Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Вейлстоун » Старинное поместье


Старинное поместье

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Это поместье расположено но дороге в Вейлстоун. Здесь вы можете остановиться на ночлег.

0

2

Был вечер. Тото и Тайфложн шли по тёмной лесной дороге и вдруг начался дождь.
Вот блин.-сказал растроенно Тото.
Парень и огненный покемон стали бежать вперед по тропе и через 9 минут они добежали к старому особняку. Парень и Тайфложн подбежали на веранду к двери и постучались.

0

3

Лен спокойно себе шол по лесной тропе как вдруг началса дощ и с покебола вылез флотезел.-Сколько я тебе раз говорил не выходи с покебола.говорил парень покемону доставая покебол.-А хотя...Лен поставил покебол назад.-Сиди,так нужно гдето переседеть дождь.Лен и флотезел продолжали ити и увидели какойто особняк они подошли к дверям и заметили парня с тайфложином.-Ето твой дом.говорил он парню смотря на его покемона

0

4

Тото и Тайфложн обернулись к блондину.
Хи-хи-хи, привет! Конечно же нет.-с улыбкой на лице ответил Тото.

0

5

-Привет.Лен страно посмотрел на парня тем временем флотозел открыл дверь (тоесть зломал).-Наверно здесь неково нет.Говорил Лен злосным взглядом глядя на флотезела

0

6

Какой невоспитанный покемон... Ну-ну-ну.-сказал Тото немного смеясь, и смотрев на флодзеля.

0

7

Вдруг флотезеля в глазах за сверкало он отошол чучуть от Лена и парня с покемоном и запустил водную пушку и потом ледяной удар вышло 3 ледишки в которых были Лен,парень и его покемон.-Флллоо..теее..зее..лллл яяя...теее...ббяя....у...бббб..юююю...

0

8

Тайфложн просто растопился с его огненным потоком на спине, а затем он отогрел Тото.
Бестыжий покемон! Тайфложн, давай извержение лавы по всему периметру!-сказал Тото, залезая на крышу.
Из земли стал вырыватся огромный лавовый поток в раудиусе 100метров всё было покрыто горячей лавой.

Отредактировано HappyKiller (2012-04-08 20:05:12)

0

9

Блееейззиик...ииннн..нннааа...ввыыыходд..Говорил замороженый Лен блейзикин вышол и зделал перегрев и растопил Кагамине тем временем флотезел запустил водоворот в ответ тайфложину

0

10

Тайфложн, закончи этот безсмысленный бой пожалуйста.-сказал Тото, намекая тайфложна сильную атаку.
Таййй!
Водоворот обкрутило пламя и сразу через секунду внутри него произошел взрыв. От водоворота остался только пар.
Эй, ребятки! Заканчиваем.-сказал Тото, похлопав в лодоши.

0

11

-АА горяччооо!!.кричал Лен скача по лаве флотезел увыдев што ево тренер сечас поджаритса он запустил в нево водную пушку.-Спасибо

0

12

Парень с тайфложном сели на крышу и наблюдали за всем.
Меня кстати зовут Тото Сакигами, а это мой друг - Тайфложн.-с улыбкой произнес Тото

Отредактировано HappyKiller (2012-04-08 20:20:18)

0

13

Лен вернул блейзикина в покеол и они с флотезелем залезли на крышу.-А меня зовут Лен Кагамине,а это-флотезел

0

14

Приятно познакомится. Что-то дождик не проходит, ну ладно.-сказал Тото.
Парень достал покебол с Розалие и выпустил её на крышу.
Розалиия, можешь пожалуйста применить солнечный день?
Росселия!
Розалия поднял голову к небу, затем закружился. У него светились лепистки на руках и вдруг на небе засияло солнце, а тождь прошел.

0

15

-Фло-зел(А я хотел дождика).-Нечево флотезел ищо будут дощики

0

16

Ой-ой-ой, ну не растраивайся.-сказал Тото, немного хихикая и вернув Розалию в покебол.

0

17

-А ты сечас куда напрявляешся?

0

18

Я? На боевой стадион)-ответил парень

0

19

-Я тоже.С улыбкой сказал Лен.-Я слышал што у лидера Мачок,Медитай и Лукарио

0

20

Ага-ага, я всё это знаю..-ответил своей речью Тото

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Вейлстоун » Старинное поместье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно