себя и ринулась на преграду. Та развалилась на три равных доли, ну а зебра вернулась в покеболл.
-Отлично! Буйный Заряд!
Зебстрайка покрылась сетью электрических искорок, и пошла в наступление. Рапидаш расставила ноги, уже приготовившись к Быстрой Атаке. Огненный единорог кинулась навстречу своему оппоненту, выставив рог перед собой. Зебстрайка этого не испугалась, наоборот, прибавила скорости. Рапидаш вскинула голову. Поляну разразил характерный звук, дающий понять о встрече двух ракет. Девушка с испугом посмотрела на покемонов. Оба были злы, немного устали.
-Осталось немного. Нитроразгон, постарайся догнать Рапидаш.
Зебстрайка покрылась пламенем - что для нее было не очень характерно, и помчалась за соперницей. Рапидаш рванула со старта, оставив обугленные следы своего пребывания. Огонь на ее копытах сжег траву. Зебстрайка сощурила глаза и сильно разогналась, обе противницы были на исходе сил, поэтому зебра с легкостью догнала огненного единорога и шибанула ее черепом. Рапидаш издала предсмертный крик (будучи артисткой) и повалилась на колени.
-Перегрев!
Зебстрайка создала огромный шар из пламени, кинув его в Рапидаш. Та отскочила, а зебра готовила новый "снежок". Девушка с интересом наблюдала за всей этой возней. Зебстрайка ударила соперницу, та отлетела и упала набок.
-В завершении - Нитроразгон и Вользамена!
Зебстрайка покрылась огнем и маленькими искрами, отчего стала вдвойне сильнее. Зебра погналась за извечной соперницей, развивая скорость все лучше и лучше, становясь быстрее с каждой секундой. В эти моменты она выглядела, как огненный тайфун с грозой. Девушка удовлетворенно кивнула - свою работу она выполнила, хороший результат обеспечен. Алекс подняла покебол, ведь Зебстрайка уже вернулась домой. Рыжая отправилась отдавать покемона его тренеру.

0

10

Покемон: Иви ШайниЗадача: Обучить Звездопаду, раздвоению, Теневому шару, Подкопу, Стальному хвостуЕго тренер: Я

- Иви выходи! Прошептала Алиса и подкинула покеболл. Он раскрылся и алый свет озарил часть полянки. Когда свет испарился перед девочкой появился необычный лисенок. Он был не такой как остальные иви, его шерстка была серого цвета. Обычно таких называют Шайни. Они гораздо сильнее себе подобных. - Так дружок, с тобой мы обучим много интересных атака, но для начала выучим - Звездопад. Сказала Алиса и хотела достать покедекс, как вдруг лисенок аристократично поднял свой носик и развернувшись к мишени, стоявшей на против Иви.   Он нагнувшись подпрыгнул и махнул своим хвостом. Появились маленькие звездочки. Их было три штуки. "Видимо иви сам пытался раньше выучить эту атаку." Подумала Алиса  продолжила наблюдать за действиями покемона. Звездочки которые выпустил лисенок, попали по мишени и оставили небольшие разрезы. - Отлично, ты и сам все умеешь, но все же это было слабовато. Сказала Алиса и подойдя к лисенку, сунула несколько витамин. Он сьел их и снова развернувшись, гордо поднял свой нос и наклонившись, оттолкнувшись, подпрыгнул. Он махнул своим пушистым хвостиком и вскоре появилось гораздо больше звезд. Они были больше, чем раньше. Они снова подлетели мишени и на этот раз, оставили больше разрезов. - Молодчина. Сказала Алиса и снова дала покемону, несколько витамин. После небольшой передышки, Алиса с Иви снова приступили к делу. Серенький лисенок, отбежал на небольшое расстояние и приготовился. - Так Сайлон, сегодня мы будем учить раздвоение. Попробуй сконцентрироваться и представить, что с тобой много таких же. Лисенок прикрыв глазки и стал концентрироваться. Так продолжалось несколько минут. Вдруг он стал светиться. Рядом с ним стали появляться такие же силуэты. - Сосредоточься. Вдруг эти силуеты перестовали быть невидимыми и теперь Алиса даже не могла различить, кто из них настоящий? - Молодец.Вскоре клоны исчезли и радостный иви, запрыгал от счастья.  -Сейчас мы изучим теневой шар. Для этого тебе надо накопить призрачную энергию и сформировать её в шар.Сказала Алиса. Лисенок развернулся к другой мишени и открыв рот, стал пытаться накопить призрачную энергию. С начало получался маленький черно-фиолетовый шарик, но через несколько минут, он вырос. - Отлично, теперь пусти его. Он перенес энергию в лапку и оттолкнул его. Он летел прямо, но вдруг скосил и врезался в дерево. Алиса дала покемону витамин и он снова повторил атаку. Шар на этот раз был больше и врезался прямо в мишень. Хорошо, теперь приступим к следующей атаке. Сказала Аиса и подойдя к малышке иви, села рядышком и стала рассказывать о ной атаке. - Сейчас мы будем учить с тобой подкоп. Для этого тебе надо перенести всю силу в лапы и начать копать. Сказала Алиса. Покемон кинул и развернувшись к травке, глубоко набрав воздуха, выдохнул и принялся рыть. На первый раз не получалось, но со временем, стала появляться дыра. Девочка дала Иви витамин и он снова приступил к делу. Он стал быстро капать своими лапками и вдруг, прорыл туннель. Он запрыгнул  внутрь и прорыл ход, около хозяйки. Молодчина, теперь перейдем к последней атаке. Сказала Алиса и подойдя к покемону, принялась объяснять её. - Сейчас мы выучим последнею атаку - Стальной хвост. Тебе надо накопить всю свою силу в хвосте и нанести удар по мишени.Сказала Алиса и отошла подальше. Покемон встал напротив мишени и стал накапливать энергию. Хвост засветился и подпрыгнув, хотел нанести удар, но свет исчез. Алиса дала ему витамин и он снова стал накапливать энергию. Хвост засветился и лисенок нанес удар своим железным хвостом. Мишень разрезалась на две части. Девочка похвалила покемона и забрала обратно в покеболл.

Отредактировано Alise Stone (2012-08-23 08:25:19)

0

11

Покемон: ЭспионЗадача: Обучить Энергошар, Дзен голова, Гипер луч, Сигнальный луч, ТелекинезЕё тренер: Я

- Киара выходи! Крикнула Алиса и подкинула покеболл. Он раскрылся и на травке появилась милашка Эспи. Она мило улыбалась своей хозяйки. - Для начало мы выучим сигнальный луч! Сказала Алиса и присев рядом с покемоном, принялась объяснять атаку. Эспион внимательно слушала. Когда Алиса договорила, встала напротив мишени и принялась сосредотачиваться. Зажмурившись, вдруг из красненького камешка на голове, стал появляться разноцветный луч, но быстро исчез. Алиса дала её витамин и она снова стала повторять. Из камня на голове снова стал появляться разноцветный луч. Он подлетел к мишени и та стала пошатываться. - Отлично, атака выучена, теперь приступим к следующей - Телекинез. Сказала девочка и принялась объяснять атаку розовой милашки. Он все поняла и встав снова напротив мешени, стала сосредотачиваться. Глазки засветились голубым светом. Вдруг мишень стала покачиваться и немного приподнявшись, упала. Алиса снова дала витамин и Эспион повторила. На этот раз все было удачно и Киара могла с помощью телепатии перемещать вещи. - Молодчина, теперь мы изучим - Гипер луч.Сказала Алиса и снова стала рассказывать про атаку. Эспион выслушав, развернулась к минеши и стала снова сосредотачиваться. открыв рот, стал появляться небольшой яркий как солнце шарик. Затем он становился больше и вдруг прям из него появился солнечный луч. Он был большим и сожег мишень. - Отлично и это выучила. Теперь перейдем к дзен голове. Сказала Алиса и стала рассказывать про эту атаку. Договорив, Эспион развернулась к новой мишени и стала сосредотачиваться. Камушек на голове засветился и вдруг над головой Эспиона стала появляться розовая материя. Девушка дала пару витаминок и Эспион повторила. На этот раз над головой появилась розовая материя, которая почти обволокла всю Киару. - Умница, теперь приступим к последней атаке - Энергошар. Алиса принялась обьяснять все про атаку. Внимательно выслушав, Киара развернулась к мишени и стала пытаться создать шар. C начало шорстка вся её начинала блестеть и рядом со ртом, стал появляться небольшой зеленый шарик. Сделав его больших размеров, она пустила его в цель. Похвалив покемона Алиса посадила его обратно в покеболл и принялась за следующего.

0

12

Покемон: МяутЗадача: Выучить Теневой коготь, Воздушный ас, Стальной хвост, теневой шарЕго тренер: я

- Мяут выходи! Крикнула Алиса и выпустила следующего покемона. Он был готов. - Сейчас ты выучишь Теневой коготь. Сказала Алиса и прияналась объяснять атаку. Мяут понял и развернувшись к мишени, стал сосредотачиваться. Вдруг всю лапу обволоокла призрачная энергия. Когти выросли и кот побежал на цель. Подбежав он стал наность удары. Вскоре мишень разрезалась на несколько частей. Алиса похвалила покемона и дав витамин, снова стала обьяснять следующую атаку. - Сейчас выучим воздушный ас. Кот развернулся к новой мишени и стал сосредотачиваться. Он присел и оттолкнувшись ногами быстро поллетел на цель. Он протаранил мишень и затем снова подбежал к хозяйки. Алиса дала витамин. - Теперь выучим стальной хвост. Сказала Алиса и прияналсь обьяснять. Кот выслушав, подошел к мишени и стал накапливать энергию в хвосте. Он засветился и кот бысро прыгнув, кувыркнулся и нанес удар стальным хвостом. Девочка похвалила покемона и дала витамин. - Теперь выучим последнию атаку - теневой шар. Алиса прияналась обьяснять атаку. Послушав, Мяут развернулся  к мишени и открыв рот, стал создавать шар. Сначало он был небольшой, но стал расти. Затем он испарился и девушка дала ему витамин. Он скушав снова создал шар, на этот раз быстро и кинул в мишень. Та минешь разлетелась в клочья. Алиса похвалила покемона и посадила обратно в покеболл.

0

13

Alise Stone
Для Иви: 5
Для Эспеон: 3
Для Мяута: 2

0

14

Покемон: ПикачуЗадача: Выучить Лазер, Вольт удар, Стальной хвост, Сфокусированый взрывЕго тренер: Я

- Райт выходи! Крикнула Алиса и подбросила покеболл. Он раскрылся и на травке почвился мышонок. Он улыбнувшись, подбежал к хозяйки и принялся слушать. - Сегодня я обучу тебя нескольким атакам, но для начала выучим лазер. Девочка стала объяснять атаку. Поняв, пикачу развернулся к мишени и открыв рот, стал пытаться создать электрический луч. Щечки искрылись, стал появляться небольшой электрический шарик. Сделав его большим из него появился электро луч. Он был большим и подлетел к мишени и сломал её. Девочка похвалила его и дала витамин. - Сейчас обучим вольт удар! Сказала Алиса и прияналась объяснять атаку. Пикачу кивнул и развернувшись к новой мишени, встал на четыре лапки. Он быстро понесся на цель. Он стал искрыться. Вскоре по его телу забегали электрические заряды. подбежав к мишени, он протаранил её. Алиса похвалила его и дала витамины. - Теперь подошла очередь стального хвоста.Алиса стала обьяснять атаку. Договорив покемон развернулся к мишени. Он стал накапливать энергию в хвосте. Он засветился. Подпрыгнув, он кувыркнулся и нанес удар по мишени. Пикачу разрезал её на части. Алиса дала витамин и перешли к следующей атаке. - Теперь выучим последнею атаку - сфокусированный взрыв. Пикачу развернувшись к новой мишени, стал накапливать энергию в лапках. С начало был маленький голубой шарик. Сделав его больших размеров он пустил в цель. Мишень разорвалась в клочья. Алиса похвалила его и посадила обратно в покеболл.

0

15

Alise Stone
+3

0

16

Покемон: ИвизаврЗадача: Выучить Рой лепистков, ярость лесаЕго тренер: Я

- Фосша выходи! КРикнула Алиса и подкинула покеболл. Он раскрылся и на травке появился миленький покемон. Он радостно запрыгал вокруг хозяйки. - Сегодня я обучу тебя двум сильным атака, но для начала выучим Рой лепестков.Девочка стала рассказывать про атаку. Покемон развернулся к мишени и стал сосредотачиваться. Вдруг из его бутона стали появляться множество розовых лепестков. Они подлетев к мишени, окружили её и стали разрезать. Закончив, Ивизавр снова радостно подбежал к хозяйки. Девочка похвалила его и дала витамин. - Отлично с одной справились, теперь осталась самая последняя и сильная - ярость леса.Алиса стала рассказывать про эту самую сильную атаку. Фосша кинул и развернувшись к мишени, стал сосредотачиваться. Прикрыв глазки, он так стоял пару минут. Подул сильный ветер. Который срывал листья с деревьев и окружали покемона. Открыв глаза он грозно прорычал. Зрачки у него сузились. Активировалась его способность. Затем он топнул ножкой и вдруг земля затряслась. Земля стала расходиться и из глубин стали появляться огромные корни. Они быстро подлетели к мишени и сделали пару дырок. Алиса похвалила покемона и возвратила обратно в покеболл.

0

17

Alise Stone
+2

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно