Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Вейлстоун » Вейлстоунские метеориты


Вейлстоунские метеориты

Сообщений 41 страница 60 из 109

41

Арон оказался на этом месте при помощи своего Габайта. Около метеоритов парень заметил знакомые лица.
- Эй! Айсака, МАмору!

0

42

- Что?

0

43

Мамору сел облокотившись на камень и гладил Умбреона.

0

44

- Эм... Вы, что, не рад меня видеть?

0

45

- Очень рады. - хладнокровно прошипела Айсака.

0

46

- Я никогда никому не рад! Хотя не так! Я рад только своим напарникам и своим любимым! - Мамору встал и пошел в сопровождении Умбреона.

0

47

"Наконец то!" - подметила Тайга и встала. Шарф развивался на ветру, девушка закрыла глаза. Тортерра потопал в даль.

0

48

- Вот и все! Но нужно ли нам это? - Сказал Мамору, остановившись но не развернувшись, это сделал Умбреон, его удивленный взгляд говорил всем и тренеру тоже "Зачем вы бежите? Зачем вы деретесь? Одумайтесь! Пожалуйста!"

0

49

"- Тайга, остановись же! Извинись там, поплачь, сыграй обиду и жалость! Ты же можешь это!" - твердил один голос - "Иди, будь гордой. Пусть не думают, что все так просто!" - твердил другой. Айсака зажмурила глаза и тяжело опустилась на панцирь, не зная, что ей делать.

0

50

Мамору просто сел на землю и прижал к себе Умбреона.

0

51

Тайга уткнулась носом в шарф и зажмурилась. "Делай же что-то!"

0

52

- Ну и что будем делать?! - Мамору успокоился гладя Умбреона на своих коленях

0

53

- Тортерра, блин, что делать то?! - Айсака склонилась над головой идущей черепахи.

0

54

Диоксис помоги! - Диоксис телепортировал Тренера и Умбреона на панцирь Тортерры - Извини меня если что! И что будем делать?

0

55

- Фигасе! - глаза Тайги увеличились в размерах. Тренер чуть не упала с панциря покемона. На самом панцире была ужасная жара. - Ну и ты меня извини... в общем, я была не права! - "Красиво вру... Да, стараюсь." - ухмыльнулась Тайга, укутавшись в шарф.

0

56

Лицо Диоксиса стало очень серьезным он уставился на девушку. Все таки легендарный психический покемон мог работать как самый лучший детектор лжи. Диоксис смотрел на девушку и потом это увидел Умбреон, даже скорее почувствовал. Мамору посмотрел на покемонов, потом на девушку. Если она снова врет то зачем?
- Могла бы и не извиняться... - в глазах тренера виделось разочарование

0

57

- Знаю, никогда не получалось. - улыбнулась Тайга. "Ага, из-за этого у тебя не было друзей. Были знакомые, только знакомые. И друзей до сих пор нет..." - Айсака хмыкнула и вспомнила ситуацию. Она и еще одна девочка Ванда гуляли. И вдруг Ванда сильно ударила Тайгу качелью и обвинила ее. Айсака упала и когда она встала, то попыталась извинится. Но не чувствовала вины, поэтому подумала, мол, не должна я извинятся. Не виновата.... Но Ванда отвергла извинения и с ней Айсака больше не пересекалась. Та же история и с мальчиком Джорджем. Он тоже обвинил Айсаку в том, в чем она была виновата. ( Это было в третьем классе и Тайга со злости порвала тетрадь знакомого). Но опять Тайга не признала вины и навсегда поссорилась с мальчиком. Разве так можно? Нельзя, но и сейчас тренер не чувствовала вины.

0

58

- Ааа! Да успокойся ты! Ладно уже! - Как ему знакомо это чувство. Его самого обвиняли во всех что только есть грехах. А тут два таких   похожих человека столкнулись лоб в лоб. Это просто термоядерная смесь....

0

59

- Не ладно. У меня с чувствами как то так... Вины не чувствую, не люблю, не ревную, не злюсь и не чувствую. - улыбнулась Тайга. - Но иногда получается. - Тайга была с детства скромным и молчаливым ребенком. У нее было много знакомых, но ни одного друга. Поэтому девушка замкнулась в себе и редко кому то открывалась. И она никого не любила, и не любит. Не часто злится да и почти ничего не чувствует.

0

60

- Мда! Я такой же! Что такое вина?! Кто я такой! Дружба, симпатия, любовь зачем это нужно? Это мешает! Но,Господи, как я жалок, я забывал свои проблемы забивая противников. Зачем тебе то это, птичка? Одиночество тебя сожрет! Я сам не верил в любовь! Мне один раз разбили сердце и...а потом появилась Ами и я...начал жить... - Мамору и так слишком много ей рассказал. Еще с Ами он все переосмыслил  когда понял что силы его  даны не для того что бы обижать других а что бы защищать!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Вейлстоун » Вейлстоунские метеориты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно