Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Анкета скрытая в туманах ночи


Анкета скрытая в туманах ночи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия
Шинку|Shinky
2. Возраст
10 лет|10 years
3. Внешность
С чего начать описывать Шинку? О знаю! Начнём с одежды!
На ногах у маленькой девочки деревянные башмачки, окрашенные в красный цвет с заклёпками. На заклёпках розочки. С ярким отблеском на свете. Одета в красное платье, тёмного цвета. Платье с длинным рукавом, а часть рук прикрытом как бы юбочкой, которая пришита к платью.  так же около шеи находиться коричневый бантик с красной розой по середине. Так-же Шинку носит колготки в полосочку. На голове специальный головной убор. Волосы жёлтого цвета с лёгким оттенком рыжего цвета. Заплетена она всегда в хвостики, завязанные ленточкой. Впереди висят закрученные локоны её волос. Цвет глаз голубого цвета, а точнее морского. Кожа очень нежная и гладкая. 
4. Биография
Шинку прожила с бабушкой. Родители погибли на отдыхе в автокатастрофе, а старшая сестра не хотела заботиться о восьмилетней сестре. У бабушки девочка научилась вязать и всегда носит в рюкзаке на спине нитки и крючок, а так-же швейные нитки и иголку, если что то порвётся. Но самое нужное для неё всегда при себе. Девочка всегда имеет при себе свой велосипед. В семь лет она дала ем название мустанг и до сих пор путешествует на нём. Она помогала бабушке и ходил на рынок за фруктами и овощами, а иногда ездила далеко за лекарством или чем то очень нужным. Девочка научила растить цветы и готовить очень много разгонных блюд. Со временем она узнавала о покемонах и пыталась их изучать. На это бабушка говорила 'Это бесполезная трата времени. Лучше съезди за продуктами."
5. Характер
Шинку девочка миролюбивая, но в семь лет она выдвинула свои правила для друзей и родственников. Друзьям и всем новым знакомым она сказала "Прежде чем спрашивать чужое имя, представся сам." Именно это прозвучало в устах девочки. Шинку хоть и миролюбивая, хоть она и кажется нежной, но нападать каждому сумеет. Девочка очень нежна к покемонам и очень строга к людям. Предпочитает и души не чает в травяным покемонов. Любимый цвет это зелёный, красный и коричневый. Зелёный  это цвет её города, который она очень любит.
6. Родной город
Селадон
7. Ключ к игре.
Верно, BadWolf
8. Стартовик
Бульбазавр

0

2

Шинку
Добро пожаловать! Бульбазавр 5 ур.

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Анкета скрытая в туманах ночи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно