Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Флуд №15 "Уход и возвращение"


Флуд №15 "Уход и возвращение"

Сообщений 21 страница 40 из 937

21

Homika
У меня есть Пачирису здесь, она мне тож очень нравится)()) Бунири нравится больше, чем Лопунни, но я её до сих пор ещё не поймал...

0

22

Айсака написал(а):

Нет же, моя громадина лучше всех остальных. 310 кг радости **)))

С такими запросами тебе надо Стиликса или вообще Вейлорда! Х))))))))))))

0

23

О... А я хочу поймать Хипподона %)   И у меня будет огромный бегемот. 300 кг + 310 кг = 610 кг радости, счастья, силы *_____*

0

24

BadWolf
Да *О*  Я поймаю Вейлорда и у меня будет еще 398 кг счастья *__________________________*

0

25

Айсака написал(а):

О... А я хочу поймать Хипподона %)   И у меня будет огромный бегемот. 300 кг + 310 кг = 610 кг радости, счастья, силы *_____*

Ахахах, я бы хотел увидеть это зрелище)

Знаешь, тебе бы поймать Хитрана. Он почти 500 кг весит=)

0

26

Пачирису у меня есть и Бунири тоже (то есть Лоппани, мне почему то она больше нравиться) Х)))))

0

27

Или вообще Гиратину. 700 с лишним кг))) Ухахах

0

28

Хочу снорлакса <3
Она пухленькие и пушистенькие. Аж затискать хочется)

0

29

Homika
Так поймай=)

0

30

Aron
О-да, я поймаю всех драконов и тяжеловесов и соберу две сильнейшие команды!

0

31

Айсака
Поймай себе Стиликса! Как никак самый тяжелый покемон(более 400 кг) и второй по размерам

0

32

Айсака
Тогда с командой ЖИРДЯЕВ-ПОКЕМОНОВ никто не справится. Ухахахх)) Хддд

0

33

BadWolf
Гиратина 700 с лишним весит) Хитран почти 500. Стиликс дохляк по сравнению с ними=)

0

34

Aron
Да-да, у меня будет команда с названием "Жирдяи Галактики" хD

+1

35

Aron
пати переполненная :D
Даже любимого снизеля некуда пихнуть.)

0

36

Айсака
Ахахах) Хд
Homika
Ты мою вообще команду видела? А ещё лучше, взгляни в хранилище. Вернее сюда, там всё есть:

Декс Арона

0

37

Aron
Зато Гирантина и Хитран размером не вышли! В Стиликсе все 12 а то и более метров, а в Вейлорде 14 ! И легенды обычно считаются отдельно...

0

38

Из тяжеловесов люблю Мьюту, Диалгию.) И Гиратину тоже.)

0

39

Хм... Думаю, в Канто я возьму бульбазавра и из него вырастет Венузавр. Правда, он не очень тяжелый >.<  Ну ничего, а вот в лиге Иссью я возьму тепига и вырастет Эмбоар. Бу-га-га!

0

40

Aron
с собой можно такую кучку разве таскать?:о

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Флуд №15 "Уход и возвращение"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно