Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Остров Нэвила » Дорога к стадиону


Дорога к стадиону

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Довольно просторная и длинная дорога, которая приведёт вас к ГИМу острова. Здесь можно поймать покемонов всех типов.

0

2

Когда Арон решил, что его покемоны готовы к битве на стадионе, он отправился в путь по дороге, ведущей в Гим острова Нэвила.

0

3

Оказавшись у небольшого ручья, Арон решил, что сделать привал лучше всего здесь. Прежде всего парень выпустил своих покемонов - Бульбазавра, Чармандера, Сквиртла и Сила - и познакомил их с Вульпиксом, который недавно вылупился из яйца. Все покемоны приняли новенького с радостью. После этого Арон вернул всех обратно и отправился к стадиону...

0

4

Мэй направлялась к стадиону острова Невила, как вдруг заметила в отклонении от дороги небольшой фургон. Как оказалось, он принадлежал фокуснику Аларду из Юновы. Его цирк покемонов пользуется огромной популярностью. Мэй решила узнать, что произошло, потому что она заметила довольно грустного Аларда, сидящего рядом с фургоном. Из рассказа фокусника девушка узнала, что пропали культовые актёры цирка - два Гипподона. Мэй решила, что найдёт их, а также поможет Аларду поставить новое шоу с участием покемонов девушки - Сквиртла и Иви.

Медленными шагами, Мэй преодолевала путь к стадиону. Нет, девушка не хотела покорять эту лигу, а если и так, то её покемоны ещё не достаточно сильны. Мэй направлялась туда лишь за тем, что бы осмотреться и узнать, что же там такого интересного. Поинтересоваться у лидера о этой лиги и просто узнать, что либо о мире покемонов. Шла она ещё не долго, так, что погода оставляла желать лучшего, ведь вдруг ветер принесёт шторм и пойдёт сильный дождь, а это не к чему. Глубоко вздохнув, она решила немного отдохнуть, идти ещё далеко, а если бежать, то сил и совсем не останется, а ещё и эти постоянные проблемы после бега и всё остальное. И тут послышался тихий щелчок и яркий свет озарил глаза Мэй, перед ней показалась Иви. Эта малышка неким способом выбралась из покебола и решила побыть с тренером. А тот белый свет и щелчок, говорили о том, что покемон выходит. Видимо по всем фактам это так, а факт был один, что Иви вышла. "И что она хочет?" - подумала Мэй смотря на Химе. От мысли, что она хочет пойти рядом с ней, то девушка рассмеялась своей мысли. Иви же косо взглянула на неё одним из глаз и фыркнув лёгкой пробежкой пошла вперёд. Глубоко вздохнув Мэй ели сдерживала свой смех. Девушка развела по сторонам руки и сделала непонятное лицо, а после быстро побежала за свим покемонам, ведь пока она пыталась сдержать смех, то Иви уже ушла довольно далеко и чуть не пропала из поля зрения из одного из кустов с поворотом.
- Эх, почему же она такая непонятная для меня? - спросила себя девушка и побежала быстрее за лисичкой. а же про себя фыркала, как бы от недовольства. Пока они, так мысленно сражались, то ветер уже пригнал несколько больших туч, которые тут же полностью заслонили всё небо. Теперь лишь кое где были видны последние лучи перед дождём. Вот и эти уже пропали. Теперь всё, точно дождь пойдёт! Да, конечная станция, мир дождей. Как только это явление природы началось, то Мэй быстро схватив свою вечно недовольную Иви и со всех ног побежала на поиски места, где будет сухо, но после не заметив даже дерева, она остановилась. Подняв к небу лицо, она улыбнулась. Впервые за долгое время Мэй подняла уголки своих губ. Поставив Химе, она впервые почувствовала столь приятное чувство. Нет, это была не радость из-за дождя, это был сам дождь. Опустив голову, она закинула руки за голову и слегка откинув назад спину, она пола прогуливающейся походкой. Медленные шаги, тихий дождь и где-то свистит тихий ветерок. Приятная мелодия раздаётся и всё это перебивает лишь дикий плач, одного несчастного. "Кто же это не рад? Непорядок", - подумала Мэй. Опустив руки, она таким же темпом опустило свою улыбку на самое дно и пошла на этот грустный звук. Мэй успокоила себя и вновь подняла лицо вверх, но на этот раз девушка остановило ась, как вдруг... Земля начала немного шататься, но только в том месте, где стояла девушка. Вскоре она провалилась, а из этой дырки вылезла голова Гипподона. Покемон осмотрелся и как только ему на нос упала капля дождя, то покемон быстро скрылся под землёй, а Мэй чуть не упав в ту яму тут же сжала свои зубы от некоторой ненависти. Химе же посчастливилось и покемон не находилось на носу покемона и не упала или лучше сказать и не чуть не упала в яму, даже лапкой, хоть и земля под её лапой уже тоже немного трещала. Иви быстро отошла от того места и начала смотреть непонятным взглядом на Мэй, видимо она хотела в покебол. Ещё раз вздохнув, Мэй вернула в покебол своего лисьего друга и пошла дальше на звуки грусти. Пройдя ещё чуть немного, она успела заметить с правого боку от дороги фургон, а под ним сидел человек. Мужчина о чём-то переживал. Он сложила вместе две руки и начал перебирать их. Девушка вздохнула и заметила, что фургон довольно интересно разукрашен, а значит, да это он! Мэй не ошибочно догадалась, что это тот, чьи представления она смотрела по телевизору, уже давно. Фокусник Алард! Девушка вздохнула и взглянула на спущенную шину из-за чего фургон был наклонён. Хорошо, что у машин по четыре колеса, а то он уже давно бы упал на мужчину.Медленно подойдя к нему, девушка выпустила из покебола своего Сквиртла и спросила:
- И почему же известный фокусник грустит? - спросила Мэй проходя около фургона кругами. Мужчина поднял грустные глаза и сказал, он всё рассказал и только в самом конце, когда он сказал, что из машины вывалилось два покебола с Гипподонами, Мэй всё поняла! Это были те самые бегемоты! "О, чёрт!" - подумала девушка. Она быстро крикнула, что бы мужчина накачал себе шину и начал спускаться вниз по дороге, а сама схватив Сквиртла побежала к той яме, что находилась не так далеко. Дальше были видны следы, что Гипподоны уже прокопали внизу туннель и что они спускаются вниз. Где-то выше уже был слышен звук от мотора. Дождь закончился и мокрая, хрупкая земля выдала себя! Горбики Гипподонов уже были видны из под земли. Мэй быстро указала пальцем на это, а Граф улыбнувшись, выпустил пузыри. Из-за этого покемоны быстро поднялись из под земли и атаковали противника толчком. Подбив его, они сделали так, что Сквиртл сделал несколько кувырков и упал на крышу фургона, который проехал уже довольно близко к ним. Фокусник быстро выбежал и ахнув, он прямо разозлился. Их хозяин тут же выпустил своего главного трюкача, Лукарио. Этот покемон привёл к страху Гипподнов из-за чего те без сопротивления вернулись в свои шарики под названием покеболы. Фокусник поблагодарил Мэй и развернувшись,он попытался поехать дальше. "Эм, мне кажется, что я что-то забыла", - подумала Мэй и вспомнив о Сквиртле она тут же погналась за фургоном.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Остров Нэвила » Дорога к стадиону


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно