Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Флорома » Дом Форситии


Дом Форситии

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Этот дом окружён огромным прекрасным садом. И  здесь живёт девушка по имени Форсития, проводящая уроки по приготовлению вкусных поффинов. Занятия бесплатны.

0

2

Я прискакал прямо на Стреле в прекрасный город Флорома таун. Я еще до путешествия слышал, как мой отец - истинный повар, упомянул некую Форситию, которая обучает бесплатно готовить поффины. Я зашел на порог дома Форситии, как меня подстерег Роузрейд.
http://www.serebii.net/art/th/407.png
- Ого, Роузрейд! Привет! Ты здесь живешь? Я Дэн, пришел готовить поффины.
Я наклонился к Роузрейду, как дверь открылась и я увидел чьи-то ноги. Я сразу встал и мне было ужасно стыдно.
Передо мной стояла миловидная девушка с карими глазами и бирюзовыми волосами. Так как на улице было прохладно, на ней был красный шарф.
- Добрый вечер.
- Добрый... Вы ведь Форсития?
- Да, а ты пришел учиться готовить поффины?
Я только послушно кивнул и что-то промычал. Милая Форсития пригласила меня в дом, дала фартук и позвала меня в кухню.
- Какой у Вас замечательный Роузрейд!
- Да, это точно. Ну, приступим. Для начала высыплем ягоды в кастрюльку с холодной водой. Потом включим газ и будем постоянно помешивать.
Мне дали тоже ягоды. Всё записав в блокнот, я начал готовить поффины, поставив на Покетче таймер.
- Чарми, Баббл, Гарденис, Хико, Пингви, Торф, Стервятник, Сай, Стрела, Алмаз! Время поффинов успеха!
Покемоны с пожирающим взглядом вылетели из покеболов и накинулись на поффины.
- Твои покемоны уплетают поффины за обе щеки! Ты уже готовил поффины?
- Да, мой отец прирожденный повар. У него дома в Растборо жила Арканайн, а еще жили Комбаскены. А когда мы все жили в Паллет-тауне, то у нас дома жили Делкатти и маленький Скитти. Тогда я смотрел за папой, как он готовит.
- Теперь понятно.
После урока кулинарии Торф и Гарденис разговорились с Роузрейдом. Тот подарил им цветок, который растет только поздней осенью. Я поблагодарил Форситию и Роузрейда, и мы с покемонами покинули гостеприимный дом с огромным садом...

0

3

Девушка вошла в дом. Тэйлоу открыл покеболл. Ами устало покачала головой.

0

4

пришла

0

5

Мамору пришел во Фларому. Весь этот город утопал в цветах отсюда и название Фларома Таун - Город Цветов.
Мамору вышел на очередную улицу и увидел небольшой дом. Мамору сверился с картой, все верно, это и есть дом Форситии.
Мамору подошел к двери и постучал. Двер открылась но на пороге стоял не человек а покемон, а именно
Роузрейд! - Роузрейд. Он вопросительно посмотрел на Мамору, мол кто ты такой и зачем сюда приперся,
Привет. Я Мамору Кенпачи из Оребурга, пришел научится готовить поффины. Со мной еще две девушки - они уже тут
Значит ты пришел учиться готовить поффины? хорошо я научу тебя. Проходи. - на пороге теперь позади Роузрейдом стояла осень красивая девушка с симпатичным лицом и бирюзовыми волосами.
Роузрейд! - Роузрейд отошел пропуская Мамору в дом.
Пройдем в сад.
Они все вместе прошли на задний двор который был огромным садом из цветов и ягод.
Для начала покажи своих покемонов.
Ну смотрите. выходите все.
Стиликс!
Монферно!
Скармори
Старевия!
Ооо..Какие сильные покемоны...ты их наверное много тренируешь? Не так ли?
Именно так. Я хочу получить все значки а заодно и кубок лиги Синно
Похвально. ну давай начнем. ты сам должен выбрать ягоды для своих покемонов и помни все покемоны любят разные поффины поэтому смотри внимательно.
Хорошо.
Мамору побежал в сад и собрал ягоды в корзину
Теперь ты должен их варить постоянно помешивая.
Форсития выставила на плиту кастрюли и Мамору начал варить ягоды, ему пришлось работать сразу на четыре кастрюли и обращаться с двумя ложками.
Все сварил.
Хорошо теперь надо разлить их по формочкам и поставить в холодильник.
Мамору сдерал все как сказала Форсития. теперь остается только ждать...
,,,,............................................................................................................................................................................
Через некоторое время Мамору и Форсития достали поффини пошли к покемоном которые были в саду с Роузрейдом.
Все сюда! Это Монферно, это Стиликсу, Это Старевии, и это Скармори
Покемоны попробовали поффины и по-моему они им понравились т к они хором потребовали добавки.
Поздравляю. Ты смог им угодить.
Я вообще то в первый раз такое готовлю - Мамору немного смутился - Слушай а можно тогда сделать еще поффинов нам в дорогу.
Конечно!
И мамору побежал делать новую партию поффинов

Отредактировано BadWolf (2012-03-03 13:56:12)

0

6

Ами сидела на скамейке, когда к ней подошла симпатичная девушка с бирюзовыми волосами.
-Вы с Мамору, да?
-Точно. Я пришла научиться готовить поффины. Вы мне поможете, Форстия? -девушка инстинктивно догадалась, кто эта незнакомка.
-Конечно.
Девушки прошли в дом. Форсития принесла миску и поставила на плиту.
-Сначала добавляем ягоды.
Форсития положила несколько ягод в миску.
-Потом включаем плиту и перемешиваем, чтобы не подгорело.
Форсития убежала, оставив Ами готовить поффины. У неё с первого раза хорошо получалось. Через несколько минут она держала большую тарелку перед своими покемонами. Они съели все и довольно улыбнулись. Девушка побежала делать новые поффины.

0

7

-Я пойду дальше.Хочю побыть одна!

0

8

-Хорошо. -Ами миролюбиво погладила Тэйлоу.

0

9

Мамору делал поффинины с таким азартом что выдавал их один за одним.  и вот он доделал свои новые поффины и положил их в коробки, которых получилось целых пять штук.
Ну что. Куда теперь? я бы предложил Вейлстоун. Там можно взять значок галька.

Отредактировано BadWolf (2012-03-03 16:28:53)

0

10

Ами сложила поффины в коробку. Девушка закрыла её на замок, сложила в рюкзак и застегнула "молнию".
-Давай.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Флорома » Дом Форситии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно