Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Вейлстоун » Вейлстоунские метеориты


Вейлстоунские метеориты

Сообщений 1 страница 20 из 109

1

Эти метеориты являются главной достопримечательностью Вейлстоуна. Говорят, они наделены какой-то космической силой.

0

2

Пришла посмотреть.

0

3

- Отлично, давай побудем тут ночку. Очень красиво... - хмыкнула Тайга, остановившись около метеоритов.

0

4

- Тортерра, солнечный день. Спокойной ночи!
Тайга улеглась под дерево и спала, ночь не была холодной... Благодаря солнечному дню хоть стало потеплее... "Завтра пойдем в Пасторию..."

0

5

- Эй! Давай вставай! Солнце светит, птички поют, а мы радуемся жизни! - Умбреон Мамору облизал девушке лицо

0

6

Момент... удар... кулак врезался в кору дерева. Айсака встала и потрепала умбреону уши, он ей понравился.
- Доброе утро... Как дела? А где Акеми Нива? Неужели, оставил ее в лесу?

0

7

- Пусть поспит. И то постоянно бегать повсюду... - Момент... удар... кулак Айсаки врезался в кору дерева - Ты чего это?

Офф: Акеми вроде как не появиться до пятницы а может и до субботы так что пока играем без неё(((

0

8

- Я думала, ты стоишь на месте дерева. - усмехнулась Тайга.

0

9

- Айсака, я хоть и иду на таран, но я не так прост как вам кажется. - Мамору ухмыльнулся - Что же это у тебя такая тяга меня избить?

0

10

- Не знаю, может потому, что я хочу спать? - Зевнула Тайга.

0

11

- Вот теперь и ты понимаешь что я чувствовал когда ты меня будила!

0

12

- Ой да ладно тебе!

0

13

- Вот вот!

0

14

- Ладно, я не хочу зависать в Вейлстоуне. Я пойду...

0

15

- Куда?

0

16

- В Пасторию...

0

17

- Ну...не знаю....

0

18

- Что не знаешь? Я же тебе не предлагаю идти следом.

0

19

- Как хочешь... - Мамору спокойно встал и пошел

0

20

- Прощай. - вздохнула Тайга и рухнула на панцирь черепахи

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Вейлстоун » Вейлстоунские метеориты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно